slflycat написал 21 минуту назад к игре Корпорация сны: # Механикой "задержки" и возврата рабочих с помощью "триггера" игра напо...
niksk7 написал 29 минут назад к игре Тип Топ: # Привет, подскажите, пожалуйста, игроки после дачи своего ответа могут ...
Layla_Satyra написала полчаса назад к игре Великая стена: # Это зависит от того, в какой момент игры вы применяете «Убийство воино...
Da2dy написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Кто же так расхайпил и задрал рейтинг "Шепота"?
LittleBigPlanet написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А как же классический Mister X? Sniper Elite про который все говорят, ...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Путь к Олимпу рок-музыки

11 декабря 2015

Информация

добавить
игры Rock Stage: А Path To Fame
компании Boomstarter
страна Россия
Дата: 11 декабря 2015
Источник: boomstarter.ru
Оценка пользователей
7.6237
-

На площадке народного финансирования «Бумстартер» успехом отметилась игра о рок-музыке Rock Stage: A Path To Fame. За 21 день до завершения краудфандинговой кампании проект привлёк 85 спонсоров и собрал 125 159 рублей (при запрошенных 100 000).

 

Чтобы поддержать проект и получить в феврале 2016 в качестве вознаграждения копию игры, нужно вложить не менее 2 000 рублей (без учёта стоимости доставки). Ориентировочная цена игры в рознице составляет 2 799 рублей.

 

Если проекту удастся собрать 250 000 рублей, спонсоры также получат бонусы от участвующих в проекте музыкантов.

 

В комплект игры входят: более 100 реально существующих музыкантов; 150 карт влияния («бустеров»); 18 карточек музыкальных альбомов; 6 игровых планшетов; игровые жетоны для каждого игрока; игровое поле с известными брендами билетных операторов, рок-магазинов, радиостанций и многими другими лейблами.

 

На картах представлены следующие исполнители: Артур Беркут, «СЛОТ», «Эпидемия», Catharsis, Dead by April, Demotional, Lordi, Louna, Nobody.One, Powerwolf, Sister Sin, Slaughter to Prevail, Sunburst, Tracktor Bowling, U.D.O. и 7000$.

 

Автор игры — Антон Михалёв — знаком с рок-сценой не понаслышке, являясь директором концертного агентства Wild Energy Concert. Агентство занимается организацией концертов европейских рок- и металл-групп в России.

 

Собрать в одну группу музыкантов из Louna и «СЛОТ», репетировать всю ночь перед концертом, слажать на саундчеке, словить подлянку от конкурентов, но всё равно выйти и порвать зал? Теперь это можете сделать вы с новой настольной игрой Rock Stage: A Path To Fame («Рок: путь к славе»)!

 

UDO, Lordi, Powerwolf, Dead By April, «Эпидемия» и многие другие звезды рок-сцены — в одном комплекте! Являясь концертными промоутерами, мы перенесли в игру весь опыт работы в музыкальном мире. Вы сможете не только набрать в свою группу реально существующих музыкантов, которых в игре более 100, но и провести их от самого «дна» до Олимпа рокерской славы. Запись альбомов, толпы фанатов, Sold Out и саботаж от недругов — все прелести жизни рок-группы вы сможете ощутить, не отходя от игрового поля!

 

Партия в игре длится около полутора часов и протекает в весёлой, непринуждённой атмосфере. Сначала каждый игрок выбирает стиль, в котором будет играть его группа, и набирает нужное количество музыкантов. Для того чтобы стать самой популярной группой, у игроков есть всего восемь концертов — значит, придётся хорошенько поработать! Арендуйте одну из пяти рок-площадок, организуйте хорошую рекламу и подготовьте группу к выступлению, после чего порадуйте своих фанатов красочным шоу. Успех вашей группы зависит только от вас!


boomstarter.ru

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Port написал 8 лет назад: #

Только мне кажется что это какое-то дно?)

Dimon80 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

На подобие такой игры уже есть! Забыл правда название. Зачем же повторяться то!!!!

futb_all написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Есть игры, где игроки - концертные промоутеры?

Journeyman написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Конечно. http://tesera.ru/game/rockband_manage

futb_all написал 8 лет назад: #

Чего-то запамятовал, что там игрок - менеджер. Спасибо.

Monuil написал 8 лет назад: #

По сути не важно, заинтересует ли игра гиков или нет. Не важно, на кого она направлена, и на какую из других настолок похожа.
Важно, что "За 21 день до завершения краудфандинговой кампании проект привлёк 85 спонсоров и собрал 125 159 рублей (при запрошенных 100 000)".
Это бизнес, Карл, ничего личного).

Urist написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Забыта заглавная буква в начале предложения на карте "Фан-клуб"; "так же" вместо "так же" на карте "Саппорт". Это простительно для прототипа, но хотя бы те четыре карты, что вынесли в качестве промо-материала для кампании, которая определяет, сколько у вас будет денег, можно проверить? Или жалко пяти (в самом-самом крайнем случае - десяти) минут на базовую редактуру?

Urist написал 8 лет назад: #

*"так же" вместо "также"

futb_all написал 8 лет назад: #

Приношу извинения, залил пред-релизные картинки.

dfom написал 8 лет назад: # скрыть ответы

ждем правила.

error111 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Правила похожи частично на монстров рока. Плюс много-много рандома с кубов. Гиков наврядли заинтересует. Направлена больше на любителей тяжелой музыки.

Aganov написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Звучит как: "Ну играет группа фигово, любителям музыки неинтересна, направлена больше на настольщиков"

futb_all написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Тезис был про то, что это не гиковская игра =) Много америтреша.

knaff написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Звучит так как будто гики не играют в америтреш, нет ли в ваших словах дискриминации?

futb_all написал 8 лет назад: #

Гики-еврогеймеры сжигают америтрешеров на кострах из америтрешей!