| Анонсы локализаций от Лавки игр и Board Zeppelin | |
| Будущие локализации Лавки игр и Цеппелина. | |
| Анонсы локализаций от Gaga Games | |
| Анонсы будущих локализаций Гаги. | |
| Анонсы локализаций от Crowd Games | |
| Будущие локализации от Краудов. | |
| Анонсы локализаций от Hobby World | |
| Будущие локализации Мира Хобби. | |
| С миру по предзаказу (06.12-25.12) | |
| Предзаказы игр за последние недели. | |
Дамы и господа!
На нашей уютной «Тесере» накопилось множество абсолютно неинформативных, а главное бесполезных незаполненных страничек с играми, у которых зачастую нет ничего, кроме названия и картинки, а то даже и последняя есть не всегда.
«Тесера» — уникальный ресурс, который, в том числе, наполняется пользователями. На данный момент есть порядка двух сотен активных доверенных пользователей, имеющих права на редактирование созданных страниц игр.
Предлагаю всем вместе уподобиться этому задорному пареньку и привести в порядок хотя бы часть пустующих страничек.

Вот список страниц, любезно предоставленный администратором всея «Тесеры» Александром Булгаковым aka oranged. [Прим. ред. — Чтобы никого не пугать, отобрали игры, суммарное количество владельцев, желающих купить или сыграть у которых — 30+. Получился внушительный список из 250+ карточек.]
Мой план таков — в комментариях напишите названия страниц из списка, оформление которых вы готовы взять на себя, и в ближайшие пару недель заполните их.
Стандарт заполнения: у страницы должна быть обложка, корректное название, год выпуска, время игры, количество игроков, возраст, издательство, автор и художник (эти данные можно взять с boardgamegeek.com). Желателен (но не обязателен) список компонентов. Кроме того, должны быть две-три фотографии компонентов и процесса, пара предложений описания на русском языке. Совсем замечательно будет, если вам удастся найти правила на английском или русском языках.
Заранее спасибо всем неравнодушным!
[Прим. ред. — Включая инициатора / организатора субботника. (: Если кому-то для участия не хватает прав доверенного пользователя — напишите мне (oranged) личным сообщением.
Добавлю пару полезных ссылок:
Краткое руководство о том, как заполнять карточки:
https://docs.google.com/document/d/1bEscyT28BXhXRqjDyUZF0NpFKRMS3gPXriFcvrSGDmg/edit.
Более старая, но и более полная версия руководства: