Вообще строго говоря берсерк это очень плохая игра в плане того, что здесь никогда нет победителей или проигравших, здесь только 2 вещи: карты и деньги на карты, причем цены на карты могут быть от 5 до 10000 тысяч рублей, что очень не дёшево. А тому что игра выходит на мировой уровень, я тем более не рад, магия и так хватает + у неё хотя бы турниры интереснее и сюжетные турниры тоже.
Имеется ввиду 1 ряд дополнений которые гласят о квесте о поимке Голума, 2 ряд дополнений которые гласят о чудовище в мории, 3 ряд дополнений которые гласят... (Кстати а о чём они гласят?)
А можно ли в фазе истории не разрешить историю до конца?
Т.е можно ли оставить на ней 2-3 жетона исследований и завершить фазу истории?
Вообще строго говоря берсерк это очень плохая игра в плане того, что здесь никогда нет победителей или проигравших, здесь только 2 вещи: карты и деньги на карты, причем цены на карты могут быть от 5 до 10000 тысяч рублей, что очень не дёшево.
А тому что игра выходит на мировой уровень, я тем более не рад, магия и так хватает + у неё хотя бы турниры интереснее и сюжетные турниры тоже.
То есть, все командные наборы это отдельная линейка продуктов и наборы могут играть по отдельным правилам?
Я не знаю как у вас фотки смотрятся, но у меня отлично, если надо уменьшить, то уменьшу, когда следующую статью буду писать.
Мне нравится табличка "8 уникальных кубиков". Да ладно, не знал, не знал...
Как работают карты драконов White,black и Green Hatchling?
Окей, окей, только без криков.
Ясно,спасибо, значит все-таки можно.
Чем отличаются между собой Arkham Horror, Mansions of Madness, Elder Sign? В чем их отличия?
Вопрос, что так сильно требуется из базы этому дополнению что бы оно игралось самостоятельно + 6 дополнений цикла?
Thank you.
Имеется ввиду 1 ряд дополнений которые гласят о квесте о поимке Голума, 2 ряд дополнений которые гласят о чудовище в мории, 3 ряд дополнений которые гласят... (Кстати а о чём они гласят?)
Исправил ошибки, спасибо.
Какой из 3 больших квестов самый интересный, самый оригинальный,но только что бы не совсем сложный, что надо практически не ошибаться по ходу игры?