3e6p

Михаил

3e6p написал 13 лет назад к новости Голосуем кошельком. MYTH: #

Есть мнение, что многие берут эту кучу минек для использования в других играх.

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #
Доступность Английского издания и промо-фигурок после Кикстартера

цена на ибее на некоторые французские промо-фигурки:
- Голтард-варвар ~$50
- Нокс ~$100

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #
Доступность Английского издания и промо-фигурок после Кикстартера

Вот ответ издателя c BGG:

1. The token sets will be available as convention specials and prizes,but not as regular retail items.

2. There will not be blind boxes in the English edition. That is correct,MSRP is $28.00.

3. The only thing that could be considered 100% exclusive to Kickstarter would be the NOX XXL figure as we are offering up all 200 of them through Kickstarter. There are 200 of each XXL figure being made, and 100 of one and 150 of the other will be released in Europe. The only items that will be sold through regular retail channels will be the base game and the expansions. The tokens and promos will be available as convention prizes and the like, but the Kickstarter will be the best value and easiest way to get all items together at one time.

Кратко: в розничной продаже будут только база и расширения. Промо-фигурок, фигурок жетонов и т.д. в свободной продаже не будет. Они будут доступны только как призы на конвентах и соревнованиях.

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

а за большие фигурки сейчас предлагают не меньше 100$

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

например Голтард-варвар на ибее вчера за 22$ продался

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

ну база и дополнения будут дешевле
а то, что не будет продаваться в магазинах - промо-фигурки, фигурки жетонов, резиновые деревья, металлические жетоны (которые только на чемпионатах во Франции в ограниченных количествах выдают)- дороже :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

ну за $200 получаешь 24 окрашенных фигурки героев + 20 окрашенных фигурок деревьев/кустов/ящиков
ИМХО намного дешевле, чем купить аналогичное колличество минек из Dust Tactics или Star Wars Miniatures Game

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

в дополнении кроме фигурок идут 4 мини карты ( https://s3.amazonaws.com/ksr/projects/441800/posts/443123/image-234072-full.jpg ) для игры одному-вдвоем

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

в дополнениях по 4 фигурки

3e6p написал 13 лет назад к игре Карточный субботник: #

доставка же 35? откуда 250?

ИМХО набор за 300 лучше - там все плюшки кроме 5 дополнений и большой фигурки, а доставка все равно 35

3e6p написал 13 лет назад к новости Постапокалипсис — почти сегодня...: #

Картинка пугает...
Хотя это скорее арт-модерн, а не постапокалипсис :)

3e6p написал 13 лет назад к статье Любовь номадов-2: #

Очень интересная и познавательная статья. Аффтор, пиши есчо! :)

3e6p написал 13 лет назад к мысли на тему Несложная тактика с миниатюрами: #

а лучше Dungeon Twister: Prison

3e6p написал 13 лет назад к мысли на тему Несложная тактика с миниатюрами: #

Claustrophobia

3e6p написал 13 лет назад к мысли на тему Несложная тактика с миниатюрами: #

Dungeon Twister

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #
Правила

Ищу перевод правил и карт на русском языке

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #

Еще есть возможность получить фигурки играя в Вакфу или Дофус.

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #

Для интернет игры можно бустеры у них на сайте покупать, но там случайные фигурки :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #

На Кикстартере есть возможность получить все вышедшие промо фигурки + пластиковые жетоны + пластиковые Деревья/кусты/ящики.
А в свободной продаже их нет - только для участников чемпионатов во Франции :)

3e6p написал 13 лет назад к новости Побольше бы «Счастливых ферм»...: #

А можно будет играть по новым правилам в "старое" издание?

3e6p написал 13 лет назад к игре Krosmaster: Arena: #

$500 за полный комплект - меня жаба задушит :)

3e6p написал 13 лет назад к мысли на тему Посоветуйте. Карточная игра для двоих.: #

Sobek, Jaipur, Kakerlakensalat, Cockroach Poker

3e6p написал 13 лет назад к мысли на тему Посоветуйте. Карточная игра для двоих.: #

Fairy Tale

3e6p написал 13 лет назад к новости «Знаменосцы» расцвели весной: #

Теперь это коллекционный экеземпляр :)

3e6p написал 13 лет назад к новости «Знаменосцы» расцвели весной: #

Galaxy Trucker базовая, а я так надеялся на Юбилейное издание

3e6p написал 13 лет назад к игре Запретный остров: #

а в немецком издании острова фигурки вместо кегель :)

3e6p написал 13 лет назад к игре 3D крестики нолики: #

а правила знает кто?
у меня есть подобная игра, только 4х4

3e6p написал 13 лет назад к игре Гремучие джунгли: #

Все яйца на поле выставить довольно просто

3e6p написал 13 лет назад к новости Комнаты продолжают вертеться: #

на BGG читал, что тестируются 4 дополнения для DT2:Prison в блистерах
Дополнения будут выходить раз в квартал
В каждом дополнении:
4 комнаты (2 пары)
4 фигурки(2 пары)
новые предметы

Планируют выпустить столько фигурок, сколько пустых мест в коробке DT2:Prison.
Получается 16 за год + 16 базовых = 32
Среди персонажей будут встречаться старые из DT1

3e6p написал 13 лет назад к новости WizKids прививает любовь к кубикам: #

WizKids раскручивают свой конвейер по производству кубиков на полную мощность :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Activity: #
Версии

Чем отличается Активити от Активити-2 ?

3e6p написал 13 лет назад к новости Готовимся к интервью с Кроком: #
Вопросы

1 - Какое и когда будет следующее дополнение для Клаустрофобии?
2 - Планируют ли выпустить фигурки для всех видов демонов для Клаустрофобии?
3 - Возможно ли выпустить книгу Правил и Всех сценариев к Клаустрофобии на русском языке?

3e6p написал 13 лет назад к новости Тёмный эльф — в деле: #
Яык игры

а еще в карточке игры язык указан: http://tesera.ru/game/legend_of_drizzt_dnd_bg/

3e6p написал 13 лет назад к новости Тёмный эльф — в деле: #
Яык игры

ну если игру делают в США и продают за доллары, то очевидно же

3e6p написал 13 лет назад к игре Корпорация гоблинов: #

Судя по правилам игра строго на 4х -
варианты на 2-3 игрока притянуты за уши

3e6p написал 13 лет назад к новости И снова добро пожаловать в «Тесный мир»: #
проект Kickstarter отменен

Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.

Small World Designer Edition будет продаваться более простым способом :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Small World Designer Edition: #
проект Kickstarter отменен

Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.

Спец издание будет продаваться более простым способом :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Космические дальнобойщики: #
Скан карточки полета

тут посмотри http://ifolder.ru/30968514

3e6p написал 13 лет назад к игре Small World Designer Edition: #

Очень круто, но очень дорого :)

3e6p написал 13 лет назад к игре Билет на поезд: Индия и Швейцария: #

Сверстал правила для Швейцарии
пожелания и предложения принимаются :)