Доступность Английского издания и промо-фигурок после Кикстартера
Вот ответ издателя c BGG:
1. The token sets will be available as convention specials and prizes,but not as regular retail items.
2. There will not be blind boxes in the English edition. That is correct,MSRP is $28.00.
3. The only thing that could be considered 100% exclusive to Kickstarter would be the NOX XXL figure as we are offering up all 200 of them through Kickstarter. There are 200 of each XXL figure being made, and 100 of one and 150 of the other will be released in Europe. The only items that will be sold through regular retail channels will be the base game and the expansions. The tokens and promos will be available as convention prizes and the like, but the Kickstarter will be the best value and easiest way to get all items together at one time.
Кратко: в розничной продаже будут только база и расширения. Промо-фигурок, фигурок жетонов и т.д. в свободной продаже не будет. Они будут доступны только как призы на конвентах и соревнованиях.
ну база и дополнения будут дешевле а то, что не будет продаваться в магазинах - промо-фигурки, фигурки жетонов, резиновые деревья, металлические жетоны (которые только на чемпионатах во Франции в ограниченных количествах выдают)- дороже :)
ну за $200 получаешь 24 окрашенных фигурки героев + 20 окрашенных фигурок деревьев/кустов/ящиков ИМХО намного дешевле, чем купить аналогичное колличество минек из Dust Tactics или Star Wars Miniatures Game
в дополнении кроме фигурок идут 4 мини карты ( https://s3.amazonaws.com/ksr/projects/441800/posts/443123/image-234072-full.jpg ) для игры одному-вдвоем
На Кикстартере есть возможность получить все вышедшие промо фигурки + пластиковые жетоны + пластиковые Деревья/кусты/ящики. А в свободной продаже их нет - только для участников чемпионатов во Франции :)
на BGG читал, что тестируются 4 дополнения для DT2:Prison в блистерах Дополнения будут выходить раз в квартал В каждом дополнении: 4 комнаты (2 пары) 4 фигурки(2 пары) новые предметы
Планируют выпустить столько фигурок, сколько пустых мест в коробке DT2:Prison. Получается 16 за год + 16 базовых = 32 Среди персонажей будут встречаться старые из DT1
1 - Какое и когда будет следующее дополнение для Клаустрофобии? 2 - Планируют ли выпустить фигурки для всех видов демонов для Клаустрофобии? 3 - Возможно ли выпустить книгу Правил и Всех сценариев к Клаустрофобии на русском языке?
Есть мнение, что многие берут эту кучу минек для использования в других играх.
цена на ибее на некоторые французские промо-фигурки:
- Голтард-варвар ~$50
- Нокс ~$100
Вот ответ издателя c BGG:
1. The token sets will be available as convention specials and prizes,but not as regular retail items.
2. There will not be blind boxes in the English edition. That is correct,MSRP is $28.00.
3. The only thing that could be considered 100% exclusive to Kickstarter would be the NOX XXL figure as we are offering up all 200 of them through Kickstarter. There are 200 of each XXL figure being made, and 100 of one and 150 of the other will be released in Europe. The only items that will be sold through regular retail channels will be the base game and the expansions. The tokens and promos will be available as convention prizes and the like, but the Kickstarter will be the best value and easiest way to get all items together at one time.
Кратко: в розничной продаже будут только база и расширения. Промо-фигурок, фигурок жетонов и т.д. в свободной продаже не будет. Они будут доступны только как призы на конвентах и соревнованиях.
а за большие фигурки сейчас предлагают не меньше 100$
например Голтард-варвар на ибее вчера за 22$ продался
ну база и дополнения будут дешевле
а то, что не будет продаваться в магазинах - промо-фигурки, фигурки жетонов, резиновые деревья, металлические жетоны (которые только на чемпионатах во Франции в ограниченных количествах выдают)- дороже :)
ну за $200 получаешь 24 окрашенных фигурки героев + 20 окрашенных фигурок деревьев/кустов/ящиков
ИМХО намного дешевле, чем купить аналогичное колличество минек из Dust Tactics или Star Wars Miniatures Game
в дополнении кроме фигурок идут 4 мини карты ( https://s3.amazonaws.com/ksr/projects/441800/posts/443123/image-234072-full.jpg ) для игры одному-вдвоем
в дополнениях по 4 фигурки
доставка же 35? откуда 250?
ИМХО набор за 300 лучше - там все плюшки кроме 5 дополнений и большой фигурки, а доставка все равно 35
Картинка пугает...
Хотя это скорее арт-модерн, а не постапокалипсис :)
Очень интересная и познавательная статья. Аффтор, пиши есчо! :)
а лучше Dungeon Twister: Prison
Claustrophobia
Dungeon Twister
Ищу перевод правил и карт на русском языке
Еще есть возможность получить фигурки играя в Вакфу или Дофус.
Для интернет игры можно бустеры у них на сайте покупать, но там случайные фигурки :)
На Кикстартере есть возможность получить все вышедшие промо фигурки + пластиковые жетоны + пластиковые Деревья/кусты/ящики.
А в свободной продаже их нет - только для участников чемпионатов во Франции :)
А можно будет играть по новым правилам в "старое" издание?
$500 за полный комплект - меня жаба задушит :)
Sobek, Jaipur, Kakerlakensalat, Cockroach Poker
Fairy Tale
Теперь это коллекционный экеземпляр :)
Galaxy Trucker базовая, а я так надеялся на Юбилейное издание
а в немецком издании острова фигурки вместо кегель :)
а правила знает кто?
у меня есть подобная игра, только 4х4
Все яйца на поле выставить довольно просто
на BGG читал, что тестируются 4 дополнения для DT2:Prison в блистерах
Дополнения будут выходить раз в квартал
В каждом дополнении:
4 комнаты (2 пары)
4 фигурки(2 пары)
новые предметы
Планируют выпустить столько фигурок, сколько пустых мест в коробке DT2:Prison.
Получается 16 за год + 16 базовых = 32
Среди персонажей будут встречаться старые из DT1
WizKids раскручивают свой конвейер по производству кубиков на полную мощность :)
Чем отличается Активити от Активити-2 ?
1 - Какое и когда будет следующее дополнение для Клаустрофобии?
2 - Планируют ли выпустить фигурки для всех видов демонов для Клаустрофобии?
3 - Возможно ли выпустить книгу Правил и Всех сценариев к Клаустрофобии на русском языке?
а еще в карточке игры язык указан: http://tesera.ru/game/legend_of_drizzt_dnd_bg/
ну если игру делают в США и продают за доллары, то очевидно же
Судя по правилам игра строго на 4х -
варианты на 2-3 игрока притянуты за уши
Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.
Small World Designer Edition будет продаваться более простым способом :)
Новый проект (будет запущен в середине марта)сосредоточится на на одной цели: финансирование Android планшеты и Steam PC версии Small World 2.
Спец издание будет продаваться более простым способом :)
тут посмотри http://ifolder.ru/30968514
Очень круто, но очень дорого :)
Сверстал правила для Швейцарии
пожелания и предложения принимаются :)