Meerple

Meerple написал 11 лет назад к новости Настольные игры по новогодней цене: #

Это ж форма заказа, а не документ для прочтения.

Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Карты персонажей и сейчас отличаются, да и опыт у французов неплохой.

Интересно было бы докупить новын карты.

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему С миру по нитке №223. «Золотой век» настольных игр: #

)))

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему С миру по нитке №223. «Золотой век» настольных игр: #

Честно говоря, под заголовком про золотой век ожидал увидеть хоть какие-то цифры по рынку. А то, что указано, выглядит скорее фантазией автора.

И в то время, как в сауспарке показывают зомбицид, в физруке светится эрудит )))

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему С миру по нитке №223. «Золотой век» настольных игр: #

Это вы зря. На фоне дорогих блокбастеров сейчас активно развиваются очень достойные инди-игры.

Это всё равно, что на основе киноафиши делать вывод, что всё кино для спинного мозга, забывая об артхаусе.

Meerple написал 11 лет назад к новости HW: «Изменение цен зависит от курса рубля»: #
Меня скоро забанят за рекламу Озона:)

Не зря спутник работал )

Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Хмм получается, что в Libellud читают тесеру ))

Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

В смысле? Художник - Игорь Бурлаков, судя по карточке. Даже интервью здесь было.

Meerple написал 11 лет назад к новости Новые лица — всё те же сны: #

Круто!
Но зачем перерисовывать?

Meerple написал 11 лет назад к статье Правильная цена: #

Спасибо, очень интересно!

Странно только, что автор не проанализировал такой важный параметр, как вес игры!

Meerple написал 11 лет назад к новости Gale Force Nine и WizKids, Спартак и Люди Икс: #

Надеюсь, продолжительность уменьшится раза в два..

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Америтреш для начинающих: #

Вот я о том же ))

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Америтреш для начинающих: #

Главный вывод обсуждения - никто доподлинно не знает, что такое америтреш :)

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Америтреш для начинающих: #

Мм - америтреш?

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Америтреш для начинающих: #

Все вы правы)

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Две посылки Relic Knights: #

Всё равно рано или поздно они обнаружат недостачу и они точно будут знать, куда уехала лишняя посылка ;)

Издательства часто идут навстречу игрокам, высылая напр недостачи, замкну брака и т.п. Логично тоже относится к ним с пониманием.

Т.ч. я бы сообщил им - максимум они попросят выслать за их счёт, реалистичнее - скажут "спасибо, оставьте себе".

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Две посылки Relic Knights: #

Скорее всего, они её не попросят пересылать. Но сообщить надо.

Meerple написал 11 лет назад к новости На кону будущее королевства Сарадин: #

Сегодня дешевле на кулстафе, вчера ещё было в магазине, завтра сеова в магазине - какие тут претензии к хв? )

Meerple написал 11 лет назад к новости На кону будущее королевства Сарадин: #

Тогда в чём состоит предложение поднять по-немного на весь ассортимент?)

Meerple написал 11 лет назад к новости На кону будущее королевства Сарадин: #

А на остальной не поднимали?

Meerple написал 11 лет назад к новости На кону будущее королевства Сарадин: #

Тут сложно спорить, не могу читать мысли сотрудников ХВ.
Я предложил лишь вероятную аргументацию.

Meerple написал 11 лет назад к новости На кону будущее королевства Сарадин: #

Что вас удивляет?

1. РРЦ же пересматривается не каждый день. Вполне логично, что в цену заложили вероятный рост ещё на 10%. Зато, возможно, не повысят, когда будет +15%.

2. На такие дорогие позиции есть смысл ставить цену кратную напр 500 руб. Психологически 4590 (цена по пересчёту курса) и 4990 очень даже близки.

Meerple написал 11 лет назад к новости Легенда о семёрке смелых: #

Отличный перевод названия, не придерёшься.

До идеала Вам не хватает только аналога Тимати, который бы читал номера рисунков ))

Да ладно - топ-5 игр от Уитона.

Из интервью я узнал, что этот парень умудрился продать себя для нового ролика Ньюкасл Браун эля. Вот это финт!

http://www.adweek.com/adfreak/wil-wheaton-giant-beer-geek-humorously-introduces-newcastles-scotch-ale-161380

Meerple написал 11 лет назад к игре О мышах и тайнах. Сказки Нижнелесья: #

Уже на CSI по 50 дол

На 3,5 года из простых вариантов можно смотреть детский Каркассон, Регатту, много чего на ловкость - Kicky Ricky, Animal upon Animal, Pitchcar. А скоро уже уно и проч.

Meerple написал 11 лет назад к мысли на тему Асмодей купил FFG: #

Его и так бы не было )

Meerple написал 11 лет назад к игре магазин Bard , Краков: #

Возможно, не поняли, о чём речь? По-польски вроде Нова Эра.

Но меня тоже постигла неудача с настолками в Польше. Я в Варшаве так и не не нашёл магазин, зная адрес. Зато внезапно нашёл, что искал, в книжном )

Meerple написал 11 лет назад к новости GaGaGames учредили собственную премию: #

Наверное, штампуют на одном станке, а на выходе сортируют, что получилось )

Meerple написал 11 лет назад к новости GaGaGames учредили собственную премию: #

Если смогут сделать по-человечески, то честь и хвала.
Штука кажется простой, но там точность должна быть - доли мм.

Вспомните пачки от мейдей, где часть не подходила из-за мизерной разницы.

Meerple написал 11 лет назад к новости Добрососедские империи: #

А что значит Empire Pack?

Meerple написал 11 лет назад к новости В Нью-Йорк пожаловали монстры: #

Дискуссия закольцовывается :)

Meerple написал 11 лет назад к новости В Нью-Йорк пожаловали монстры: #

Не совсем - в допах к Токио есть карточки эволюций, которые индивидуальны для каждого монстра.

Meerple написал 11 лет назад к новости В Нью-Йорк пожаловали монстры: #

Это был юбилейный 8-битный каркассон. Раритет.

Meerple написал 11 лет назад к новости Чума на оба ваши дома!: #

Все силы ушли на точную перерисовку крысы.

Meerple написал 11 лет назад к новости За-ми-ми-мес: #

Такое впечатление, что всё остальное переводят корректно )

Meerple написал 11 лет назад к новости В Нью-Йорк пожаловали монстры: #

Там такой текст, что часто создаёт иллюзию понимания. Вроде текст понятен, но значит совсем не то, что думает игрок )

С другой стороны, без допа закрытых карт нет, и не проблема в любой момент спросить, что за карты на столе.

Meerple написал 11 лет назад к новости В Нью-Йорк пожаловали монстры: #

Никто не запрещает играть старыми монстрами - эволюций всё равно пока нет.