Тесера
Приз зрительских симпатий за самый вменяемый топ )
Удивительно, но пока польский выбор мне ближе всех местных.
Много раз намекнули, что не выпустят. Можно спать спокойно )
Фантастика, какие развернутые ответы, спасибо!А откуда информация по продажам издательств в мире? Кто-то мониторит? Или это внутренние оценки?
В оригинале еще веселее - Party best
Спасибо, до нас, видать, пока не доехал..
А Луи уже разве есть в продаже?
А теперь ещё и в общем топ10 dice tower!
Regatta - такой себе X-Wing для детей и без пушек. Как по мне, взрослым больше раза играть нереально.
В контексте новых правил есть вопрос - а английская версия будет продаваться у нас?
Если будем поднимать тему каждый день, то точно многие втихаря купят )
А мне она нравится намного больше оригинальной.
А в оригинальном издании совсем всё плохо?
Спасибо!
Я запутался.А английские - это 1.4?"Карты законов поменяются" - это изменения только в правилах или будут исправления компонентов?
Отличная мотивация )Спасибо!
Это да, но сколько нас таких будет?У меня есть опасения, что выпустят пару колод, и на этом всё.
А вообще странный выбор, учитывая текущий ассортимент. Дуельная, нишевая, ещё и дорогая.
Yomi??!! Вот это приятный сюрприз, как раз трудно найти соперника из-за языкового барьера. Интересно, какой будет ценник. Набор первой в своё время стоил $100.Сейчас на кикстартере - аналогично. Сотню просят только за первые 10 колод.
Тогда надо срочно удалить оригинальную )
Что скажете о "Спартаке"?
Формально она карточная )
Вау! Патигейм года по версии Game Boy Geek!Молодцы!
Учитывая количество "цифровых" игроков, скорее наоборот..
Семейные нанотехнологии ))
Интересно, эти прозрачные пластиковые милы сделаны в домашних условиях?
Так получается, что тогда это премия - топ игр всех времен по категориям. Что-то вроде списка, который Дайс Тауер делает каждый год.Тогда почему "забанили" Колонизаторов и Каркассон? :)А сами - кандидаты - отличные, особенно на фоне топа продаж сетей.
Возможно, но так можно награждать Тикет каждый год..
Да, получилось с привкусом ретро.Хотелось бы в следующий раз увидеть игры за минувший год.
Как думаете, можно усадить за эту игру тех, кто не любит обычные кооперативки без предателя?
Ждём локализации этого прекрасного дополнения к Cards Against Humanity.
Не писать.
Круто. Но странно, что этот жуткий (на мой взгляд) персонаж с обложки и карты шпиона пришёлся по вкусу французам.
Как по мне, игра карточная, имеет право здесь быть.
Ok, а если автор или издатель добавляет свою игру, это коммерческая цель?И какие аккаунты считать фейковыми?В моём понимании, если у человека два аккаунта, с которых он голосует, то нужно банить его, а не игру.
Так можно и Монополии удалить
Кому-то понравился обзор Находки для шпиона от HW? Совершенно не понятно, о чём игра.
Даже если самим себе, это отличная шумиха.Можно только похвалить.
Поскольку на тесере (в отличие от БГГ) нет критериев разных оценок, то тут можно спорить бесконечно. Возможно, ваша семерка - это моя пятерка )Уши семи чудес для меня - скорее плюс.Игру без "ушей" встретить трудно и уж лучше пусть они будут от хорошей игры.
Для пнп или покраски напр
Приз зрительских симпатий за самый вменяемый топ )
Удивительно, но пока польский выбор мне ближе всех местных.
Много раз намекнули, что не выпустят. Можно спать спокойно )
Фантастика, какие развернутые ответы, спасибо!
А откуда информация по продажам издательств в мире? Кто-то мониторит? Или это внутренние оценки?
В оригинале еще веселее - Party best
Спасибо, до нас, видать, пока не доехал..
А Луи уже разве есть в продаже?
А теперь ещё и в общем топ10 dice tower!
Regatta - такой себе X-Wing для детей и без пушек. Как по мне, взрослым больше раза играть нереально.
В контексте новых правил есть вопрос - а английская версия будет продаваться у нас?
Если будем поднимать тему каждый день, то точно многие втихаря купят )
А мне она нравится намного больше оригинальной.
А в оригинальном издании совсем всё плохо?
Спасибо!
Я запутался.
А английские - это 1.4?
"Карты законов поменяются" - это изменения только в правилах или будут исправления компонентов?
Отличная мотивация )
Спасибо!
Это да, но сколько нас таких будет?
У меня есть опасения, что выпустят пару колод, и на этом всё.
А вообще странный выбор, учитывая текущий ассортимент. Дуельная, нишевая, ещё и дорогая.
Yomi??!! Вот это приятный сюрприз, как раз трудно найти соперника из-за языкового барьера.
Интересно, какой будет ценник. Набор первой в своё время стоил $100.
Сейчас на кикстартере - аналогично. Сотню просят только за первые 10 колод.
Тогда надо срочно удалить оригинальную )
Что скажете о "Спартаке"?
Формально она карточная )
Вау! Патигейм года по версии Game Boy Geek!
Молодцы!
Учитывая количество "цифровых" игроков, скорее наоборот..
Семейные нанотехнологии ))
Интересно, эти прозрачные пластиковые милы сделаны в домашних условиях?
Так получается, что тогда это премия - топ игр всех времен по категориям. Что-то вроде списка, который Дайс Тауер делает каждый год.
Тогда почему "забанили" Колонизаторов и Каркассон? :)
А сами - кандидаты - отличные, особенно на фоне топа продаж сетей.
Возможно, но так можно награждать Тикет каждый год..
Да, получилось с привкусом ретро.
Хотелось бы в следующий раз увидеть игры за минувший год.
Как думаете, можно усадить за эту игру тех, кто не любит обычные кооперативки без предателя?
Ждём локализации этого прекрасного дополнения к Cards Against Humanity.
Не писать.
Круто. Но странно, что этот жуткий (на мой взгляд) персонаж с обложки и карты шпиона пришёлся по вкусу французам.
Как по мне, игра карточная, имеет право здесь быть.
Ok, а если автор или издатель добавляет свою игру, это коммерческая цель?
И какие аккаунты считать фейковыми?
В моём понимании, если у человека два аккаунта, с которых он голосует, то нужно банить его, а не игру.
Так можно и Монополии удалить
Кому-то понравился обзор Находки для шпиона от HW? Совершенно не понятно, о чём игра.
Даже если самим себе, это отличная шумиха.
Можно только похвалить.
Поскольку на тесере (в отличие от БГГ) нет критериев разных оценок, то тут можно спорить бесконечно. Возможно, ваша семерка - это моя пятерка )
Уши семи чудес для меня - скорее плюс.
Игру без "ушей" встретить трудно и уж лучше пусть они будут от хорошей игры.
Для пнп или покраски напр