Первые впечатления - это то, чем Токио должен был быть изначально.
- Вместо абстрактных выбрасываний очков - разрушение зданий и борьба с войсками. - Раньше можно было отсидется вне Токио - теперь мало где спрячешься - Решил набирать очками - в большинстве случаев рискуй погибнуть от армии
Фан тот же, сложность - на уровне Токио с допами. Прекрасная работа над ошибками.
Проблема одна - жалко выбрасывать/отдавать/продавать Токио )
Если бы ассортимент был больше, то имело бы смысл заказать из Польши, а так.. - Поселенцы - скоро на русском - Мистериум - уже есть на русском, да и скоро будет потенциальо интересное французское издание - Нейрошима - тоже есть
Что остаётся? 51 State, Theseus, промо-карты и книжка?
Будем надеяться, что эпл не прекратит поддержку новых iOS для этих девайсов в ближайшее время, и совет останется актуальным. Иначе есть риск, что новые игры даже нельзя будет скачать..
Похоже, для обработки этого списка придётся взять пару дней отпуска )
Первые впечатления - это то, чем Токио должен был быть изначально.
- Вместо абстрактных выбрасываний очков - разрушение зданий и борьба с войсками.
- Раньше можно было отсидется вне Токио - теперь мало где спрячешься
- Решил набирать очками - в большинстве случаев рискуй погибнуть от армии
Фан тот же, сложность - на уровне Токио с допами. Прекрасная работа над ошибками.
Проблема одна - жалко выбрасывать/отдавать/продавать Токио )
Даёшь эволюции!
Развернуть карты способностей на 180*!
Значит, отдадим детям )
Моя первая мысль: "вроде же не писал, что будет Pitch Car".
А что у вас будет вишенкой?
Я уверен, что Нью Йорк будет в роли оливье, поскольку Токио - однозначный лидер по количесту партий уже который месяц.
Планирую опробовать новую посылку, но не понятно, в каком порядке:
King of New York
Scoundrels of Skullport
Rampage
Jamaica
Lords of Xidit
Подозреваю, что Rampage нужно приберечь на новогоднюю ночь )
Тут крупнее )
http://www.zvezda.org.ru/nastolnye-igry-dlya-detej/8930/
Я наивно ожидал, что Фиксики будут больше, чем ходилкой, и её можно будет прикупить..
А она оказалась кооп-ходилкой )
Спасибо!
Когда-то купил как "идеальную игру в дорогу".
Редкая игра, которая меня раздражает :)
Мне в ней не нравится большая доля блефа без разнообразия вариантов выигрыша. Но это дело вкуса, конечно.
Кошерный редизайн
Поделитесь ссылкой плз
уже упомянули ниже два раза )
И протекторы - гадость, и пятна - гадость!
А я перешёл на Swan - по цене близко к МД, а по качеству пока всё подходит.
В наших краях, правда, пока не встречал..
Если бы ассортимент был больше, то имело бы смысл заказать из Польши, а так..
- Поселенцы - скоро на русском
- Мистериум - уже есть на русском, да и скоро будет потенциальо интересное французское издание
- Нейрошима - тоже есть
Что остаётся? 51 State, Theseus, промо-карты и книжка?
Спасибо!
Попалась интересная статья из неожтданного источника:
«Как не дать ребёнку съесть настольные игры — 2» (6d6);
После таких картинок старая редакция резко выросла в цене
Так с доставкой будет дороже, чем купить в местном магазине.
Если покупать вагон))
Тут нет причин для претензий - я спросил уже после этой дискуссии :)
Господа, а есть полная вёрстка новой версии правил?
Ок, и в списках ))
Судя по всему, модификации тесера в ближайшее время не предвидится, тч только в дневниках..
В тексте же:
Давайте признаем, что обычно «Кикстартер» используется для того, чтобы оценить интерес к игре и помочдь решить, сколько её копий надо произвести.
"перемещать свои корабли между островами, набирать команды, собирать дублоны"
это явно из другой оперы
Сначала Settlers, теперь Monkey Island..
отличный новый тренд без лишних роялти!
Отличная новость!
Надеюсь, качество карт от звезды будет образцовым.
В комментариях - как не кернинг, так засечки ))
Если серьёзно, то меня не смущают. Интересно, зачем решили убрать потёртость на коробке? Для читабельности?
А вообще - молодцы, что выпустили.
Классный маг получился у французов!
http://boardgamegeek.com/thread/1277428/rogers-reviews-power-grid-deluxe-comparing-new-old
Судя по всему, она не совместима с дополнениями!
Тоже смотрите на CSI? )
Удалось открыть коробку? )
Напишите о впечатлениях плз.
На обычном тоже намного лучше, чем на смартфоне.
К счастью, да - не все.
Но, например, под шестёрку уже даже Хром свежий скачать нельзя.
Будем надеяться, что эпл не прекратит поддержку новых iOS для этих девайсов в ближайшее время, и совет останется актуальным. Иначе есть риск, что новые игры даже нельзя будет скачать..
Господа, а какие протекторы вы используете для маленьких карт предметов?
Такой он - современный детский мир.
Ааа, тогда точно формат не тот, согласен )))
Это не просто бюджет:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_B
Как пример выше превратился из артхаусе в би-муви, я так и не понял )