"лидера российского рынка по производству пазлов и детских развивающих игр." А разве на рынке нет напр. trefl? Я так понимаю, речь идет о лидере среди _российских_производителей?
"как оказалось, на возраст от 3 до 6 лет на рынке игр почти нет" Мне наоборот казалось, что на этот возраст в рознице только бродилки напр http://tesera.ru/game/261765/
Это тоже ход котомS!
За пятью печатями - буду следить за новой информацией.
Остальное не интересно.
Судя по обзору gameboygeek, игра вышла отменная.
Тесера - кладезь знаний )
Аналогично.
Мне в Дайс Тавер нравится, что они понятным языком высказывают собственное мнение об огромном количестве игр.
Остальные либо делают это на низком уровне, либо в восторге всегда и от всего.
Но Вессел клепает обзоры с такой скоростью, что переводить их будет успевать только гугл или целое бюро переводов.
Можно ожидать обзор в ближайшее время?
Я всегда был неравнодушен к играм с круглым игровым полем )
Любимое шоу! Но я думаю, оно потеряет часть шарма после перевода.
Попробуйте сыграть вчетвером. На мой взгляд, это оптимальное количество игроков.
Странно, что для промо-картинки выбрали самые страшные карты. Карты персонажей намного более симпатичны, на мой взгляд.
Речь об играх с детьми? Тогда логично исправить заголовок или предисловие.
Тогда странно, что они, зная о пустом рынке, не выпустят аналоги напр animal upon animal или kicky ricky.
А чем это не настольные игры?
Пора запускать совместный проект.
Две фишки в кубе.
"лидера российского рынка по производству пазлов и детских развивающих игр."
А разве на рынке нет напр. trefl? Я так понимаю, речь идет о лидере среди _российских_производителей?
"как оказалось, на возраст от 3 до 6 лет на рынке игр почти нет"
Мне наоборот казалось, что на этот возраст в рознице только бродилки напр
http://tesera.ru/game/261765/
Судя по новым иллюстрациям, замки уже захвачены синим игроком.
Спасибо! А как по качеству тайлы маленького принца? Его хочется купить хотя бы ради иллюстраций.
Предлагаю организовать трехдневный субботник и вместо комментариев перевести правила к какой-либо игре.
Мне кажется, что если ввести систему вывода на главную материалов в зависимости от рейтинга, то всё станет на свои места.
На главной:
- Дневники с рейтингом выше 6, а также минимум 15 проголосовавших- Комментарии только к этим статьям
В дневниках:
- Вернуть отрицательные оценки
Пользователи:
- Пользователи с балансом меньше +10 голосов лишаются функционала голосования, публикации статей и т.п. Вплоть до бана.
Доктор Сорняк вылечит нас всех
Пожаловался на ваше сообщение!
• материалы, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения в чей-либо адрес;
Сначала подайте жалобу
Да ладно вам.
Не нравится автор - не читайте дневники.
Те, кого вы называете сумасшедшими (насколько я понимаю), практически не выносят сор из своей избы.
Хотите качественного контента на тесере - сделайте его.
6 игровых фишек в виде бегемотиков!!!
Как ни крути, выходит Голливуд.
А какой потенциал для допов!
Прикольно, где можно купить?)
Речь об этом:
http://www.boardgamer.ru/trzhevichek-o-trollinge#more-30399
Я пока не готов )
Можно с уверенностью говорить, что поляков не будет после истории на польском форуме )
Согласен.
Но это же бизнес. Промо-код на танчик теоретически интересен 70 миллионам игроков, а скидка на Берсерк?
Кроме того, Берсерк - это не выход на новую аудиторию, а те же настольщики.
К тому же к Декбилдинг-Берсерку не прицепишь промо-код )
Точно, она
Выкладывали, только найти быстро не могу..
Upd
http://tesera.ru/user/Roger/journal/331127/
Как по мне, без перевода там делать нечего.
Надо заказывать и браться за локализацию )
Интересно, почему Istanbul и Concordia практически не обсуждаются у нас?
А какое вы бы хотели видеть оформление с франшизой подобного WoT уровня?
Интересно было бы это проверить по итогам продаж.
Напр. Imperial Settlers.
Отличная рубрика, спасибо! О людях всегда читать интереснее, чем о картоне))
Все остальные представители декбилдинга - без танков)
Осторожно, а то завтра будет рубрика от жены