Rosovsky

Росовский Андрей

Rosovsky написал 12 лет назад к новости Легенда приключений возвращается: #
они вновь пытаются взлететь

Когда проект был на кикстартере, то тогда я ещё подумывал временами о том, что бы вложиться в неё. Но вот на испанском кикстартере уже точно вкладываться не буду.

Есть ли инфа, о том будет ли игра продаваться просто в магазинах?

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Искусство волшебства: #

Может есть у кого 4ая редакция на русском в цифровом варианте?
Залейте сюда, пожалуйста.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Токсичный центр: #
группа вконтакте

Приглашаю в группу посвящённую ZOMBICIDE!

https://vk.com/zombicide

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
группа вконтакте

Приглашаю в группу посвящённую ZOMBICIDE!

https://vk.com/zombicide

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
группа вконтакте

Приглашаю в группу посвящённую ZOMBICIDE!

https://vk.com/zombicide

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

Везёт! Я пока что тоже не был обрадован номером=\

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Мне красит друг, который этим давно занимается. Живёт он не далеко от Питера.
Он мне красил героев из 2го Дисцента - получилось великолепно! Но он мог и лучше, просто не было смысла,так как фигурки для игры а не для выставки.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Сам никогда не красил и наверное и не буду. Но выживших наверняка отдам на покраску.
А зомби отдам на покраску только когда заработаю свой первый миллион=)Ибо, думаю, что и выжившие обойдутся в круглую сумму.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Честно говоря, так и не нашёл подходящей компании. Наверное плохо искал.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

С английским у меня плохо,так что правила ко 2ому сезону и допу ещё не читал. Подожду перевода. А так, пока жду, не отказался бы с кем-нить сыграть в 1ый сезон.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Спасибо! Так приятно с кем то поговорить о столь долгожданной игре=)

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Допы будут высылаться все сразу?
Т.е. вместе с наборами отдельных художников, которые будут по 2а новых персонажа?

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Можете подсказать,когда они всё-таки обещают начать рассылку?
И я прав, рассчитывая получить 2ой сезон и доп в октябре-ноябре, или же в Россию они вообще будут чуть ли не в следующем году высылать?

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #
Kickstarter

Выходит,если сейчас они высылают из США, то к нам игра дойдёт, дай бог, эдак в ноябре (это с учётом не торопливости Почты России)?

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
Правила дополнения и 2го сезона

Большое вам спасибо за проделываемую работу!=)
Честное слово, каждый день открываю кикстартер и читаю комментарии на счёт доставки. Ждать уже мочи нет, когда же игра придёт!

p.s. и если кто не обратил внимания на мой коммент ко 2ому сезону, то вот ещё новые фото компонентов коробки

http://imgur.com/a/1hVOg

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид: #
Правила дополнения и 2го сезона

http://guillotinegames.com/en/gamerules

Уже вывесили новые правила.
Уважаемый steq, если у вас есть силы, время и интерес, могли бы вы как-нить перевести их пожалуйста=)

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

Новая порция фотографий с распечатанной Zombicide Prison Outbreak

http://imgur.com/a/1hVOg

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

Таки и я жду очень-очень!=)
Правда даже в первый сезон не играл...но чую, что игра - ураган!=)))
Вот бы только "почта России" сильно не тупила.

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

http://www.zombiesdash.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=650

Там есть ссылка на фото компонентов коробки второго сезона. Доставка уже начата!Ликуем,друзья!=)))

Rosovsky написал 12 лет назад к игре Runewars: #

Подскажите пожалуйста где можно найти пнп версию на русском. Ни как не могу найти=(

Rosovsky написал 13 лет назад к игре Зомбицид. Штурм тюрьмы: #

Интересно, как скоро появится перевод компании?
Поковырявшись в сети, увы не нашёл никаких русскоязычных групп\сайтов посвящённых ЗОМБИЦИДУ.
Хотя на мой взгляд, игра заслуживает большого интереса к ней и в РФ.