1. Android 10

32 карты сезона
50 карт тактики
3 карты титула

7.687k 8.28152 -

В очередном творении Corey Konieczka (автор настольных игр Warrior Knights,StarCraft и World of WarCraft Adventure Game), даёт игрокам возможность померяться силами в стратегическом состязании: контролируя определенные области, вы сможете собирать там ресурсы и накапливать силы для захвата новых территорий и штурма вражеских крепостей.
В коробке Runewars вы найдете двести прекрасно оформленных карт, огромное количество жетонов, а также почти двести детализированных пластиковых миниатюр. Но, пожалуй, наиболее впечатлит вас составное поле: гексы c ошеломляющими пейзажами и пластиковые горные хребты обеспечат неповторимость каждой партии в Runewars.

Mae написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто знает какие есть выигрышные стратегии и тактики за каждую из рас в Рунварс?

Daninoplanet написал 2 года назад: # скрыть ответы

С допом или без него?

Mae написал полгода назад: # скрыть ответы

лучше с допом, c ним интереснее

Kysh написал полгода назад: #

ждите ответ через полтора года)

CheSteR написал 4 месяца назад: #

Смотря за кого играть и использовать ли фанатские допы для рас.

ORTIZ написал 2 года назад: # скрыть ответы
перевод компонентов

нашел на просторах интернета шикарный перевод компонентов базы, дополнения и фанатского дополнения. единственное но. все карты разбиты поштучно. пнп нужно довести до ума. может кто готов заняться? вот ссылка на файлы - https://yadi.sk/d/aok27IQkk6RuV

Lavkaigr написал 2 года назад: #

Уже у себя сделано так, могу показать при нашей следующей встрече. Минус - все карты одного размера (хотя может быть это плюс).

Oxma написал 2 года назад: # скрыть ответы

При настройке печати выберете 4х9 листа на странице, все там нормально)

ORTIZ написал 2 года назад: # скрыть ответы

какой хитренький))) а что, габариты совпадут? сейчас попробую)

ORTIZ написал 2 года назад: #

нет, так в габариты не попасть.

Nick_Vig написал 5 месяцев назад: #

Если еще интересно, то вот https://yadi.sk/d/4XKfZ-Tz3RM5DC

Mad1k написал год назад: # скрыть ответы
на двоих

как играется на двоих?

Deathlock написал полгода назад: #

На двоих играется отлично благодаря отсутствующему даунтайму. Нейтральными юнитами управляет игрок слева от текущего, а на двоих это всегда будете либо вы, либо ваш противник. На двоих реально сыграть за 2-3 часа, что для такой насыщенной стратегии - шикарно. Динамика что надо.

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

По сравнению с мультиплеером мягко говоря не очень, но конечно играбельно. Лучше обратите внимание на стратегии, именно что заточенные под дуэль - Сумеречную борьбу, Войну кольца, Битву пяти армий, Стар Варс Ребеллион и Ересь хоруса.

fonfrost написал полгода назад: #

Войну кольца, кстати, локализует на русский ГаГа, в вроде уже августе начнут сбор предзаказов.

lokky написал полгода назад: #

Крайне с вами не согласен. На двоих просто отличная игра. Есть небольшие сложности при проке абилок на личах за нежить на маленьком поле. А так без даунтайма, постоянный конфликт. Играется меньше часа. Наконец-то появляется смысл в апгрейдах на оборону.

Michael написал полтора года назад: #

Трансляция партии в RuneWars в прямом эфире прямо сейчас: https://vk.com/wall-135360688_110
Делаем ставки на победителя

RIVAL написал 2 года назад: #
Соло

На BGG лежит испанский файл с соло-игрой. Испанского не знаю, переводчик переводит криво. Есть у кого-нибудь нормальный русский вариант, пробовал кто-нибудь? И как впечатления? Спасибо!