1. Android 10

32 карты сезона
    50 карт тактики
    3 карты титула

7.677.2k 8.31155 -

В очередном творении Corey Konieczka (автор настольных игр Warrior Knights,StarCraft и World of WarCraft Adventure Game), даёт игрокам возможность померяться силами в стратегическом состязании: контролируя определенные области, вы сможете собирать там ресурсы и накапливать силы для захвата новых территорий и штурма вражеских крепостей.
    В коробке Runewars вы найдете двести прекрасно оформленных карт, огромное количество жетонов, а также почти двести детализированных пластиковых миниатюр. Но, пожалуй, наиболее впечатлит вас составное поле: гексы c ошеломляющими пейзажами и пластиковые горные хребты обеспечат неповторимость каждой партии в Runewars.

Barabulka147 написал месяц назад: # скрыть ответы

Расскажите плюсы и минусы этой версии игры по сравнению с перевыпуском. Кроме наличия гор))

wergg написал месяц назад: # скрыть ответы

здоровенные пластиковые горы, не влияющие на игровой процесс никак, но выглядящие очень эпично. Горы занимают много места, потому коробка из под игры - классический гроб от ффг (а-ля старкрафт). В новой версии гор нет, коробка стандартная квадратная 30 на 30 см.

Ogro написал месяц назад: #

Да не так много они места занимают эти горы. Вкладываются одна в другую и лежат себе в уголочке

zuzubun написал месяц назад: #

Старая версия в обычную коробку не вошла бы разве что только из-за длинного тайла, который в новой просто напополам распилили.

Ogro написал месяц назад: #

Достаёшь с полки этот антикварный величественный гроб, держишь в руце, маешь весчь. Понимаешь, там внутри эпичный эпик.

А достаёшь коробенчик обновлённой версии, смотришь на неё с грустью, и чёт не догоняешь, что это за рунварс, о которых все так много говорят.. а потом обнимаешь эту жалкую коробочку, и плачешь..

zuzubun написал месяц назад: #

Кроме наличия/отсутствия гор и размера коробки:
    - у части старых версий (самых ранних) на тайлах карты есть опечатки;
    - в старой версии планшеты игроков на толстом картоне;
    - в новой версии разрезали тайл, который не помещался в коробку;
    - изменённые правила.

CheSteR написал полгода назад: #
    Обмен

ВСем привет. Кто нибудь хочет поменять свой старкрафт с допом на рунворс тоже с допом. Моей игре уже более 6 лет. Состояние хорошее. Все карты в протекторах. но протекторы были куплены не сразу. Переводы вставлены. Комплектация полная. Издание с пластиковыми горами

Mae написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто знает какие есть выигрышные стратегии и тактики за каждую из рас в Рунварс?

Daninoplanet написал 3 года назад: # скрыть ответы

С допом или без него?

Mae написал полтора года назад: # скрыть ответы

лучше с допом, c ним интереснее

Kysh написал полтора года назад: #

ждите ответ через полтора года)

CheSteR написал год назад: #

Смотря за кого играть и использовать ли фанатские допы для рас.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Игра слишком сложная и комплексная, выработать универсальные выигрышные стратегии и тактики не получится, все зависит от раскладки, где ресурсы, где стоят нейтралы, насколько простые квесты, насколько хорошие герои, как играют соперники, слишком много нюансов. Продумать стратегию и тактику до игры можно, но бессмысленно.

ORTIZ написал 3 года назад: # скрыть ответы
    перевод компонентов

нашел на просторах интернета шикарный перевод компонентов базы, дополнения и фанатского дополнения. единственное но. все карты разбиты поштучно. пнп нужно довести до ума. может кто готов заняться? вот ссылка на файлы - https://yadi.sk/d/aok27IQkk6RuV

Lavkaigr написал 3 года назад: #

Уже у себя сделано так, могу показать при нашей следующей встрече. Минус - все карты одного размера (хотя может быть это плюс).

Oxma написал 3 года назад: # скрыть ответы

При настройке печати выберете 4х9 листа на странице, все там нормально)

ORTIZ написал 3 года назад: # скрыть ответы

какой хитренький))) а что, габариты совпадут? сейчас попробую)

ORTIZ написал 3 года назад: #

нет, так в габариты не попасть.

Nick_Vig написал год назад: #

Если еще интересно, то вот https://yadi.sk/d/4XKfZ-Tz3RM5DC

Mad1k написал 1 год назад: # скрыть ответы
    на двоих

как играется на двоих?

Deathlock написал полтора года назад: #

На двоих играется отлично благодаря отсутствующему даунтайму. Нейтральными юнитами управляет игрок слева от текущего, а на двоих это всегда будете либо вы, либо ваш противник. На двоих реально сыграть за 2-3 часа, что для такой насыщенной стратегии - шикарно. Динамика что надо.

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

По сравнению с мультиплеером мягко говоря не очень, но конечно играбельно. Лучше обратите внимание на стратегии, именно что заточенные под дуэль - Сумеречную борьбу, Войну кольца, Битву пяти армий, Стар Варс Ребеллион и Ересь хоруса.

fonfrost написал полтора года назад: #

Войну кольца, кстати, локализует на русский ГаГа, в вроде уже августе начнут сбор предзаказов.

lokky написал полтора года назад: #

Крайне с вами не согласен. На двоих просто отличная игра. Есть небольшие сложности при проке абилок на личах за нежить на маленьком поле. А так без даунтайма, постоянный конфликт. Играется меньше часа. Наконец-то появляется смысл в апгрейдах на оборону.