К сожалению какой-то неизвестный файл который невозможно открыть, есть ли другой формат файла перевода карт дополнения для вставки в протекторы. Спасибо
К сожалению какой-то неизвестный файл который невозможно открыть, есть ли другой формат файла перевода карт дополнения для вставки в протекторы. Спасибо
Кто-то может столкнулся с этим. В игре есть такие карты как, "Дитя ночи" и "Старый мудрец" и они приносят по 2ПО, если сейчас ночь или день соответственно, но их в колоде по 2е, верно ли будет разыграть обе карты "Старый мудрец" или "Дитя Ночи" и получать в конце хода не 2 ПО а 4ПО за обе карты, если сейчас день или ночь соответственно?
Вот и я не знаю, что это за карта, но в базовой игре её нет, а в распечатке есть http://tesera.ru/game/quarriors/files/ Файл "Перевод карт базы" лист 3 И к карте нужны кубики тогда, в общем непонятно
делитесь)))
И перевод карточек
К сожалению какой-то неизвестный файл который невозможно открыть, есть ли другой формат файла перевода карт дополнения для вставки в протекторы.
Спасибо
К сожалению какой-то неизвестный файл который невозможно открыть, есть ли другой формат файла перевода карт дополнения для вставки в протекторы.
Спасибо
Кто-то может столкнулся с этим. В игре есть такие карты как, "Дитя ночи" и "Старый мудрец" и они приносят по 2ПО, если сейчас ночь или день соответственно, но их в колоде по 2е, верно ли будет разыграть обе карты "Старый мудрец" или "Дитя Ночи" и получать в конце хода не 2 ПО а 4ПО за обе карты, если сейчас день или ночь соответственно?
Бренды
Спасибо, буду ждать)
Есть уже кто играл?
Добавляйте перевод на русском
Спасибо, я уже обнаружил
Украинского издания
Вот и я не знаю, что это за карта, но в базовой игре её нет, а в распечатке есть
http://tesera.ru/game/quarriors/files/
Файл "Перевод карт базы" лист 3
И к карте нужны кубики тогда, в общем непонятно
Кто знает зачем в распечатке есть карта испорченные? И есть ли смысл её распечатывать для игры? И какая тогда должна быть у неё рубашка?
К концу сентября примерно будет
Возможно ли добавив этот доп, играть вшестером, никто не пробовал?
Немного позже добавлю, руки не доходят сыграть и сфоткать пока что
Нет, это не ранок, а СПД Остапенко