Да обо всем. Просто приговор МХ или эпитафия. Однако дальше слов не идёт у наших правдоборцев. Не нра как работает компания? Купите её, напишите жалобу или просто заткните фонтан. Иного не дано.
В Вк не ответили, но быть может здесь дадите ответ. Кроме как экономии столов, чем руководствовались при проведении турнира в формате четырёх игроков? Пример с турниром МХ по Каркассону разве не продемонстрировал, что такие игры дуэльны, а 3+ игрока за столом нивелируют класс опытных игроков?
Ну ты ваще))))) Просто никто не обращал внимания на фамилию Пегасова в рулбуках, но то время хорошо помню. Кстати выходили не самые плохие игры, что можно было переиздать.
С симпатией отношусь к половине из списка (как и к Гравитации), но не сказал бы, что они более достойны. Тем паче, что очень сложно сравнивать тот же Дистрикт, Гравитацию, Конгресс и Интерстеллар.
Да, в Интере много косяков и это не самый лучший НФ-фильм, но в наш век Мстителей он смотрится как глоток свежего воздуха (думаю, что бОльшая часть науч-поп идей из фильма для многих стала откровением)
1-3 эпизод? Не согласен. В итоге получилась цельная история Дайта Вейдера (а вся сага о нем). Снято не оч, Хайден как Буратино, но в целом очень правильно и здорово
Вы меня простите, но Индиана Джонс это полный детсад, не серьёзнее "Петрова и Васечкина". Более того, оригинальные ЗВ тоже для аудитории для 16 и младше. Вряд ли стоит требовать Интерстеллар или Солярис.
Надо будет залить картинку пятого раунда))) Контрабандистов, судя по всему, играл не совсем корректно, но в целом согласен - баланс атлантов пока под вопросом
Так разве только с настолками? ой ли
Да обо всем. Просто приговор МХ или эпитафия.
Однако дальше слов не идёт у наших правдоборцев. Не нра как работает компания? Купите её, напишите жалобу или просто заткните фонтан. Иного не дано.
Эго как мерило реальности?
Купил бы если игру сделали бы по Волшебнику Изумрудного...
Естественно играть. Поэтому если играть турниры и на результат, то игра приедается после тысячной партии и более.
Чем плох оригинал?
Вдвоем как раз лучше всего, иначе даунтайм
Наказать их полностью!!!
Так ты пишешь, что народ знакомый его считает лютым (на самом деле это глупость и ложный вывод новичка). Если так, то просто играйте без него.
То есть это вариант на 4 игроков когда ни один не хочет играть за Хорна?)))))))
Может не стоит тогда и садиться?;)
Именно. Каркассон надо играть базой и только базой. Все эти свинки, колеса от лукавого.
А вы поиграйте с допом, а потом без оного. Тогда и сравним ощущения.
Шикарна если допа нет
Очень много поменялось с допом, к лучшему.
Хорн-Корн вполне нормален. Доп необязателен если только от крыс не фанатеешь.
Уотердип в базе прекрасен и лаконичен
Старкрафт
А у Юры каждый?)))))
Спасибо за ответ)
Понятно.
В Вк не ответили, но быть может здесь дадите ответ.
Кроме как экономии столов, чем руководствовались при проведении турнира в формате четырёх игроков?
Пример с турниром МХ по Каркассону разве не продемонстрировал, что такие игры дуэльны, а 3+ игрока за столом нивелируют класс опытных игроков?
В 2013 тоже ничаво)))
Дети, угомоните вашу мать!
Так на картинке один из продуктов фирмы сэра Джеймса Дайсона...
Венсан Дютре?
"Классический еврогейм с высоким уровнем случайности и возможности насолить соседу".
Вы простите дурк грешную, но пердимонокль и оксюморон.
Ну ты ваще)))))
Просто никто не обращал внимания на фамилию Пегасова в рулбуках, но то время хорошо помню. Кстати выходили не самые плохие игры, что можно было переиздать.
А словно вчера. Неплохое было мероприятие
Это worker placement
Только где там НФ?;)
Фильмы о разном
С симпатией отношусь к половине из списка (как и к Гравитации), но не сказал бы, что они более достойны.
Тем паче, что очень сложно сравнивать тот же Дистрикт, Гравитацию, Конгресс и Интерстеллар.
Да, в Интере много косяков и это не самый лучший НФ-фильм, но в наш век Мстителей он смотрится как глоток свежего воздуха (думаю, что бОльшая часть науч-поп идей из фильма для многих стала откровением)
Нееее, это и так понятно.
Вопрос был про более достойных кандидатов. Последних лет 10.
Ага, тоже любопытно
Что там?
1-3 эпизод? Не согласен. В итоге получилась цельная история Дайта Вейдера (а вся сага о нем). Снято не оч, Хайден как Буратино, но в целом очень правильно и здорово
Я бы дождался ноября и декабря. Пока что слишком мало игравших. Оппоненты также не знают как против них играть.
Вы меня простите, но Индиана Джонс это полный детсад, не серьёзнее "Петрова и Васечкина". Более того, оригинальные ЗВ тоже для аудитории для 16 и младше.
Вряд ли стоит требовать Интерстеллар или Солярис.
Я вчера уже вспоминал эту историю)))
Почти что фотофиниш вчерашней партии - https://twitter.com/paul_mcbear/status/647123654858416128
ПыСы проблема в том, что Smugglers это практически сайдборд против варваров.
Надо будет залить картинку пятого раунда)))
Контрабандистов, судя по всему, играл не совсем корректно, но в целом согласен - баланс атлантов пока под вопросом
Вопросы ушли ещё на прошлой неделе. Жду.
Стало забавнее с этой эрратой
Буду терзать Тш насчёт FAQ, а то что-то многовато вопросов без ответов