Тесера
Записей не найдено.
Люди хотят денег! Кошмар! Как они посмели-то?! Нет, чтобы как все - за бесплатно работать... :)
Опробовали на лавкакэмпе. Игра огонь. Есть где развернуться мысли, подрезать соперника, да и динамика хорошая. Не заскучаешь.
Дюна Империя - отличный колодострой.
После хода врагов счётчик угрозы должен обнуляться. В русском приложении он не обнуляется. В английском работает корректно. Делайте это вручную, и всё будет норм. Краудам ататат за такой косяк.
На уже занятую как раз нельзя. Значит не отправлять, возвращать в гарнизон.
Люди хотят денег! Кошмар! Как они посмели-то?! Нет, чтобы как все - за бесплатно работать... :)
Опробовали на лавкакэмпе. Игра огонь. Есть где развернуться мысли, подрезать соперника, да и динамика хорошая. Не заскучаешь.
Дюна Империя - отличный колодострой.
После хода врагов счётчик угрозы должен обнуляться. В русском приложении он не обнуляется. В английском работает корректно. Делайте это вручную, и всё будет норм. Краудам ататат за такой косяк.
На уже занятую как раз нельзя. Значит не отправлять, возвращать в гарнизон.