кто такие кхемри? И вообще, хотелось бы посоветоваться, какую литературу почитать по этому миру. Сорокатысячник знаком, а старый мир пока закрытая книга =)
да просто проще/удобнее/быстрее/эффективней Не, можно конечно угробить кучу времени на нелепые разговоры с почтой России, на заказы, ожидания. Но я не хочу, извините, если моя позиция вызывает у вас попоболи.
О Боги, какой понт?!. Я просто говорю, что наличие определенных рисков в вашем варианте покупки не привлекает. Нагоняете на меня грусть своими мыслями...
что и требовалось доказать. Так что не убедили, купил ваху у хоббиков, это заняло 2 минуты в магазине и 20 минут пути. Да, продавец даже мне улыбнулся. И советы дал, какие допы покупать =)
этот процесс не может быть односторонним. Хоббики стараются повысить уровень и качество своей продукции. По крайней мере их деятельность в этом направлении заметна.
радует, что не только на запад сориентировались.
Интересно, допы тоже будут в России?..
я не стал заморачиваться с покупкой паков.
Взял только большие допы.
Фильм выйдет вот-вот
а вия тестить и дорабатывать
Предлагаю иметь нас ввиду =)
Отдачу гарантирую.
зафигачил в описание.
Удачи, жаль не пересеклись на игросфере.
Кстати, как вы проводите тесты? Среди своего окружения? или в тесте может поучаствовать любой?
здравствуй пустой вбросовый бот.
И чем же тебе понравилось настолье?..
*рукалицо*
спасибо. Вики Вахи самое то
*ушел читать
грусть-печаль.
может расщедритесь на ссылки?..
Сам ведь не найду: утопну в пучине интернетов.
кто такие кхемри?
И вообще, хотелось бы посоветоваться, какую литературу почитать по этому миру. Сорокатысячник знаком, а старый мир пока закрытая книга =)
жалко, что столицы будут карточками, а не плашечками =(
у вахи вообще неплохие художники.
А Катаклизм еще не вышел? Или я проморгал новость?..
"3. Доставка по Украине. Доставка по Украине будет осуществляться представительством HobbyWorld на Украине."
ну не тупите же!
В Киеве есть представительство.
Ты не поверишь, но и Греция и Украина находятся за мкадом...
ты похоже не в курсе, что я грек родившийся на западной Украине.
да просто проще/удобнее/быстрее/эффективней
Не, можно конечно угробить кучу времени на нелепые разговоры с почтой России, на заказы, ожидания.
Но я не хочу, извините, если моя позиция вызывает у вас попоболи.
О Боги, какой понт?!. Я просто говорю, что наличие определенных рисков в вашем варианте покупки не привлекает.
Нагоняете на меня грусть своими мыслями...
Дошло, не все могут этим похвастаться =)
что и требовалось доказать.
Так что не убедили, купил ваху у хоббиков, это заняло 2 минуты в магазине и 20 минут пути.
Да, продавец даже мне улыбнулся. И советы дал, какие допы покупать =)
вот-вот.
Первая буква в ЖКИ - "Ж"!!!
Английский Берсерк не коллекционка.
409
backers
$21,005
400 человек, 20470 баксов.
пока не планируется даже
а они объявляли о локализации
а можно примеры?
Есть просто негласные правила игр.
К примеру: я не могу сжечь поле игры, набить противнику рожу и т.д.
а мне не нужен большой заказ. Сам я игры кучами не покупаю, общим заказам не доверяю, ждать игры 100500 лет не хочу.
а тем временем за бугром:
214 человек, 11321 бакс.
Скоро будет достигнута минимальная планка в 15000 долларов.
скидка работает на все игры.
перестаньте курить то, что вы все курите: вас отпустит.
Берсерк за рубежом продается в качестве ЖКИ!
Какие редкие карты?!..
"PS кстати вархаммер инвейжн тебе обойдется 36 долларов с доставкой"
ссылку в студию.
Ржу. Это игры, которые МХ выпускает?
Блин, жадность. Не хочу ПНП официалок делать.
Настолкус. Теперь я твой фан =))))
ну так это игра на планирование и просчет вероятности...
Все ваши минусы это ее плюсы.
Прям нихтферштейн какой-то.
производитель окон не несет риска, так как у него огромные объемы производства.
В вот установщик окон берет предоплату: это его гарантия.
этот процесс не может быть односторонним. Хоббики стараются повысить уровень и качество своей продукции. По крайней мере их деятельность в этом направлении заметна.
плюсую