d1man

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему почему не заказывают настолки на amazon.com?: #

Да не путайте вы людей, не у амазона вы покупаете, а у сторонних продавцов через амазон.
И кстати я бы не сказал, что шибко выгодно, на mm примерно так же.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему почему не заказывают настолки на amazon.com?: #

Внезапно о_О А как это у вас получается? Вот прямо сейчас накидал коробок в корзину, на стадии checkout про всё пишет " This item cannot be shipped to the address you selected."

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему почему не заказывают настолки на amazon.com?: #

Amazon.com в Россию не отправляет, поэтому и не заказывают. Насчёт Украины не знаю, видимо вам отправляет, только вот какая стоимость доставки? Полагаю, значительно выше, чем из Германии.
И да, Snow Tails на amazon.de нет.

d1man написал 13 лет назад к игре Немецкий амазон продолжает удивлять: #

Ну значит с почином вас, вот и ошиблась.

d1man написал 13 лет назад к игре Немецкий амазон продолжает удивлять: #

На самом дело надо было назвать "почта России продолжает удивлять". У меня они постоянно в качестве страны-отправителя что-нибудь придумывают.

d1man написал 13 лет назад к игре Ora et Labora: #

Кто что скажет по поводу OeL vs Le Havre?

d1man написал 13 лет назад к игре Распродажа игр: #

Старкрафт, думаю, купит кто-нибудь, ибо в магазинах его сейчас довольно непросто найти. По крайней мере в Нске и на bb/mm и т. д.

d1man написал 13 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

Были-были. Многие игры подешевели, некоторые вообще на 50%

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Поиск по игромагазинам своими руками. Идея-черновик.: #

Очень полезная штука, было бы здорово, если идея получит развитие :)

d1man написал 13 лет назад к игре Кингсбург: #
Вопрос по правилам

По правилам только один раз за сезон, но мы перед игрой обговариваем этот момент и, если все за, хоумрулим =)

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Настольные игры ВКонтакте: #

Кто-нибудь проверял? )

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Древо развития: #

*Кингсбург

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Древо развития: #

Первое, что приходит в голову - Кингсбурсг. Дерево строительства.

d1man написал 13 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

Печально конечно. На странице со стоимостью доставки теперь указано 9,5 евро + 3 евро за кг.

d1man написал 13 лет назад к игре Рекордная посылка.: #

Поздравляю) Где заказывали?

d1man написал 13 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

Сейчас всё нормально, видимо какой-то глюк был.

d1man написал 13 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

Да не, все игры из заказа не хочет отправлять. Я и на других перепроверил - то же самое...

d1man написал 13 лет назад к новости Эксперимент с Amazon.de: #

Что случилось с амазоном? Он перестал в Россию отправлять что ли?

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Посоветуйте карточную игру: #

Ну тогда уж бридж.

d1man написал 14 лет назад к новости Клыки и браслеты: #

Да я не придираюсь. Просто если пишете такой сурьёзный пост с расчётами, то имхо стоит пояснять всё. Не все же заказывают из-за бугра, а вы их в заблуждение вводите.

d1man написал 14 лет назад к новости Клыки и браслеты: #

Cтранно было бы говорить, что стоимость доставки например старкрафта и уно одинакова и равна 15$, не находите?

d1man написал 14 лет назад к игре 7 чудес на двоих: #

Ну извени автора, не чего страшного, в следующий раз он будет пробывать учитывать свои ошибки.

d1man написал 14 лет назад к новости Клыки и браслеты: #

Считаете неправильно, амазоновские цены у вас неверны. И как это вы так считаете цену игр с доставкой с bb?

d1man написал 14 лет назад к новости Клыки и браслеты: #

А что там не так в переводе?

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Плач о правилах: #

Проверил, всё правильно в переводе.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Плач о правилах: #

Внезапно. Надо будет перечитать на английском

d1man написал 14 лет назад к фото 2: #

Самая обсуждаемая фотка в истории тесеры?

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Bingo!: #

"Реально, русское издание вообще никуда не годное"

Так там же вроде точно такие же фигурки, что и в оригинале, единственный вопрос вызывают мутные подставки. В чём проявляется негодность?

Отзывы либо восторженные, либо негативные, равнодушных нет :)

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Нужна помощь. Вероятности выпадения кубов в Doom: #

Всё верно. Непонятно, зачем усложнять.

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft: здравствуй, Brood War: #

Мда, совсем туго. Давайте помогу
"Господа минусующие, а слабо как-то конструктивно ответить?" - Мой вопрос

"...какойтобред... Минусов я тут никому не ставил...какойтобред..."
Ваш ответ.

Дальше разжевывать, водяной вы наш?

Ну вот, теперь тотальный фэйл. Свои слова как-то аргументировать надо, тов. балабол.

Т.е. получается, что если у игры мало оценок, но все оценки высокие, то игра уг, так что ли? Ещё раз повторю - сейчас рейтинги сюда приплетать не стоит, надо подождать ещё оценок для NE. Всё остальное - дело вкуса.

Я вообще-то спорить ни о чём не собираюсь, мне действительно просто интересно, что в rftg лишнего, вот и всё.

На самом деле средняя оценка у new era выше, чем у rftg. Рейтинги тут не стоит смотреть - rftg поставили оценку в 60 раз больше человек.

Ну я так и знал, слив засчитан.

Интересно было бы услышать, что лишнего в rftg

d1man написал 14 лет назад к игре Race for the Galaxy: Alien Artifacts: #

В release date везде весна указана, так что хотелось бы верить, что уже совсем скоро. Усиленно ждём!

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft: здравствуй, Brood War: #

Господа минусующие, а слабо как-то конструктивно ответить? Или только на минус тыкать научились?
Терраны - самая гибкая фракция в настольном SC, на любое действие соперника у них всегда есть мощный ответ. Протоссы этим ну никак похвастать не могут. У терранов один из лучших юнитов поддержки в игре - science vessel. Если для вас терраны - прямолинейная фракция, то не стоит воображать себе, что вы хорошо знаете игру. Изучайте глубже, игра того стоит.

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft: здравствуй, Brood War: #

"Тераны. Самая прямолинейная и простая фракция."
Дальше не читал.