Да не путайте вы людей, не у амазона вы покупаете, а у сторонних продавцов через амазон. И кстати я бы не сказал, что шибко выгодно, на mm примерно так же.
Внезапно о_О А как это у вас получается? Вот прямо сейчас накидал коробок в корзину, на стадии checkout про всё пишет " This item cannot be shipped to the address you selected."
Amazon.com в Россию не отправляет, поэтому и не заказывают. Насчёт Украины не знаю, видимо вам отправляет, только вот какая стоимость доставки? Полагаю, значительно выше, чем из Германии. И да, Snow Tails на amazon.de нет.
Да я не придираюсь. Просто если пишете такой сурьёзный пост с расчётами, то имхо стоит пояснять всё. Не все же заказывают из-за бугра, а вы их в заблуждение вводите.
Т.е. получается, что если у игры мало оценок, но все оценки высокие, то игра уг, так что ли? Ещё раз повторю - сейчас рейтинги сюда приплетать не стоит, надо подождать ещё оценок для NE. Всё остальное - дело вкуса.
Господа минусующие, а слабо как-то конструктивно ответить? Или только на минус тыкать научились? Терраны - самая гибкая фракция в настольном SC, на любое действие соперника у них всегда есть мощный ответ. Протоссы этим ну никак похвастать не могут. У терранов один из лучших юнитов поддержки в игре - science vessel. Если для вас терраны - прямолинейная фракция, то не стоит воображать себе, что вы хорошо знаете игру. Изучайте глубже, игра того стоит.
Да не путайте вы людей, не у амазона вы покупаете, а у сторонних продавцов через амазон.
И кстати я бы не сказал, что шибко выгодно, на mm примерно так же.
Внезапно о_О А как это у вас получается? Вот прямо сейчас накидал коробок в корзину, на стадии checkout про всё пишет " This item cannot be shipped to the address you selected."
Amazon.com в Россию не отправляет, поэтому и не заказывают. Насчёт Украины не знаю, видимо вам отправляет, только вот какая стоимость доставки? Полагаю, значительно выше, чем из Германии.
И да, Snow Tails на amazon.de нет.
Ну значит с почином вас, вот и ошиблась.
На самом дело надо было назвать "почта России продолжает удивлять". У меня они постоянно в качестве страны-отправителя что-нибудь придумывают.
Кто что скажет по поводу OeL vs Le Havre?
Старкрафт, думаю, купит кто-нибудь, ибо в магазинах его сейчас довольно непросто найти. По крайней мере в Нске и на bb/mm и т. д.
Были-были. Многие игры подешевели, некоторые вообще на 50%
Очень полезная штука, было бы здорово, если идея получит развитие :)
По правилам только один раз за сезон, но мы перед игрой обговариваем этот момент и, если все за, хоумрулим =)
Кто-нибудь проверял? )
*Кингсбург
Первое, что приходит в голову - Кингсбурсг. Дерево строительства.
Печально конечно. На странице со стоимостью доставки теперь указано 9,5 евро + 3 евро за кг.
Поздравляю) Где заказывали?
Сейчас всё нормально, видимо какой-то глюк был.
Да не, все игры из заказа не хочет отправлять. Я и на других перепроверил - то же самое...
Что случилось с амазоном? Он перестал в Россию отправлять что ли?
Ну тогда уж бридж.
Да я не придираюсь. Просто если пишете такой сурьёзный пост с расчётами, то имхо стоит пояснять всё. Не все же заказывают из-за бугра, а вы их в заблуждение вводите.
Cтранно было бы говорить, что стоимость доставки например старкрафта и уно одинакова и равна 15$, не находите?
Ну извени автора, не чего страшного, в следующий раз он будет пробывать учитывать свои ошибки.
Считаете неправильно, амазоновские цены у вас неверны. И как это вы так считаете цену игр с доставкой с bb?
А что там не так в переводе?
Проверил, всё правильно в переводе.
Внезапно. Надо будет перечитать на английском
Самая обсуждаемая фотка в истории тесеры?
"Реально, русское издание вообще никуда не годное"
Так там же вроде точно такие же фигурки, что и в оригинале, единственный вопрос вызывают мутные подставки. В чём проявляется негодность?
Отзывы либо восторженные, либо негативные, равнодушных нет :)
Всё верно. Непонятно, зачем усложнять.
Мда, совсем туго. Давайте помогу
"Господа минусующие, а слабо как-то конструктивно ответить?" - Мой вопрос
"...какойтобред... Минусов я тут никому не ставил...какойтобред..."
Ваш ответ.
Дальше разжевывать, водяной вы наш?
Ну вот, теперь тотальный фэйл. Свои слова как-то аргументировать надо, тов. балабол.
Т.е. получается, что если у игры мало оценок, но все оценки высокие, то игра уг, так что ли? Ещё раз повторю - сейчас рейтинги сюда приплетать не стоит, надо подождать ещё оценок для NE. Всё остальное - дело вкуса.
Я вообще-то спорить ни о чём не собираюсь, мне действительно просто интересно, что в rftg лишнего, вот и всё.
На самом деле средняя оценка у new era выше, чем у rftg. Рейтинги тут не стоит смотреть - rftg поставили оценку в 60 раз больше человек.
Ну я так и знал, слив засчитан.
Интересно было бы услышать, что лишнего в rftg
В release date везде весна указана, так что хотелось бы верить, что уже совсем скоро. Усиленно ждём!
Господа минусующие, а слабо как-то конструктивно ответить? Или только на минус тыкать научились?
Терраны - самая гибкая фракция в настольном SC, на любое действие соперника у них всегда есть мощный ответ. Протоссы этим ну никак похвастать не могут. У терранов один из лучших юнитов поддержки в игре - science vessel. Если для вас терраны - прямолинейная фракция, то не стоит воображать себе, что вы хорошо знаете игру. Изучайте глубже, игра того стоит.
"Тераны. Самая прямолинейная и простая фракция."
Дальше не читал.