В таблице информация по распределению карт в колоде. С дополнением распределение немного другое. Да, не самая необходимая вещь, но это и есть внимание к мелочам.
Это тот редкий случай, когда раскученный бренд не использовался издателем как инструмент для рубилова халявных деньжат. FFG действительно постарались на славу.
Там при выкладывании NGO очки за военную мощь прибавляются сразу, а после уплаты стоимости мощь увеличивается на 2, и, соот-но, добавляется ещё 2 очка. Видимо вы замечали как раз только второе прибавление. Ибо косяка там не было никогда.
Похоже, что это sPORTIK07 Вот тут он продаёт ярость дракулы http://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=5109 И именно 27-го пишет, что игра в резерве.
MisteriG верно говорит. Если они будут на все такие вопрсосы отвечать, у них просто не останется времени на саму работу. С которой, кмк, они очень недурно справляются.
Больше всего мне понравилось определение евро:
"Чистое евро — каждый ковыряется в своем огороде"
Кто что может сказать про качество локализации? Косяков много?
Мсье знает толк в извращениях!
Читается на одном дыхании!
Ссылки не хватает
В таблице информация по распределению карт в колоде. С дополнением распределение немного другое. Да, не самая необходимая вещь, но это и есть внимание к мелочам.
Только из-за изменений в таблице
А ещё червы и бридж
Молодцы!!!
Неплохая таблица по протекторам мэйдэевским тут https://maydaygames.com/sleeves.pdf
Где купить можно?
На 2 секунды опередил)
Fairy Tale например
Про взаимодействие это шутка такая?
Чтобы ты не расслаблялся и не останавливался на достигнутом ;)
Там кстати можно было без проблем ещё больше набирать, в концовке неправильно сыграл..
Не хотел тебя обламывать, но.. :)
http://en.boardgamearena.com/#!table?table=3672093
И это только база)
С допом чуть больше 400 рекорд.
Fatality!
Да, базовое производство тоже считается. Неважно, как был получен ресурс - очки всё равно даются.
Ну вообще формально-то юнит за один рес есть - храмовник. Для контроля областей иногда подходит. А дешёвый воздух в допе)
А вот и юрист :)
ROFL
Вот она, нынешняя сущность тесеры. Придираются абсолютно ко всему, споры повсюду. Эх...
То же самое хотел написать )
Только учтите, что в разложенном виде места она всё же занимает прилично.
Даже тут умудрились холивар устроить. Печально.
Ошибок многовато в тексте, неплохо было б поправить.
Отличный обзор отличных игр. Отлично! :)
Это тот редкий случай, когда раскученный бренд не использовался издателем как инструмент для рубилова халявных деньжат. FFG действительно постарались на славу.
Просто зарубежные издатели понимают, что репутацию ни за какие деньги не купишь...
Там при выкладывании NGO очки за военную мощь прибавляются сразу, а после уплаты стоимости мощь увеличивается на 2, и, соот-но, добавляется ещё 2 очка. Видимо вы замечали как раз только второе прибавление. Ибо косяка там не было никогда.
Тем не менее, всё дошло. Доставка бесплатная кстати была.
Мсье знает толк в извращениях...
Только сервис у них на уровне плинтуса. Заказ, оформленный в ноябре, был только выслан в середине января.
Похоже, что это sPORTIK07
Вот тут он продаёт ярость дракулы
http://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=5109
И именно 27-го пишет, что игра в резерве.
Не нашёл ответа на такой вопрос - как вы отправляли свои письма? На какой email? Или общение велось через контактную форму на сайте?
Santiago de Cuba кстати полностью языконезависима, отличный кандидат на локализацию.
MisteriG верно говорит. Если они будут на все такие вопрсосы отвечать, у них просто не останется времени на саму работу. С которой, кмк, они очень недурно справляются.
Ходишко - шикарно
Подожди-подожди, ты купил бесплатную программу за 1500?