d1man

d1man написал 11 лет назад к мысли на тему Руммикуб и Окей: #

Больше всего мне понравилось определение евро:
"Чистое евро — каждый ковыряется в своем огороде"

d1man написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #

Кто что может сказать про качество локализации? Косяков много?

d1man написал 12 лет назад к игре Эклипс соло: #

Мсье знает толк в извращениях!

d1man написал 12 лет назад к игре Отчет: #

Читается на одном дыхании!

d1man написал 12 лет назад к игре Отчет: #

Ссылки не хватает

d1man написал 12 лет назад к игре Борьба за галактику: Перед бурей: #
Gambling world

В таблице информация по распределению карт в колоде. С дополнением распределение немного другое. Да, не самая необходимая вещь, но это и есть внимание к мелочам.

d1man написал 12 лет назад к игре Борьба за галактику: Перед бурей: #
Gambling world

Только из-за изменений в таблице

d1man написал 12 лет назад к мысли на тему Карточные игры на взятки. Кто подскажет?: #

А ещё червы и бридж

d1man написал 12 лет назад к игре мини-игротека: #

Молодцы!!!

Неплохая таблица по протекторам мэйдэевским тут https://maydaygames.com/sleeves.pdf

d1man написал 12 лет назад к игре Age of Empires II: #

Где купить можно?

d1man написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #
Очевидное, но тут быть должно...

На 2 секунды опередил)

d1man написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

Fairy Tale например

d1man написал 12 лет назад к игре Сезоны: #

Про взаимодействие это шутка такая?

d1man написал 12 лет назад к фото Мегарекорд.: #

Чтобы ты не расслаблялся и не останавливался на достигнутом ;)

d1man написал 12 лет назад к фото Мегарекорд.: #

Там кстати можно было без проблем ещё больше набирать, в концовке неправильно сыграл..

d1man написал 12 лет назад к фото Мегарекорд.: #

Не хотел тебя обламывать, но.. :)
http://en.boardgamearena.com/#!table?table=3672093
И это только база)
С допом чуть больше 400 рекорд.

d1man написал 12 лет назад к новости Вообразите себе «Вображарий»!: #

Fatality!

d1man написал 12 лет назад к игре The New Era: #
вопрос по правилам

Да, базовое производство тоже считается. Неважно, как был получен ресурс - очки всё равно даются.

d1man написал 12 лет назад к игре Small World, San Juan, Biblios, Starcraft: #

Ну вообще формально-то юнит за один рес есть - храмовник. Для контроля областей иногда подходит. А дешёвый воздух в допе)

А вот и юрист :)

d1man написал 13 лет назад к игре Агрикола: #
Хлев

ROFL

d1man написал 13 лет назад к фото Очередная посылка: #

Вот она, нынешняя сущность тесеры. Придираются абсолютно ко всему, споры повсюду. Эх...

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Посоветуйте. Карточная игра для двоих.: #
Famiglia, Jaipur

То же самое хотел написать )

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Посоветуйте. Карточная игра для двоих.: #

Только учтите, что в разложенном виде места она всё же занимает прилично.

Даже тут умудрились холивар устроить. Печально.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Вий на БГГ: #
"are you be interested to play it?"

Ошибок многовато в тексте, неплохо было б поправить.

d1man написал 13 лет назад к игре Games Played in February: #

Отличный обзор отличных игр. Отлично! :)

d1man написал 13 лет назад к игре StarCraft. Настольная игра: #

Это тот редкий случай, когда раскученный бренд не использовался издателем как инструмент для рубилова халявных деньжат. FFG действительно постарались на славу.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Зарубежный издатель Alea.: #

Просто зарубежные издатели понимают, что репутацию ни за какие деньги не купишь...

d1man написал 13 лет назад к игре Борьба за галактику: #
Компьютерная версия

Там при выкладывании NGO очки за военную мощь прибавляются сразу, а после уплаты стоимости мощь увеличивается на 2, и, соот-но, добавляется ещё 2 очка. Видимо вы замечали как раз только второе прибавление. Ибо косяка там не было никогда.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Где купить дешевые протекторы для карт?: #

Тем не менее, всё дошло. Доставка бесплатная кстати была.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Автоматические действия в офф-лайн игре: #

Мсье знает толк в извращениях...

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Где купить дешевые протекторы для карт?: #

Только сервис у них на уровне плинтуса. Заказ, оформленный в ноябре, был только выслан в середине января.

d1man написал 13 лет назад к игре Мошенник на Тесере: #

Похоже, что это sPORTIK07
Вот тут он продаёт ярость дракулы
http://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=5109
И именно 27-го пишет, что игра в резерве.

d1man написал 13 лет назад к компании CoolStuffInc: #
Заказывал в ноябре посылку на 311 баксов с доставкой - ещё не пришла, они молчат.

Не нашёл ответа на такой вопрос - как вы отправляли свои письма? На какой email? Или общение велось через контактную форму на сайте?

d1man написал 13 лет назад к новости Компания Hobby World в 2013 году: #

Santiago de Cuba кстати полностью языконезависима, отличный кандидат на локализацию.

d1man написал 13 лет назад к компании CoolStuffInc: #
Заказ с CoolStuffInc

MisteriG верно говорит. Если они будут на все такие вопрсосы отвечать, у них просто не останется времени на саму работу. С которой, кмк, они очень недурно справляются.

d1man написал 13 лет назад к мысли на тему Ходилка для фанатов футбола (ЮМОР): #

Ходишко - шикарно

d1man написал 13 лет назад к новости Уже на экранах. «100000 лет до нашей эры»: #

Подожди-подожди, ты купил бесплатную программу за 1500?