d1man

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft: здравствуй, Brood War: #

Сурово, я доп за 15$ брал.

d1man написал 14 лет назад к игре Finca: #

А в чём прикол спорить с троллем? Да ещё и с каким-то очень непрофессиональным троллем.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Много покупок хороших и разных: #

А, чёрт, это доп, виноват. А базы на амазоне вообще нет.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Много покупок хороших и разных: #

Не, эт точно какая-то неадекватная. На амазоне 1200. Текста, насколько мне известно, там почти нет.

d1man написал 14 лет назад к игре Finca: #
Finca - красивая игра, где два лучше, чем четыре

Четвёртый варинт, по-видимому, просто пощупать компоненты :)

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Много покупок хороших и разных: #

А адекватная цена для GT эт сколько? Я просто тоже хочу заказать, вроде норм цена.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Америка радует посылками: #

Ну так 30% это вообще отлично, спасибо, буду иметь ввиду.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Америка радует посылками: #

А что со стоимостью доставки, какую часть она составляет от стоимости заказанных игр? Стандартные ~50%?

d1man написал 14 лет назад к статье Зоолоретто: #

На что отвечать? На вашу истерику? Зачем? Визжите дальше

d1man написал 14 лет назад к статье Зоолоретто: #

Просто потому что нечего

d1man написал 14 лет назад к новости «Сопротивление» добралось до России: #

*rofl* Сравнил блин. Если у вас такая унылая компания (ну или такая божественная левая рука), то я тут точно ни при чём.

d1man написал 14 лет назад к статье Зоолоретто: #

Вы бы хоть свои комменты почитали на досуге, если вдруг действительно не понимаете реакцию. Хотя если до сих пор не поняли, то уже не поймёте...

d1man написал 14 лет назад к статье Зоолоретто: #

Будут ЕЩЁ игры? Господи, за что...

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Лазер вырезает фишки!: #

Чувак из LOST'а? :)

d1man написал 14 лет назад к новости «Сопротивление» добралось до России: #

Плохой компанией значит играли

d1man написал 14 лет назад к новости «Сопротивление» добралось до России: #

Что, никогда в нормальную мафию не играли? Там когда роли у всех разные, то очень даже всё хорошо узнаётся. Или наоборот - запутывается, это уже зависит от способностей мафии.

d1man написал 14 лет назад к статье Зоолоретто: #

Фантастическое достижение, примите мои поздравления.

d1man написал 14 лет назад к игре Инновация: #

Вдвоём самое то. Втроём ещё можно, но вчетвером вся изюминка и суть игры пропадают. Вообще получается другая игра, и, к сожалению, не очень интересная.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Заказ с Superherogameland: #

Стоимость без доставки - $129.21, стоимость оной $65.05. 65.05 это никак не 1/3 от 129.21. Выходные сказываются =)

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Заказ с Superherogameland: #

Троллишь что ль? =)

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Заказ с Superherogameland: #

Кстати да, Zordok, не дезинформируй людей =) Taran прав. На mm доставка по цене примерно так же, как и на bb. А на shgl на больших заказах вроде всего 30-40% от стоимости игр.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Заказ с Superherogameland: #

Ну что, поздравляю с возвращением к онлайн-борд-шоппингу )

d1man написал 14 лет назад к новости Всем по зоопарку!: #

Там только база, без допов? Если да, то цена абсолютно бредовая.

d1man написал 14 лет назад к новости Вакансия верстальщика в «Мире Хобби»: #

Ну да, тут похоже клинический не...б

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему И снова амазон.де... Вопрос-вопрос...: #

А у меня наоборот рекорд - за 12 дней посылка дошла. Эт правда с трекингом которая. Они опять зачем-то на две посылки разбили (хотя там во второй всего две мелкие игры), и вот она походу опять сильно задержится.

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Ещё раз - 30 евро с учётом доставки. Доставки одной игры. Обычно заказывают сразу несколько, чтоб "размазать" стоимость доставки по играм. Странно, что вы этого не знаете.
Давайте тогда проще - вот вам ссылка
http://www.boardsandbits.com/product_info.php?products_id=200141
21 доллар ~ 650р, так?
И можно ссылку на русскую версию за 700р?

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Оригинал на 100 рублей дешевле. Понятно, что доставка эту разницу съест, но тем не менее. Спорить не буду, но я категорически не согласен с тем, что качество локализации хорошее, я бы даже удовлетворительным его с трудом назвал. Ладно, пусть каждый останется при своём мнении =)

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Да, точно, ещё и цвета рубашек различаются. Ну на мой взляд, когда испортили всё, что можно было испортить - это очень печально.

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Как вариант - заказать с немецкого амазона. Там английская версия есть
http://www.amazon.de/gp/product/B000YLAOEW/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=
30 евро с учётом доставки.

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #
Новое достижение

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120410/H56FlSFT.jpg

(не моё - http://tesera.ru/user/Serega/ )

d1man написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Нет, локализация на 3-
Картон тонкий, шрифты корявые, памятки унылого качества, жетоны односторонние, да и перевод карт далеко не идеален. Если есть возможность - берите оригинал, просто небо и земля.

d1man написал 14 лет назад к новости Уличный кросс-боул: #

Ну да, типичная настольная игра, почти что еврогейм.
А вообще первая ассоциация - бочче.

d1man написал 14 лет назад к новости Построй империю: #

Не думаю, что будет много желающих купить базу =)

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Мне не дошла посылка с Amazon.de: #

40-50 дней может идти посылка без трекинга с амазона. Нужно просто набраться терпения. А вот паниковать не стоит - амазон-то деньги вернёт/отправит ещё раз, только такими темпами и он нам перестанет отправлять...

d1man написал 14 лет назад к игре Ora et Labora: #

Много ли в игре текста?

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Мысль о цели.: #

В отличие от вас.

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft. Настольная игра: #
Научное судно

http://boardgamegeek.com/image/1166439/starcraft-the-board-game

d1man написал 14 лет назад к игре StarCraft. Настольная игра: #
Протекторы

Вот эти
http://www.boardsandbits.com/product_info.php?products_id=22309
идеально сидят.

d1man написал 14 лет назад к игре Инновация: #

"У меня, активные карты, которые приходили в руку, позволяли архивировать "руку". Но архивация приводила к постоянному возобновлению 1-й эпохи, что в свою очередь не позволяло мне идти дальше по ветке развития. "

Что-то какую-то, извиняюсь, ерунду вы написали. Уверены, что правильно играете? Активные карты могут приходить в руку только засчёт некоторых догм, а архивация ну никак не может отбрасывать вас в предыдущую эпоху.

d1man написал 14 лет назад к мысли на тему Тест на знание английского: #

Оба игрока.