Ну, присутствие на БГГ уже означает какую-то гиковость. Мне иногда приходится объяснять правила РфтГ на игротеках, поэтому мое утверждение не голословно.
К слову о правомерности такого хоумрула. Вряд ли автор игры не рассматривал такой вариант, учитывая, что в прошлой его игре, The Cave, возвращаться было обязательно.
У меня та же реакция. Очень нравится эта матрица и в целом оформление (слегка СО2 того же издателя напомнила) и тема, но, читая очередной обзор понимаю, скрипя сердцем, что все же скорее не хочу. К слову о хоумрулах, а если обрубить последние "нудные" ходы? К примеру, играть не 12, а 10 ходов?
Так, да не совсем. Не всякий дотянет и до середины Днепра, т.е. тысячи. Кто-то соскакивает, кодируется:) Посмотрим, что мы скажем еще через полтора года под настолками.
Ну тут тоже не надо все в кучу валить, Хоббиты и Славика рассчитаны на массовую аудиторию. РфтГ - более гиковская, и этих самых гиков не собралось достаточно, чтобы выпустить даже первый аддон (нет, я понимаю, что многие, кто хотел, уже его имели, и это был первый блин краудфандинга, но факт остается фактом).
Семьдесят третий вариант из полного собрания читерских строений в ПР:))) Показалось, наверное. В этой игре часто бывает, что что-то кажется причиной жуткого дисбаланса. Я, кстати, чаще видел пренебрежительное отношение к рынкам.
Поверхностная ассоциация. Айснайн начинал с размышлений зачем мы играем, зачем покупаем настолки, эти темы не всем нравятся, но по-любому интереснее, чем борьба с мельницами в виде разнообразных Дженг, Монополий и Колонизаторов. Имхо, конечно.
Ура! Желтый Мипл ожил.
А Игрании в Мск не будет? Или просто руки не дошли до анонсирования?
Ну, присутствие на БГГ уже означает какую-то гиковость. Мне иногда приходится объяснять правила РфтГ на игротеках, поэтому мое утверждение не голословно.
Думаю, тоже не считается.
К слову о правомерности такого хоумрула. Вряд ли автор игры не рассматривал такой вариант, учитывая, что в прошлой его игре, The Cave, возвращаться было обязательно.
И да, ошибка умышленная, если кто захочет поправить:)))
Она от этого лучше не станет? Просто слышал мнение, что все хорошо, но больно монотонно, лучше быстрее заканчивать.
Ловлю на слове:)))
И, конечно, спасибо автору обзора!
У меня та же реакция. Очень нравится эта матрица и в целом оформление (слегка СО2 того же издателя напомнила) и тема, но, читая очередной обзор понимаю, скрипя сердцем, что все же скорее не хочу.
К слову о хоумрулах, а если обрубить последние "нудные" ходы? К примеру, играть не 12, а 10 ходов?
Лучше мы к вам:)))
Поселенцы и Клюдо?
Вот болтун!-)
В смысле, это не похоже на того дзенского гика.
Думаю, интересно. Только под страхом неинтервьюирования запретить читать собственные ответы с прошлого раза до интервью:)
Так, да не совсем. Не всякий дотянет и до середины Днепра, т.е. тысячи. Кто-то соскакивает, кодируется:) Посмотрим, что мы скажем еще через полтора года под настолками.
200 комментариев портят картину :(:
Ждем интервью.
О чем невозможно сказать, следует молчать.
Вспомнились ученики Пифагора, которые первые пять лет обучения должны были только молчать.
Я к тому, что это должен быть очень дзенский товарищ. Интересно даже почитать такое интервью:)))
Пример, пожалуйста, приведите.
Собственно, в этом и интерес к тысячникам, это не просто настольные ветераны, но еще и те, кто на протяжении этого времени участвуют в жизни Тесеры.
Где-то уже были пояснения, что считаются дни, когда пользователь заходил на сайт.
Будете удивлены, но это распространенное мнение, даже с бэком.
ThunderWolf снова шутит :(
Ничего личного, но уж больно толсто.
Ну слова Фельда, о том, что картинки не должны скрывать чистую математическую модель, явно также относились к прическе.
Вечно 1 апреля что-то идет не так:)))
Ну тут тоже не надо все в кучу валить, Хоббиты и Славика рассчитаны на массовую аудиторию. РфтГ - более гиковская, и этих самых гиков не собралось достаточно, чтобы выпустить даже первый аддон (нет, я понимаю, что многие, кто хотел, уже его имели, и это был первый блин краудфандинга, но факт остается фактом).
Клуб - Играния. Очень жалею, что не знал о них, когда они на Преображенке были:(
В большой степени речь шла о принятии решений более осязаемо политических, а не "конь d2-c4".
"Знаешь Ольга, если бы я был танцором..."
Кстати, мне жена сказала, что Лабиринт в разы атмосфернее (сам пока только в TS играл).
Семьдесят третий вариант из полного собрания читерских строений в ПР:)))
Показалось, наверное. В этой игре часто бывает, что что-то кажется причиной жуткого дисбаланса.
Я, кстати, чаще видел пренебрежительное отношение к рынкам.
В общем, да. Только без сарказма:(
Вау!
И да простят меня блюстители чистоты языка Шекспира, Мильтона и Библии.
Чушь какая-то все три комментария. Московские комплексы?
"Контроль областей" вполне в тему.
Конечно, есть! И немало.
Поверхностная ассоциация. Айснайн начинал с размышлений зачем мы играем, зачем покупаем настолки, эти темы не всем нравятся, но по-любому интереснее, чем борьба с мельницами в виде разнообразных Дженг, Монополий и Колонизаторов. Имхо, конечно.
На мой взгляд, лучшая формулировка на барахолке была: "меняю цветной картон на цветную бумагу".
Нигилизм - одушевлять картон, а тем более называть игры "настолочками".
Нет, не так, "Картон - вместо ремонта, дома и дачи".