igelkott

Игорь

igelkott написал 11 лет назад к статье Обзорная башня №233: #

Ура! Желтый Мипл ожил.

igelkott написал 11 лет назад к статье Расписание игротек. Выпуск от 05.04.2015: #

А Игрании в Мск не будет? Или просто руки не дошли до анонсирования?

igelkott написал 11 лет назад к новости Вселенная RftG продолжает расширяться: #

Ну, присутствие на БГГ уже означает какую-то гиковость. Мне иногда приходится объяснять правила РфтГ на игротеках, поэтому мое утверждение не голословно.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Думаю, тоже не считается.

igelkott написал 11 лет назад к игре K2: #

К слову о правомерности такого хоумрула. Вряд ли автор игры не рассматривал такой вариант, учитывая, что в прошлой его игре, The Cave, возвращаться было обязательно.

igelkott написал 11 лет назад к статье Обзор игры Historia: #

И да, ошибка умышленная, если кто захочет поправить:)))

igelkott написал 11 лет назад к статье Обзор игры Historia: #

Она от этого лучше не станет? Просто слышал мнение, что все хорошо, но больно монотонно, лучше быстрее заканчивать.

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: terjul: #

Ловлю на слове:)))

igelkott написал 11 лет назад к статье Обзор игры Historia: #

И, конечно, спасибо автору обзора!

igelkott написал 11 лет назад к статье Обзор игры Historia: #

У меня та же реакция. Очень нравится эта матрица и в целом оформление (слегка СО2 того же издателя напомнила) и тема, но, читая очередной обзор понимаю, скрипя сердцем, что все же скорее не хочу.
К слову о хоумрулах, а если обрубить последние "нудные" ходы? К примеру, играть не 12, а 10 ходов?

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: terjul: #

Лучше мы к вам:)))

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: terjul: #

Поселенцы и Клюдо?

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Вот болтун!-)
В смысле, это не похоже на того дзенского гика.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Думаю, интересно. Только под страхом неинтервьюирования запретить читать собственные ответы с прошлого раза до интервью:)

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Так, да не совсем. Не всякий дотянет и до середины Днепра, т.е. тысячи. Кто-то соскакивает, кодируется:) Посмотрим, что мы скажем еще через полтора года под настолками.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

200 комментариев портят картину :(:
Ждем интервью.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

О чем невозможно сказать, следует молчать.

Вспомнились ученики Пифагора, которые первые пять лет обучения должны были только молчать.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Я к тому, что это должен быть очень дзенский товарищ. Интересно даже почитать такое интервью:)))

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Пример, пожалуйста, приведите.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Собственно, в этом и интерес к тысячникам, это не просто настольные ветераны, но еще и те, кто на протяжении этого времени участвуют в жизни Тесеры.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Проект "1000 дней на Тесере". Дайджест: #

Где-то уже были пояснения, что считаются дни, когда пользователь заходил на сайт.

igelkott написал 11 лет назад к новости Апокалипсис сегодня: #

Будете удивлены, но это распространенное мнение, даже с бэком.

igelkott написал 11 лет назад к статье Советы популярных разработчиков: #

ThunderWolf снова шутит :(

Ничего личного, но уж больно толсто.

igelkott написал 11 лет назад к статье Советы популярных разработчиков: #

Ну слова Фельда, о том, что картинки не должны скрывать чистую математическую модель, явно также относились к прическе.

igelkott написал 11 лет назад к статье Советы популярных разработчиков: #

Вечно 1 апреля что-то идет не так:)))

igelkott написал 11 лет назад к новости Вселенная RftG продолжает расширяться: #

Ну тут тоже не надо все в кучу валить, Хоббиты и Славика рассчитаны на массовую аудиторию. РфтГ - более гиковская, и этих самых гиков не собралось достаточно, чтобы выпустить даже первый аддон (нет, я понимаю, что многие, кто хотел, уже его имели, и это был первый блин краудфандинга, но факт остается фактом).

igelkott написал 11 лет назад к игре День латиноамериканских игр: #

Клуб - Играния. Очень жалею, что не знал о них, когда они на Преображенке были:(

igelkott написал 11 лет назад к игре Выходные на двоих: #

В большой степени речь шла о принятии решений более осязаемо политических, а не "конь d2-c4".

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Мой личный топ настольных игр: #

"Знаешь Ольга, если бы я был танцором..."

igelkott написал 11 лет назад к игре Выходные на двоих: #

Кстати, мне жена сказала, что Лабиринт в разы атмосфернее (сам пока только в TS играл).

igelkott написал 11 лет назад к игре Работай, работай, солнце ещё высоко!: #
Баланс игры

Семьдесят третий вариант из полного собрания читерских строений в ПР:)))
Показалось, наверное. В этой игре часто бывает, что что-то кажется причиной жуткого дисбаланса.
Я, кстати, чаще видел пренебрежительное отношение к рынкам.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Что творится на отечественных барахолках?: #

В общем, да. Только без сарказма:(

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Вау!
И да простят меня блюстители чистоты языка Шекспира, Мильтона и Библии.

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Чушь какая-то все три комментария. Московские комплексы?

igelkott написал 11 лет назад к новости «Крёстный отец»: на экранах и столах: #

"Контроль областей" вполне в тему.

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Конечно, есть! И немало.

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Поверхностная ассоциация. Айснайн начинал с размышлений зачем мы играем, зачем покупаем настолки, эти темы не всем нравятся, но по-любому интереснее, чем борьба с мельницами в виде разнообразных Дженг, Монополий и Колонизаторов. Имхо, конечно.

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

На мой взгляд, лучшая формулировка на барахолке была: "меняю цветной картон на цветную бумагу".

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Нигилизм - одушевлять картон, а тем более называть игры "настолочками".

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Нет, не так, "Картон - вместо ремонта, дома и дачи".