igelkott

Игорь

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Не сдержать вам ярость неофита:)

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Крестовый поход?

igelkott написал 11 лет назад к игре Каркассон. Королевский подарок.: #

Только если исходить из предположения, что любовники сплачивают семьи:)

igelkott написал 11 лет назад к новости Место встречи: «Картон-2015»: #

Каждый раз спотыкаюсь на словах "культуры и настольных игр" - что означает это название?

Или это как в Масяне: "Тут у нас культура, там у нас культура"?

igelkott написал 11 лет назад к игре Каркассон. Королевский подарок.: #

И почему нет?

igelkott написал 11 лет назад к статье Три-четыре. Часть вторая: #

Очень хорошие статьи. Уже/еще не актуально, но теперь знаю, куда направлять интересующихся.

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Victor34: #

Все три вышеуказанных способа опробовали и ничего не получилось? И еще четвертый способ, указанный Игорем "Rave"?

Если ничего не дало результатов - подумайте, не стоит ли организовать клуб единомышленников?

"Касса цифр и букв для дошкольников", везде смотрится одинаково, можно выложить любое число:)))

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Victor34: #

Да, они есть и в списке: http://tesera.ru/article/schedule_22032015/
Так что как их можно не заметить не очень ясно.

igelkott написал 11 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №7: #

Ага, спасибо, нашел. Действительно, троих человек не оказалось на карте. Александру написал, скоро будут.

igelkott написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Victor34: #

Нет особого толка от знания, что игротеки есть, но невозможности их найти. На Тесере есть три способа узнать об клубах/игротеках - список игротек, карта, редкие кличи в дневниках. Если клуб/игротека там не светится, считай, ее нет для новичков и простых смертных, видимо, это компания, которая не заинтересована в новых игроках.

igelkott написал 11 лет назад к игре Cacao: #

"О чем нельзя говорить, о том следует молчать":)
Ну, будем ждать. И тестить к нам приезжай, если что:)

igelkott написал 11 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №7: #

Я поначалу вообще не был уверен, что надо магазины включать. Или можно было бы их обязывать кинуть ссылку в соцсетях, была бы польза:)
Кстати, в Питере большая часть - это одна сеть.

igelkott написал 11 лет назад к новости О настолках в «Мире фантастики» (04.2015): #

Думаю, от человека зависит, мне и техзадания легче читать в распечатанном виде.

igelkott написал 11 лет назад к игре Cacao: #

Нам ждать выпуска Munivers de Paris или Petit Sablon?

igelkott написал 11 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №7: #

Спасибо за отзыв:)

igelkott написал 11 лет назад к игре Билет на поезд: Европа: #

Возвращаясь к вопросу Ksedih, почему в данном случае не видно, к чему этот комментарий? Если что, TtR:E.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Где закупаетесь сейчас зарубежом?: #

Отличное решение, поддерживаю!)

igelkott написал 11 лет назад к статье Dice tower или тарелка?: #

Возьмите туфлю на высоченном каблуке и обрежьте нос. Для ленивых и брутальных - топором.

igelkott написал 11 лет назад к игре Myrmes: #

Видимо, раз на раз не приходится. У нас никогда так не было. Был один случай, когда где-то в последней трети-четверти стало ясно, кто точно не выиграет.

igelkott написал 11 лет назад к новости О настолках в «Мире фантастики» (04.2015): #

Люблю глиняные таблички, ничего не могу с собой поделать:)
Журналы в принципе не читаю, но книги - только бумажные.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Коробки Бургундии: #

Я там мешочки и смотрел, но были они по 150, посмотрю еще:)

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Коробки Бургундии: #

Да я и не в обиде, там элементов столько, что органайзер вовсе не нужен.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Коробки Бургундии: #

Тоже о них подумал, но их там нужно 4 или 5, в итоге как полигры получается:(

igelkott написал 11 лет назад к новости Первая настольная игра по «Хеллбою»: #

Потому что Стив Джексон!
Очевидно, был сарказм.

igelkott написал 11 лет назад к статье Dice tower или тарелка?: #

http://tesera.ru/user/fire_22/thought/305313/

igelkott написал 11 лет назад к новости Как выглядит «Нечто»?: #
ostansia

К сожалению, нет, не очевидно было.

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Коробки Бургундии: #

Вы, наверное, не видели органайзера к отечественному Цуро, это было потрясающе!

igelkott написал 11 лет назад к мысли на тему Коробки Бургундии: #

А бывают непрозрачные зиплоки? Было бы идеально:)

igelkott написал 11 лет назад к новости Как выглядит «Нечто»?: #

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

igelkott написал 11 лет назад к статье Dice tower или тарелка?: #

Их надо же потом в башню кидать!
Можно кидать и сразу по три и сколько выпадет, столько выставлять.

igelkott написал 11 лет назад к новости Как выглядит «Нечто»?: #

Звезда тоже теряет деньги своей аудитории, т.к. проанонсировав игру и подогрев к ней интерес, потом очень долго не выпускают. В итоге все равно игру покупают за рубежом, но еще и чертыхаяются на невыполнение производителем обещаний.
В целом, видимо, нужно что-то среднее. Так (для меня) Замки Бургундии были примерно на пределе, я уже присматривался к иностранному изданию.

igelkott написал 11 лет назад к игре Impulse: #
правила

Огромное спасибо! Думал, уж придется самому.

igelkott написал 11 лет назад к игре Нуднопись: #

Ах, не соблазняйте меня, Абакан - это так далеко:)))

igelkott написал 11 лет назад к игре Нуднопись: #

Ладно-ладно, после откровения Аганова мне остается только уйти в тень:)

igelkott написал 11 лет назад к игре Нуднопись: #

Эх... А я уж обрадовался:)))
Кстати, ваш комментарий спровойировал юбилейную, 10000 страницу комментариев. Какие же невинные они были тогда:)

igelkott написал 11 лет назад к игре Нуднопись: #

При таких вкусах к евро не стоит и подходить. Для угара и содомии и настольные игры-то не особо нужны, честно говоря.

Кроме того, может увеличиться даунтайм.

igelkott написал 11 лет назад к новости Как выглядит «Нечто»?: #

Смешно:)

igelkott написал 11 лет назад к статье «Андор». Обзор, анализ, стратегия: #

Надеюсь, это шутка:)