Тесера
Записей не найдено.
Как игра? Что-то мало отзывов и впечатлений. Думал, у cmon все игры как пирожки улетают.
не в те вы игры играете похоже)
скучно, нудно, вся игра - броски кубов
После 7 сценария мы вообще ввели правило 1 отдых и отказ от свободности вождя. Стало чуть сложнее)
Что-то сомнительное отверждение. Там довольно сложно, каждый ход просчитываешь, учитывая сколько у босса жизней.Да и начало уровня, когда вокруг тебя просто толпа.
Как игра? Что-то мало отзывов и впечатлений. Думал, у cmon все игры как пирожки улетают.
не в те вы игры играете похоже)
скучно, нудно, вся игра - броски кубов
После 7 сценария мы вообще ввели правило 1 отдых и отказ от свободности вождя. Стало чуть сложнее)
Что-то сомнительное отверждение. Там довольно сложно, каждый ход просчитываешь, учитывая сколько у босса жизней.
Да и начало уровня, когда вокруг тебя просто толпа.