Roll Player Adventures

2021

Barneo написал полгода назад: # скрыть ответы

Интересно, локализуют ли крауды? Переводить, конечно, овердохрена. Да и ценник не слишком гуманный. Но игра вызывает большой интерес, особенно прикольная фишка, что можно своего перса интегрировать из Пути героя.

Kyberdash написал полгода назад: #

Дык уже несколько раз спросили краудов на эту тему. Делают вид, что не замечают вопроса. Возвожно, прямо сейчас ведут переговоры и сами не знают, получится ли.

Kyberdash написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сегодня таки ответили: "Не планируем". Так что, кто хочет - приобретайте оригинал, благо пледж точно в этом году не закроют.

Floky написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

На текущий момент в игре 420 000 слов. Это уже примерно как Грааль со всеми допами вместе взятыми. Тяжко будет локализовывать. Я киком Roll Player Big Box остался очень доволен, даже в протекторах приятно держать плотные карты под лен. А локализацию из солнечного города с осыпающейся краской сразу же отправил на барахолку. Доставка из штатов у них тоже достаточно адекватная. Пока не понятно, насколько занимательный игровой процесс тут, нужно поиграть в TTS. Если такой же как в Roll Player, то это автобай.

Kyberdash написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Странно, у меня ничего не осыпалось. Но эту игру точно буду брать. Не знаю, где у них столько текста спрятано, но идея по-любому классная, пропустить никак не могу.

Floky написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

ROLL PLAYER ADVENTURES BASE GAME TOTAL: 274,118
Expansion Codex: 146,084
GRAND TOTAL: 420,202

Kyberdash написал 5 месяцев назад: #

Ну я лох. Да, в в FAQ обычно не заглядываю. Спасибо за информацию.

Gutrend написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

В целях личной образованности, подскажите как оформить заказ на кике? Никогда раньше не приходилось но все чаще заглядываюсь) надо иметь пэйпал долларовый для оплаты или он с визы по текущему курсу конвертирует? И как там оформляется доставка в Россию?) заранее спасибо :)

Kyberdash написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Пейпал прекрасно с любой карты конвертирует (хоть с визы, хоть с мастеркард). Но да, свои проценты при этом берет.

Собственно, вообще для все поздний доступ еще не открыт, надо зарегистрироваться и со временем придет приглашение на почту. Обещают, что закроется все только первого февраля.

Доставка в Россию - просто вписываете свой адрес и по нему должны отправить. Попробовал ввести свой - выписали доставку на 46 долларов (по пока оформление не закончил).

Razorvi_KapbITo написал 5 месяцев назад: #

Kyberdash, у Пейпала можно отключить конвертацию через них = им комиссия не платится. Но и тут есть подводные камни, деньги списываются на момент прохождения транзакции по текущему курсу банка, который выпустил карту.

А это от 0 до ?? дней, что может сыграть как в + так и в -.

Sandy написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Сам кик принимает оплату и картой и палкой.
В идеале, завести долларовую карту и платить с нее, меньше комиссий и четко знаешь по какому курсу закупил $

Не всегда. Иногда требуют оплаты исключительно через Пэйпал

Sandy написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Это именно оплата на самом кикстартере?

Или какие-то сайты пледж менеджеров?

Если первое, то можете привести пример такой кампании ? Если она ещё и активна то совсем хорошо будет.

hickname написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Оплата на самом Кикстартере никогда через PayPal не принималась.
В пледж менеджерах - да, есть вариант оплатить пейпалом. В редких случаях только им и можно оплатить.

Sandy написал 5 месяцев назад: #

Значит с палкой я ошибся. Жаль предыдущий коммент не поправить.

Kyberdash написал 5 месяцев назад: #

Да, думаю Вы сейчас наиболее верно сформулировали тему.

Slava_J написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Заведите бесплатную карту Озон (MasterCard). В ней конвертация происходит по Центробанку, никаких запар с валютными играми банков. Если нужно, привяжите ее к PayPal и при покупке отказывайтесь от конвертации, оставляя покупку в валюте.

Но зачем ?

Мне удобнее купить доллары по нужному мне курсу и положить на счет, вместо неопределенности от банков.

Slava_J написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Конечно, так лучше, если только покупать всегда в долларах (например, ebay любит еще и Евро, и Фунты и Австралийские доллары) и, конечно, если после покупки курс не начнет падать =)) Кстати, на ней и вроде и валютный кошелек можно открывать.

Sandy написал 5 месяцев назад: #

Тиньков позволяет на лету сменять счёт карты.
У меня пара - доллары и евро.

С курсом вообще не угадаешь: За 20-30 дней может очень многое произойти, а оплата с конвертацией валюты часто идёт несколько дней и о дополнительных доплатах у большинства банков вообще не уведомляют.

Windheart написал 5 месяцев назад: #

Не удивлюсь, если Хобби возьмутся, т.к. Локап они выпускали.

Crow написал 5 месяцев назад: #
Кикстартер

Хотя обычно активно пользуюсь PayPal, на Кике давно от него отказался. Привязал к аккаунту три карты, в рублях, евро и долларах. В зависимости от валюты, требуемой создателем/издателем просто выбираю нужную карту. Для фунтов стерлингов, австралийских и канадских долларов и прочей мелочи выгоднее платить с рублевой.