wer22

Максим

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Угу, давно там лежит, в дальнем углу на верхней полке.

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

То есть это подарок для взрослых людей... Только вот бида... несолидный. Качество не вытягивает.

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Мммммм... Эвано как, михалыч. Так что же вы, такая поездатая делаете на ресурсе задро... ой, прожжённых гиков?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Ой мамочки... тут меня ещё и маркетингу обучать будут... Ежнли товаг - говнеццо, то связи не помогут. Проблема в том, что для продвижения нужнен хороший товар, и хорошее представительство товара в точках, тем более нишевых. Какая ниша у твого товара? эээ... недорогие игры для детей... нет, сама сказала - дорого. Дорогие? ну, во первых тема не прокатит, во торых там Хасбро, с ней тягаться - что против ветра... Гики тоже топадают, как подарок деловому партнёру... Ээээ ... несолидно. Какая же ниша, в которой нужны связи? то что есть знакомые в книжных сетях - так это непоможет, потому как выложат он то выложать... и будет товар на полке пылится, потому как ходят в книжные за книжками. Магазины игрушек? Там Хасбро.... в итоге что имеем. Странный товар без ниши и потенциального покупателя...

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

То есть выперли тебя из столицы то... сочувствую. А оно и правильно, в провинции то пробиться то попроще.

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Клёвая у вас игра... Надо будет прикупить при случае... так, на поржать.

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Эвано как... Ачто из златоглавой то попёрла то, сеструха? Али местечка такой поездатой не нашлось? Али взамуж удачно вышла?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

То есть денег вам, для продвижения суперпродукта катастрофически не хватаес, пупсик?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Мммм... в одиночку выпустить настолко титаническую игру... Тем более для вомбатов.... Респект и уважуха... А поле тоже сама рисовала, для каждого экземпляра?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

И где ж ты вкалывала, сестрёнка? до того как в столицу то приехать?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

То есть ваша настолка - дещёвка?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Прикалываться? Да у тебя обширная попоболька, уважаемая... и таки да, ... вкалывают, я и смотрю, как ты весь день вкалываешь...

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Ты ведь не коренная москвичка?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Вомбатам? Да, всегда хотел быть вомбатом, только незнаю как они выглядят. Кстати, ты разработчик?

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Зайчонок, какие то нетакие мужыки у тебя были! Ей богу. На рыбалку, охоту пару раз в месяц хватает, а тут нет... А ты забавная (Ничего что я на ты??? Я просто уже воспринимаю тебя, как вредную, неродную сестру)))

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Аааа.... вон оно чо... Так это ваша банда выпустила ту кинь-двинь для неполноценных вомбатов.... Вот думаю, видел я уже тебя где то!!!! Эвано как, михалычь!

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

деточка, вот потому что любят - вполне хватает и на любовь, и на настолки и в интернетиках с интеллектуальным большинством общаться. добра тебе, зая. И да, выдыхни ещё раз...
Чмоке всем в етом чятике!!!111

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

выдыхай, бобёр. тебя никто не любит, и тебе это нравится... Блин, асоциальное поведение перестало быть модным в конце прошлого века!!!111

Как я понял, да, нужно. Потому как очки на всех картах подсчитываются каждый ход и трек выставляется соответственно.

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Ну вот, вы опять злитесь. Зачем? По поводу внешности... Я описал архетип, если прмерив его на себя вы нашли сходства ну чтож, сочуствую. На счёт "своё ИМХО при себе" Драгоценная, интернетики для того и созданы, чтобы высказвать своё ИМХО, но понимаете в чём мякотка, люди не любят, когда мнение необоснованно. Вот смотрите, я высказал своё необоснованное мнение на счёт подростка. Вам ведь это не понравилось? Не понравилось! Чем же вы лучше меня, когда высказываете необоснованное мнение об игре. Ах да, про механнику я тоже ничего не писал....
ЗЫ. Господа гусары, давайте не будем хамить даме. Несмотря на её поведение, даайте оставаться гусарами и мужчинами!

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Ну, на счёт модераторов - это я не вам.
А вот на счёт "они первые начали"... Какой то инфантилизм, ей бгу. "Они" начали, вы закончите. Так нет же, пошло... Собачки , детишки, какашки. Спокойнее надо быть на уютненьких простоах интернетика. Вам не понравился дизайн? Обоснуйте. Без всяких там фразоек про девяностые и фекалии.. но вы срываетесь на истерику, обидки... Опять же моё ИМХО на свой счёт восприняли. попробуйте относится к окружающему интернету полегче... и да, обосновывайте свои посты. Выдохните, прочитайте тедик ещё раз... Может вы поймёте, почему окружающие относятся к вам подобным образом. (во всяком случае на этом ресурсе)

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Татьяна - вы чудо, теперь я на 100% уверен, что вы не подросток с заниженной самооценкой, на такую бурную реакцию в ответ на моё сугубое ИМХО подросток не способен. Но тут возникает второй вопрос: что вы злая такая? Куда ни кинешь взгляд, если вы естьв обсждении кроме яда и злобы от вас ничего не слышно. Какое то старанно-злобное отношение к беременым. Вас кто то обидел?

ЗЫ. И да, ненадо гнать на модератора, то что он не хватается по всякому поводу за банхаммер делает ему тоько честь. "Это интернет, детка" (с)

Ну вот, полез холивар... РТФГ против Эры... Что можно сказать, обе игры неплохие, но я за ртфг. Почему? потому как там правила более логичные и простые. То что в Штате и эре делается нагромождением правил\абилок, в РТФГ вшито в саму механнику и особенности карт. Правила Эры - это вообще что то с чем то, огромное количество нюансов, огромное количество свойств и действий в общем задро.. гиковские правила, в общем. РТФГ тоже не белая и пушастая с правилами, о до Эры ей ползти и ползти (несмотря на то, что механники и стратегии РТФГ гораздо изящьнее) По итогам двух партий в эру и не пмню сколько в РТФГ, могу сказать, что ну их нафиг игры с настолько эээ... муторными правилами. Колода карт и гостка жетонов, а наворотили, наворотили то!!!!111

wer22 написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

Татьяна жжёт. Токма не верю я, что оно женщино, прыщавй четырнадцатилетний нищеброд, которого в школе старшаки обижают. По мойму так.

wer22 написал 14 лет назад к игре A Game of Thrones: The Board Game: #

Мартелл не ирает, в том то и заковыка. У Тиреллов сразу под боком ланнистеры и отсутствие коронок. А баратеоны, за счёт положения по треку двора с лёгкостью занимают и королевскую гавань и замок южнее (как его там) после этого путь на юг им открыт. Провинции с ейтралами захватываются конём с приказом +1, звёзд хватает. Старкам до них плыть и плыть, до королевской гавани в первые три хода никому, окромя баратеонов не добраться... таким макаром Баратеоны (при должном везении) выигрывают на четвёртом ходу. Вот я и думаю, баг или фича?

wer22 написал 14 лет назад к игре A Game of Thrones: The Board Game: #

Вторая редакция на пятерых. Не показалось ли вам, что баратеонам как то просто играть?

wer22 написал 14 лет назад к мысли на тему Шабес и ... нет, в тюрьме пива не будет.: #

Ой, смотрите не захвалите! *покраснел* Кстати... Я сам себя загейтил тоже через Манчкин. А колонизаторы не такая плохая, только она глубоко семейная и играть в неё на выигрыш, тем более в турнире неслед.

wer22 написал 14 лет назад к мысли на тему Шабес и ... нет, в тюрьме пива не будет.: #
Alcatraz

Лисапед, к сожалению, не мой... Хотя, я свяжусь с хозяином.

wer22 написал 14 лет назад к игре Battles of Napoleon: The Eagle and the Lion: #

уп! поддерживаю вопрос. Судя по правилам своя специфика... но потяжелей C&C будет.

wer22 написал 14 лет назад к мысли на тему Приехало 14 кг. счастья: #

Ойойой! Няшненько то как! поздравляю!

wer22 написал 14 лет назад к новости Пиратские кости: #

Эвано как.... Понятно.

wer22 написал 14 лет назад к новости Пиратские кости: #

Погодите ка разве Pirate Dice не эта игра? http://www.boardgamegeek.com/boardgame/45/liars-dice

wer22 написал 14 лет назад к новости Красная Земля: #

Жду комментов "что же эти *** делают с историей СССР, ироды" и жую попкорн.

wer22 написал 14 лет назад к новости «Игра престолов» началась: #

Таки ждём косяков с переводом. А я, пожалуй, если и закажу, то за бугром. Я не корова.

wer22 написал 14 лет назад к игре The Walking Dead: The Board Game: #

Потому что между залихватским дайсфестом зачем то вставили унылые походы по карте, потому что правила не продуманные и мутные, потому что баланса нету - кто в толпе тот и молодец, Ну или хотя бы потому что фишки игроков без подручных средств, просто из коробки не соберёшь, разваливаются. Было бы поменьше унылых походушек, более чётко прописан кооператив и вообще правила - отличненько было бы... А так - хоумруллы и игра становится.... нет, не великолепной... но поиграть можно. А вот с правилами "из коробки" - тихий ужос (там еще и правила фиг разберёшь)

wer22 написал 14 лет назад к игре Снова Инновация. И Титан.: #

Когдаж успели то! В клубе титан то будет?

wer22 написал 14 лет назад к новости Особенности стройки каменного века: #

Ты не одинок. Ежели не дороже 20 евро, то да, и ещё раз да.

Надо заказывать!

wer22 написал 14 лет назад к игре GOSU 2: Tactics: #

однозначно в вишлист. Она вышла или выйдет? И если выйдет, то когда?