Ой мамочки... тут меня ещё и маркетингу обучать будут... Ежнли товаг - говнеццо, то связи не помогут. Проблема в том, что для продвижения нужнен хороший товар, и хорошее представительство товара в точках, тем более нишевых. Какая ниша у твого товара? эээ... недорогие игры для детей... нет, сама сказала - дорого. Дорогие? ну, во первых тема не прокатит, во торых там Хасбро, с ней тягаться - что против ветра... Гики тоже топадают, как подарок деловому партнёру... Ээээ ... несолидно. Какая же ниша, в которой нужны связи? то что есть знакомые в книжных сетях - так это непоможет, потому как выложат он то выложать... и будет товар на полке пылится, потому как ходят в книжные за книжками. Магазины игрушек? Там Хасбро.... в итоге что имеем. Странный товар без ниши и потенциального покупателя...
Мммм... в одиночку выпустить настолко титаническую игру... Тем более для вомбатов.... Респект и уважуха... А поле тоже сама рисовала, для каждого экземпляра?
Зайчонок, какие то нетакие мужыки у тебя были! Ей богу. На рыбалку, охоту пару раз в месяц хватает, а тут нет... А ты забавная (Ничего что я на ты??? Я просто уже воспринимаю тебя, как вредную, неродную сестру)))
Аааа.... вон оно чо... Так это ваша банда выпустила ту кинь-двинь для неполноценных вомбатов.... Вот думаю, видел я уже тебя где то!!!! Эвано как, михалычь!
деточка, вот потому что любят - вполне хватает и на любовь, и на настолки и в интернетиках с интеллектуальным большинством общаться. добра тебе, зая. И да, выдыхни ещё раз... Чмоке всем в етом чятике!!!111
Ну вот, вы опять злитесь. Зачем? По поводу внешности... Я описал архетип, если прмерив его на себя вы нашли сходства ну чтож, сочуствую. На счёт "своё ИМХО при себе" Драгоценная, интернетики для того и созданы, чтобы высказвать своё ИМХО, но понимаете в чём мякотка, люди не любят, когда мнение необоснованно. Вот смотрите, я высказал своё необоснованное мнение на счёт подростка. Вам ведь это не понравилось? Не понравилось! Чем же вы лучше меня, когда высказываете необоснованное мнение об игре. Ах да, про механнику я тоже ничего не писал.... ЗЫ. Господа гусары, давайте не будем хамить даме. Несмотря на её поведение, даайте оставаться гусарами и мужчинами!
Ну, на счёт модераторов - это я не вам. А вот на счёт "они первые начали"... Какой то инфантилизм, ей бгу. "Они" начали, вы закончите. Так нет же, пошло... Собачки , детишки, какашки. Спокойнее надо быть на уютненьких простоах интернетика. Вам не понравился дизайн? Обоснуйте. Без всяких там фразоек про девяностые и фекалии.. но вы срываетесь на истерику, обидки... Опять же моё ИМХО на свой счёт восприняли. попробуйте относится к окружающему интернету полегче... и да, обосновывайте свои посты. Выдохните, прочитайте тедик ещё раз... Может вы поймёте, почему окружающие относятся к вам подобным образом. (во всяком случае на этом ресурсе)
Татьяна - вы чудо, теперь я на 100% уверен, что вы не подросток с заниженной самооценкой, на такую бурную реакцию в ответ на моё сугубое ИМХО подросток не способен. Но тут возникает второй вопрос: что вы злая такая? Куда ни кинешь взгляд, если вы естьв обсждении кроме яда и злобы от вас ничего не слышно. Какое то старанно-злобное отношение к беременым. Вас кто то обидел?
ЗЫ. И да, ненадо гнать на модератора, то что он не хватается по всякому поводу за банхаммер делает ему тоько честь. "Это интернет, детка" (с)
Ну вот, полез холивар... РТФГ против Эры... Что можно сказать, обе игры неплохие, но я за ртфг. Почему? потому как там правила более логичные и простые. То что в Штате и эре делается нагромождением правил\абилок, в РТФГ вшито в саму механнику и особенности карт. Правила Эры - это вообще что то с чем то, огромное количество нюансов, огромное количество свойств и действий в общем задро.. гиковские правила, в общем. РТФГ тоже не белая и пушастая с правилами, о до Эры ей ползти и ползти (несмотря на то, что механники и стратегии РТФГ гораздо изящьнее) По итогам двух партий в эру и не пмню сколько в РТФГ, могу сказать, что ну их нафиг игры с настолько эээ... муторными правилами. Колода карт и гостка жетонов, а наворотили, наворотили то!!!!111
Мартелл не ирает, в том то и заковыка. У Тиреллов сразу под боком ланнистеры и отсутствие коронок. А баратеоны, за счёт положения по треку двора с лёгкостью занимают и королевскую гавань и замок южнее (как его там) после этого путь на юг им открыт. Провинции с ейтралами захватываются конём с приказом +1, звёзд хватает. Старкам до них плыть и плыть, до королевской гавани в первые три хода никому, окромя баратеонов не добраться... таким макаром Баратеоны (при должном везении) выигрывают на четвёртом ходу. Вот я и думаю, баг или фича?
Ой, смотрите не захвалите! *покраснел* Кстати... Я сам себя загейтил тоже через Манчкин. А колонизаторы не такая плохая, только она глубоко семейная и играть в неё на выигрыш, тем более в турнире неслед.
Потому что между залихватским дайсфестом зачем то вставили унылые походы по карте, потому что правила не продуманные и мутные, потому что баланса нету - кто в толпе тот и молодец, Ну или хотя бы потому что фишки игроков без подручных средств, просто из коробки не соберёшь, разваливаются. Было бы поменьше унылых походушек, более чётко прописан кооператив и вообще правила - отличненько было бы... А так - хоумруллы и игра становится.... нет, не великолепной... но поиграть можно. А вот с правилами "из коробки" - тихий ужос (там еще и правила фиг разберёшь)
Угу, давно там лежит, в дальнем углу на верхней полке.
То есть это подарок для взрослых людей... Только вот бида... несолидный. Качество не вытягивает.
Мммммм... Эвано как, михалыч. Так что же вы, такая поездатая делаете на ресурсе задро... ой, прожжённых гиков?
Ой мамочки... тут меня ещё и маркетингу обучать будут... Ежнли товаг - говнеццо, то связи не помогут. Проблема в том, что для продвижения нужнен хороший товар, и хорошее представительство товара в точках, тем более нишевых. Какая ниша у твого товара? эээ... недорогие игры для детей... нет, сама сказала - дорого. Дорогие? ну, во первых тема не прокатит, во торых там Хасбро, с ней тягаться - что против ветра... Гики тоже топадают, как подарок деловому партнёру... Ээээ ... несолидно. Какая же ниша, в которой нужны связи? то что есть знакомые в книжных сетях - так это непоможет, потому как выложат он то выложать... и будет товар на полке пылится, потому как ходят в книжные за книжками. Магазины игрушек? Там Хасбро.... в итоге что имеем. Странный товар без ниши и потенциального покупателя...
То есть выперли тебя из столицы то... сочувствую. А оно и правильно, в провинции то пробиться то попроще.
Клёвая у вас игра... Надо будет прикупить при случае... так, на поржать.
Эвано как... Ачто из златоглавой то попёрла то, сеструха? Али местечка такой поездатой не нашлось? Али взамуж удачно вышла?
То есть денег вам, для продвижения суперпродукта катастрофически не хватаес, пупсик?
Мммм... в одиночку выпустить настолко титаническую игру... Тем более для вомбатов.... Респект и уважуха... А поле тоже сама рисовала, для каждого экземпляра?
И где ж ты вкалывала, сестрёнка? до того как в столицу то приехать?
То есть ваша настолка - дещёвка?
Прикалываться? Да у тебя обширная попоболька, уважаемая... и таки да, ... вкалывают, я и смотрю, как ты весь день вкалываешь...
Ты ведь не коренная москвичка?
Вомбатам? Да, всегда хотел быть вомбатом, только незнаю как они выглядят. Кстати, ты разработчик?
Зайчонок, какие то нетакие мужыки у тебя были! Ей богу. На рыбалку, охоту пару раз в месяц хватает, а тут нет... А ты забавная (Ничего что я на ты??? Я просто уже воспринимаю тебя, как вредную, неродную сестру)))
Аааа.... вон оно чо... Так это ваша банда выпустила ту кинь-двинь для неполноценных вомбатов.... Вот думаю, видел я уже тебя где то!!!! Эвано как, михалычь!
деточка, вот потому что любят - вполне хватает и на любовь, и на настолки и в интернетиках с интеллектуальным большинством общаться. добра тебе, зая. И да, выдыхни ещё раз...
Чмоке всем в етом чятике!!!111
выдыхай, бобёр. тебя никто не любит, и тебе это нравится... Блин, асоциальное поведение перестало быть модным в конце прошлого века!!!111
Как я понял, да, нужно. Потому как очки на всех картах подсчитываются каждый ход и трек выставляется соответственно.
Ну вот, вы опять злитесь. Зачем? По поводу внешности... Я описал архетип, если прмерив его на себя вы нашли сходства ну чтож, сочуствую. На счёт "своё ИМХО при себе" Драгоценная, интернетики для того и созданы, чтобы высказвать своё ИМХО, но понимаете в чём мякотка, люди не любят, когда мнение необоснованно. Вот смотрите, я высказал своё необоснованное мнение на счёт подростка. Вам ведь это не понравилось? Не понравилось! Чем же вы лучше меня, когда высказываете необоснованное мнение об игре. Ах да, про механнику я тоже ничего не писал....
ЗЫ. Господа гусары, давайте не будем хамить даме. Несмотря на её поведение, даайте оставаться гусарами и мужчинами!
Ну, на счёт модераторов - это я не вам.
А вот на счёт "они первые начали"... Какой то инфантилизм, ей бгу. "Они" начали, вы закончите. Так нет же, пошло... Собачки , детишки, какашки. Спокойнее надо быть на уютненьких простоах интернетика. Вам не понравился дизайн? Обоснуйте. Без всяких там фразоек про девяностые и фекалии.. но вы срываетесь на истерику, обидки... Опять же моё ИМХО на свой счёт восприняли. попробуйте относится к окружающему интернету полегче... и да, обосновывайте свои посты. Выдохните, прочитайте тедик ещё раз... Может вы поймёте, почему окружающие относятся к вам подобным образом. (во всяком случае на этом ресурсе)
Татьяна - вы чудо, теперь я на 100% уверен, что вы не подросток с заниженной самооценкой, на такую бурную реакцию в ответ на моё сугубое ИМХО подросток не способен. Но тут возникает второй вопрос: что вы злая такая? Куда ни кинешь взгляд, если вы естьв обсждении кроме яда и злобы от вас ничего не слышно. Какое то старанно-злобное отношение к беременым. Вас кто то обидел?
ЗЫ. И да, ненадо гнать на модератора, то что он не хватается по всякому поводу за банхаммер делает ему тоько честь. "Это интернет, детка" (с)
Ну вот, полез холивар... РТФГ против Эры... Что можно сказать, обе игры неплохие, но я за ртфг. Почему? потому как там правила более логичные и простые. То что в Штате и эре делается нагромождением правил\абилок, в РТФГ вшито в саму механнику и особенности карт. Правила Эры - это вообще что то с чем то, огромное количество нюансов, огромное количество свойств и действий в общем задро.. гиковские правила, в общем. РТФГ тоже не белая и пушастая с правилами, о до Эры ей ползти и ползти (несмотря на то, что механники и стратегии РТФГ гораздо изящьнее) По итогам двух партий в эру и не пмню сколько в РТФГ, могу сказать, что ну их нафиг игры с настолько эээ... муторными правилами. Колода карт и гостка жетонов, а наворотили, наворотили то!!!!111
Татьяна жжёт. Токма не верю я, что оно женщино, прыщавй четырнадцатилетний нищеброд, которого в школе старшаки обижают. По мойму так.
Мартелл не ирает, в том то и заковыка. У Тиреллов сразу под боком ланнистеры и отсутствие коронок. А баратеоны, за счёт положения по треку двора с лёгкостью занимают и королевскую гавань и замок южнее (как его там) после этого путь на юг им открыт. Провинции с ейтралами захватываются конём с приказом +1, звёзд хватает. Старкам до них плыть и плыть, до королевской гавани в первые три хода никому, окромя баратеонов не добраться... таким макаром Баратеоны (при должном везении) выигрывают на четвёртом ходу. Вот я и думаю, баг или фича?
Вторая редакция на пятерых. Не показалось ли вам, что баратеонам как то просто играть?
Ой, смотрите не захвалите! *покраснел* Кстати... Я сам себя загейтил тоже через Манчкин. А колонизаторы не такая плохая, только она глубоко семейная и играть в неё на выигрыш, тем более в турнире неслед.
Лисапед, к сожалению, не мой... Хотя, я свяжусь с хозяином.
уп! поддерживаю вопрос. Судя по правилам своя специфика... но потяжелей C&C будет.
С возвращеницем! Скучали очень!))
Ойойой! Няшненько то как! поздравляю!
Эвано как.... Понятно.
Погодите ка разве Pirate Dice не эта игра? http://www.boardgamegeek.com/boardgame/45/liars-dice
Жду комментов "что же эти *** делают с историей СССР, ироды" и жую попкорн.
Таки ждём косяков с переводом. А я, пожалуй, если и закажу, то за бугром. Я не корова.
Потому что между залихватским дайсфестом зачем то вставили унылые походы по карте, потому что правила не продуманные и мутные, потому что баланса нету - кто в толпе тот и молодец, Ну или хотя бы потому что фишки игроков без подручных средств, просто из коробки не соберёшь, разваливаются. Было бы поменьше унылых походушек, более чётко прописан кооператив и вообще правила - отличненько было бы... А так - хоумруллы и игра становится.... нет, не великолепной... но поиграть можно. А вот с правилами "из коробки" - тихий ужос (там еще и правила фиг разберёшь)
Когдаж успели то! В клубе титан то будет?
Ты не одинок. Ежели не дороже 20 евро, то да, и ещё раз да.
Надо заказывать!
однозначно в вишлист. Она вышла или выйдет? И если выйдет, то когда?