Если следовать предложению, что в каждую номинацию можно писать и по одной игре, а также, что не все номинации нужно заполнить, то проблемы нет. Достаточно сыграть и в пару игр 2012 года и выбрать из них одну для одной номинации.
Этот 1% может оказаться намного больше, чем кажется :)
Если брать вообще все возможные игры (в случае, если считаем все, до которых руки дошли), то возникнет проблема в том, что, если мы не хотим, чтобы игры ограничились одим-двумя голосами (а первое место бы заняла игра с тремя), то надо привлекать большое количество желающих проголосовать.
Бессмысленная и совершенно ни о чем не говорящая чепуха. Простите. А сам текст новости, ну который про успешность и тп - это шутко юмора? (в пределах ролика) А то я сначала поверил.
думаю бессмыленно даже если кто-то сыграл в 10 игр. Этого мало. А тех у кого 20 и больше наименований единицы, которые сами по себе топ в своем блоге запостят.
Спасибо за отчёт. Я сегодня тоже в Fighting Formations, в учебный сценарий. Рукопашных у нас практически не было, отступление из рукопашной было добровольное (я увёл подбитые танки от вражеской пехоты). Броски кубиков не напрягают, числа отмечаются на треке, но ощущение излишней абстрактности многих элементов в игре (снайпер, командование, приказы) меня, скажем так, беспокоит.
Обязательность заполнения - это защита от манчкинизма. Без него - я ставлю одну игру(рассказ) на первое место - и она получает +10 к остальным. С ним отрыв меньше.
только выпущенные в 2012 году, или как у Юры - до которых руки дошли? Не думаю что "народная" премия может претендовать на такое имя во втором случае. "Народ", по крайней мере 99% народа, не играл в игры 2012 года.
Видел её в субботу. Сам не играл, впечатлениями поделиться сложно. Даунтайм у людей был приличный. Слишком много чего можно сделать в свой ход. Оформление красивое, но кажется слишком детским:) Пластиковые муравьи - очень здорово сделаны. Атмосфера у этой игры присутствует. Нужно попробовать сыграть хоть раз, так бесполезно что-то описывать...
Если следовать предложению, что в каждую номинацию можно писать и по одной игре, а также, что не все номинации нужно заполнить, то проблемы нет. Достаточно сыграть и в пару игр 2012 года и выбрать из них одну для одной номинации.
Этот 1% может оказаться намного больше, чем кажется :)
Если брать вообще все возможные игры (в случае, если считаем все, до которых руки дошли), то возникнет проблема в том, что, если мы не хотим, чтобы игры ограничились одим-двумя голосами (а первое место бы заняла игра с тремя), то надо привлекать большое количество желающих проголосовать.
А по зоне конфликта как обычно - фотки минек и ни слова об ощущениях )) Жаль, будем ждать когда автор сыграет. Интересно же!
Бессмысленная и совершенно ни о чем не говорящая чепуха. Простите.
А сам текст новости, ну который про успешность и тп - это шутко юмора? (в пределах ролика) А то я сначала поверил.
думаю бессмыленно даже если кто-то сыграл в 10 игр. Этого мало.
А тех у кого 20 и больше наименований единицы, которые сами по себе топ в своем блоге запостят.
Поддерживаю
Я наверно таки возьму)))
http://goo.gl/xCcVE
вот кстати список. У меня 5 наименований из первой тысячи - не думаю, что из этого стоит топ составлять.
Спасибо за отчёт. Я сегодня тоже в Fighting Formations, в учебный сценарий. Рукопашных у нас практически не было, отступление из рукопашной было добровольное (я увёл подбитые танки от вражеской пехоты). Броски кубиков не напрягают, числа отмечаются на треке, но ощущение излишней абстрактности многих элементов в игре (снайпер, командование, приказы) меня, скажем так, беспокоит.
Обязательность заполнения - это защита от манчкинизма. Без него - я ставлю одну игру(рассказ) на первое место - и она получает +10 к остальным. С ним отрыв меньше.
Хорошо бы перевыпуск был сразу с дополнением...
поправка "... в первом случае" а не во втором
только выпущенные в 2012 году, или как у Юры - до которых руки дошли? Не думаю что "народная" премия может претендовать на такое имя во втором случае. "Народ", по крайней мере 99% народа, не играл в игры 2012 года.
Имхо для тех, кто не на полный цикл, было бы интересно до отправки заявки узнать расписание обещанных конкурсов и докладов.
Это было актуально до манчкин квеста
Видел её в субботу. Сам не играл, впечатлениями поделиться сложно. Даунтайм у людей был приличный. Слишком много чего можно сделать в свой ход. Оформление красивое, но кажется слишком детским:) Пластиковые муравьи - очень здорово сделаны. Атмосфера у этой игры присутствует. Нужно попробовать сыграть хоть раз, так бесполезно что-то описывать...
Детская и семейная - это в общем разные категории игр.
Я бы не стал разделять Евро и Америтреш, потому что в таком случае надо вводить также и категорию Гибридная.
Да, конечно, можно.
Потому что настольные игры стоят недёшево. Тратить свои кровные деньги на всякое г..но как-то не очень хочется. Поэтому никто ничего и не пишет.
Почему никто не пишет про эту игру?