А может не надо засорять карточку игры сообщениями о "минусах"? Люди, которые их ставят, точно также выражают своё мнение, разнообразие которых вам так нравится. Так зачем акцентировать на этом такое внимание?
Выглядит уже гораздо лучше, но все еще очень кустарно. После нечитабельного содержания листать дальше уже как-то и не хочется. Верстка гуляет, картинки скачут, гексагональная сетка на фоне мешает читать и т.д.
Господа радостно повизгивающе минусующие. Прошу подумать над следующими словами: "Это просто сериал. Это не что-то особенно важное в жизни. И я вполне имею себе право высказать своё мнение, которое может не совпадать с Вашим. Тем более, что я не ругаю его, а говорю что мне лично последние сезоны было скучно смотреть. Мне кажется именно то, что мы делимся разными мнениями и есть самое полезное в тесере. Кому надо зайти в карточку любой игры и почитать только хвалебные отзывы? Я лично всегда рад самым полярным мнениям ибо именно они позволяют сделать для себя какой-то более-менее объективный вывод."
Обращаться надо в компанию Звезда.Куда конкретно не подскажу, надо смотреть на их сайте.Но, со своим некомплектом Повелителя Токио я написал в HobbyGames,и уже сегодня забираю свои карты с почты, приятно работать!
Можно еще и в Сбербанк позвонить и сказать,что вы нашли карту с таким-то номером и хотите вернуть ее владельцу.Они попытаются связаться с хозяином и узнают,что карта утеряна. В итоге заблокируют. Правда это лишь мои догадки
Пишите заявление в полицию.Если она захочет,то его обнаружат запросто.Лучше коллективное. Зря вы отправляете деньги людям,которые то и на сайт заходят по случаю,а если это делаете то требуйте доп. гарантий.
Можно, точно вам говорю. Только заявление надо соответствующее. А в целом это состав ст.159 УК РФ, ущерб больше 1000, дело безнадежное на 90 процентов, но вдруг попадется нормальный сотрудник и просто съездит да опросит этого товарища.
Саша, от всей души поздравляю с профессиональной годовщиной! Твой труд невозможно недооценить. Мы говорим Оранж, подразумеваем Тесера, мы говорим Тесера... Ну ты понял ;) (про прощеия за выдёргивание фраз железобетонного ВладимираМ)
Да уж... Здесь даже не стыд и позор, стыда нет у подлеца. Это просто воровство и паразитирование на человеческом тношении в нашем кругу.
А я всегда прошу выслать сначала деньги... После таких историй можно будет понять коллег по хобби, которые будут просить отправить наложенным платежом...
И интересно, можно ли по номеру карты выяснить фамилию владельца?
Кстати, если не будет возражений, предлагаю сделать это Тесеровской традицией. Да Тесера - это информационный ресурс, но, мне кажется, любой человек, посвятивший Тесере 1000 дней достоин поздравления. Кто согласен - ставьте лайк ;)
Никогда не думал, что моё первое сообщение на этом форуме будет негативным, но так уж вышло. Изначально я регистрировался ради одной цели - покупки игры "Ярость дракулы" или "Цивилизации". По некоторым причинам условия покупки второй меня не устроили, а вот первую я нашёл. Продавец - sPORTIK07. Как он сам писал в теме - обитает в Ростовской области. Жаль, что тему о не лучших продавцах оттуда, я прочитал гораздо позднее. В общем, заказал я игру, оплатил, вышеназванный продавец написал, что игру отправил и... Прошла неделя (из Ростовской области в Ставрополь), игры всё не было, прошло 10 дней игры всё не было. Я попросил товарища прислать почтовый идентификатор (и почему не попросил сразу?), оказалось, что чека уже нет, но посылка ждёт меня на почте, где её, естественно, нет. Вечером того же дня оказывается, что посылка почему-то вернулась обратно в Ростов и только и ждёт того, чтобы снова поехать ко мне или есть возможность вернуть деньги. Слава Богу, деньги я вернул. Номер банковской карты - замечательная штука, которая позволяет почерпнуть много полезной информации. Такое у меня в первый раз, никогда не встречал ничего подобного. Будьте бдительны, всем удачи! С уважением к порядочным людям, Евгений.
А может не надо засорять карточку игры сообщениями о "минусах"? Люди, которые их ставят, точно также выражают своё мнение, разнообразие которых вам так нравится. Так зачем акцентировать на этом такое внимание?
Выглядит уже гораздо лучше, но все еще очень кустарно. После нечитабельного содержания листать дальше уже как-то и не хочется. Верстка гуляет, картинки скачут, гексагональная сетка на фоне мешает читать и т.д.
Согласен :)
Господа радостно повизгивающе минусующие. Прошу подумать над следующими словами: "Это просто сериал. Это не что-то особенно важное в жизни. И я вполне имею себе право высказать своё мнение, которое может не совпадать с Вашим. Тем более, что я не ругаю его, а говорю что мне лично последние сезоны было скучно смотреть. Мне кажется именно то, что мы делимся разными мнениями и есть самое полезное в тесере. Кому надо зайти в карточку любой игры и почитать только хвалебные отзывы? Я лично всегда рад самым полярным мнениям ибо именно они позволяют сделать для себя какой-то более-менее объективный вывод."
Обращаться надо в компанию Звезда.Куда конкретно не подскажу, надо смотреть на их сайте.Но, со своим некомплектом Повелителя Токио я написал в HobbyGames,и уже сегодня забираю свои карты с почты, приятно работать!
Просто вряд ли эта карта оформлена на него.100% украдена
Можно еще и в Сбербанк позвонить и сказать,что вы нашли карту с таким-то номером и хотите вернуть ее владельцу.Они попытаются связаться с хозяином и узнают,что карта утеряна. В итоге заблокируют. Правда это лишь мои догадки
В понедельник и начну.
Подниму старые знакомства в Ростове.
Пишите заявление в полицию.Если она захочет,то его обнаружат запросто.Лучше коллективное. Зря вы отправляете деньги людям,которые то и на сайт заходят по случаю,а если это делаете то требуйте доп. гарантий.
А я же совсем забыл, что как раз в Ростовской области у меня есть знакомый страйкболист. Он как раз из судейских органов.
Спасибо!
прочитал
интереса ради, попробую написать.
из принципа :)
Это вам в личке.
а что, интересно, писать в таком заявлении?
Можно, точно вам говорю. Только заявление надо соответствующее. А в целом это состав ст.159 УК РФ, ущерб больше 1000, дело безнадежное на 90 процентов, но вдруг попадется нормальный сотрудник и просто съездит да опросит этого товарища.
Саша, от всей души поздравляю с профессиональной годовщиной! Твой труд невозможно недооценить. Мы говорим Оранж, подразумеваем Тесера, мы говорим Тесера... Ну ты понял ;) (про прощеия за выдёргивание фраз железобетонного ВладимираМ)
Аватара этого товарища намекает..:)
Да уж...
Здесь даже не стыд и позор, стыда нет у подлеца. Это просто воровство и паразитирование на человеческом тношении в нашем кругу.
А я всегда прошу выслать сначала деньги...
После таких историй можно будет понять коллег по хобби, которые будут просить отправить наложенным платежом...
И интересно, можно ли по номеру карты выяснить фамилию владельца?
Кстати, если не будет возражений, предлагаю сделать это Тесеровской традицией. Да Тесера - это информационный ресурс, но, мне кажется, любой человек, посвятивший Тесере 1000 дней достоин поздравления. Кто согласен - ставьте лайк ;)
а вот это точно ОН!
Никогда не думал, что моё первое сообщение на этом форуме будет негативным, но так уж вышло. Изначально я регистрировался ради одной цели - покупки игры "Ярость дракулы" или "Цивилизации". По некоторым причинам условия покупки второй меня не устроили, а вот первую я нашёл. Продавец - sPORTIK07. Как он сам писал в теме - обитает в Ростовской области. Жаль, что тему о не лучших продавцах оттуда, я прочитал гораздо позднее. В общем, заказал я игру, оплатил, вышеназванный продавец написал, что игру отправил и... Прошла неделя (из Ростовской области в Ставрополь), игры всё не было, прошло 10 дней игры всё не было. Я попросил товарища прислать почтовый идентификатор (и почему не попросил сразу?), оказалось, что чека уже нет, но посылка ждёт меня на почте, где её, естественно, нет. Вечером того же дня оказывается, что посылка почему-то вернулась обратно в Ростов и только и ждёт того, чтобы снова поехать ко мне или есть возможность вернуть деньги. Слава Богу, деньги я вернул. Номер банковской карты - замечательная штука, которая позволяет почерпнуть много полезной информации. Такое у меня в первый раз, никогда не встречал ничего подобного. Будьте бдительны, всем удачи!
С уважением к порядочным людям, Евгений.
http://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=3055&st=80
Пожалуйста. Рад что мне удалась роль козленка, который умеет считать до 1000 ;)