1. Nemerteja 10

- правила игры,
- книга предателя,
- книга секретов выживания,
- 44 тайла комнат,
- тайл входа в дом/фойе/большой лестницы,
- 6 окрашенных пластиковых миниатюр исследователей,
- 6 двухсторонних карт героев,
- 30 пластиковых зажимов,
- 8 кубиков,
- шкала ходов/повреждений,
- 80 карт,
- 149 жетонов.

Сделайте глубокий вдох, прежде чем войдете в этот дом. Возможно, он будет последним в вашей жизни.

Страх будет расти с каждой новой комнатой, открывающейся в процессе исследования зловещего дома, наполненного ужасными монстрами и губительными секретами. Вы бросаете вызов своей судьбе. Чтобы выжить и избежать затаившейся во тьме угрозы, вам предстоит довериться друг другу. Но будьте осторожны: дом настроит одного из вас против остальных. Лишь собрав все силы, вам удастся победить предателя и покинуть Дом на Холме.

С 50 дьявольскими сценариями и десятками комнат с подстерегающей опасностью, Вы будете возвращаться в этот дом снова и снова - так часто, как пожелаете - и никогда не столкнетесь с двумя одинаковыми партиями.

Benny написал 6 дней назад: # скрыть ответы
Чуть не заснул

Отыграл две партии, компанией в пять человек. Было очень скучно и очень рандомно.
Думаю, если играть минимальным составом, то это сгладит печальность игры, хоть и будет сложнее победить злодеев.

powered_by_sith написал 6 дней назад: #

Нет, просто нужно играть в правильном настроении.

Syorzh написал полгода назад: # скрыть ответы
Доп сценарии

А есть ли у кого перевод дополнительных 20-ти сценариев?

Romul написал полгода назад: # скрыть ответы

https://drive.google.com/drive/folders/1fPKRIi4Pnh9KZ7v7Fj6INoKMXXensNoG - вот переводил для себя, но с английским не особо дружу=)

Syorzh написал полгода назад: #

Спасибо огромное!

Green написал год назад: # скрыть ответы
Издатели, ау

Какова вероятность локализации? Рейтинг и продаже вроде как не плохие.

UAnonim написал год назад: #

околонулевые по целому ряду причин. Включая Avalon Hill, уже вышедшее Предательство в Балдурс Гейт и грядущее Предательство Легаси.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Никакая

Days написал полтора года назад: # скрыть ответы
помощь в игре

Так получилось, что именно с этой игры я начал знакомство с настольными играми. Мне она очень понравилась, несмотря на все ее недостатки, один из которых я считаю отсутствие локализации. По этому я решил написать приложение помощник android девайсы.
Может кому то понадобиться, или кому то поможет, там есть как все переведенные сценари, карточки так и вся книга правил.

UAnonim написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо. А какой там перевод? Ещё не встретил ни одного, в котором не было бы критичных ошибок. Так и играем в оригинале...

Days написал полтора года назад: # скрыть ответы

переводил сам, старался сделать одновременно и художественным и чтобы было понятно людям, которые никогда в настолки не играли. Если Вы сможете указать на какие либо ошибки, а они там есть я уверен, так как текста просто тучи, то я с удовольствием их исправлю.)

Arista написала полтора года назад: #

Ответе на лс пожалуйста :)

Gostel написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо за Ваш труд. Не планируете добавить карты и сценарии дополнения?

Days написал полтора года назад: #

Как только сам доберусь до дополнения, постараюсь перевести и добавлю) но когда это будет - без понятия)

Lonely_Zero написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вопрос к знатокам. Если брать протекторы под перевод, мэйдеевские 80*120 нормально подходят или уж слишком большие по ширине? Просто совсем нет желания заказывать кастомные swanовские, пока не убедился, что игра зайдет в ячейке.

Alxin написал 2 года назад: #

почти на 3 сантиметра больше, то что вы хотите взять. Я бы не советовал. Но, скорее всего, я уже опоздал.