Вирус редактировать

22 карты мутации

(размер карт: 63х88 мм)

7.161.3k 7.2221 -

Вирусная атака

Хотели бы примерить на себя шкуру самого опасного врага человечества? Вжиться в роль смертоносного вируса, крошечного организма, единственная цель которого - заразить как можно больше клеток и наплодить себе подобных паразитов. В настольной игре "Viral" вам предоставится такая возмножность.

Распространяйте заразу

В "Viral" игроки берут на себя роль вируса, который только - только попал в человеческий организм и стремится заразить его. В "Viral" вам придется постараться, чтобы распространить ваших крохотных подопечных по всему организму. В настольной игре "Viral" чтобы вирус мог продержаться как можно дольше, ему придется приспосабливаться к среде. Вирус должен постоянно мутировать и обходить систему иммунитета, чтобы заражать как можно больше органов и получать победные вирусные очки. Но главное в "Viral" - не забывать, что помимо вас в этом теле полно других вирусов, готовых вытеснить вас с этой территории. А так же и о недремлющей иммунной системе, готовой истребить все вирусы, которые ей только попадутся.

Вирусное навождение

Настольная игра "Viral" - это соревновательная игра для 2-5 игроков, в которой каждый игрок контролирует обитающий в человеческом организме вирус. Игроки будут использовать и разыгрывать карты, чтобы затем ставить и перемещать на специальной доске жетоны, для того чтобы в итоге контролировать зоны организма и получить за это победные вирусные очки. Так же победные очки в игре "Viral" можно получить, вызывая кризисное состояние в органе. Однако это пробудит активные ответные действия и пробудит иммунную систему, так что нужно быть с этим осторожнее. Вирусы в "Viral" постоянно конкурируют друг с другом и даже могут атаковать друг друга. Победителем в "Viral" станет тот, у кого будет больше всех победных очков тогда, когда заканчивается колода событий.

knoppix написал полтора дня назад: #

Кто-нибудь поиграл уже? Как впечатления?

Genburashka написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Как играется на двоих?

Может кто-нибудь пробовал игру в качестве дуэли на двух игроков? Как вам?

imurseev написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

В режиме для двух игроков воодится бот-третий игрок – это так называемые костыли. В следствие этого, в организме соперникам вольготно, ведь бот лишь заполняет место - он не разыгрывает карты стратегии и не делает ходы.
Игра кажется простой в этом режиме и не слишком-то интересной. Например, я накопил более 50 очков.
По сути, игра от трёх игроков, когда каждый вирус полноценно реализует свои замыслы и игроки уже изрядно мешают друг другу плодиться в органах. К примеру, в игре на четверых ни один игрок не набрал более 40 очков (максимум делений на поле).

Genburashka написал 5 месяцев назад: #

Спасибо за ответ! Видел Ваше видео по игре - оригинально получилось!

AlcoLyndus написал 5 месяцев назад: #
предзаказ

Стартовал предзаказ локализации от Лавки игр:

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы

В игре может оттолкнуть только арт поля. В остальном отличнейший ареаконтроль. Лавка, давай быстрее, нужно заляпать монитор деньгами!

imurseev написал 5 месяцев назад: #

Мне, наоборот, арт поля понравился больше всего)

LANDL написал полгода назад: #

Выложил правила на русском с оригинальной брошюры.