Monopoly Deal. Карточная игра редактировать

- 34 карточки "К исполнению";
- 13 карточки "Рента";
- 20 карточек "Деньги"

6.266.4k 6.21114 -

Динамичная захватывающая игра, где удача зависит от каждой карты! Собери 3 полных набора объектов собственности, но остерегайся сборщика долгов, вынужденных сделок или срывов сделок, из-за которых твоя удача может изменить тебе в любой момент.

Цель игры - собирать объекты собственности и захватывать владения соперников!

Используй карточки "К исполнению" для начисления ренты, обмена карточками, получения денежного подарка на День рождения и др. Помни, что в твоем персональном банке должно быть достаточное количество денег, так как другие игроки будут пытаться забрать их у тебя!

Победителем становится первый игрок, который соберет полный комплект из 3 видов собственности разных цветов.

Hostel написал 4 месяца назад: #

простая понятная игра можно играть во время ожидания своего хода в других играх

ulyahka написала год назад: # скрыть ответы
Где купить

Подскажите, хоть где-нибудь в нашей огромной стране эта игра осталась в наличии?

hotice написал год назад: # скрыть ответы

В Metro посмотрите.

ulyahka написала год назад: #

в нашем городе в метро игры нет

cameloparduss написал год назад: # скрыть ответы
"Пройдите на старт"

Приветствую. Прошу подсказать - есть карты "Пройдите на старт"- игрок берет 2 доп.карты с колоды.. Можно ли эту карту сыграть первой (второй) и использовать при последующем "выкладывании" карт те, что взял дополнительно?
Заранее благодарю.

Arhiserg написал год назад: # скрыть ответы

ответ на оба вопроса - "да"

cameloparduss написал год назад: #

lncuk написал год назад: #
Хорошая игра

Как то нашел вот такой вариант игры Сделка
Отличаются только карты, зато не пришлось идти в магазин покупать, распечатал на принтере, вырезал и играю)

Njuse4ka написала год назад: #
Где купить?

Захотелось купить именно потому, что закончилась, а новых тиражей нет :) В коллекцию, так сказать. Геймплей очень неплохой. Правда, играла в старую версию. Сбор сетов, карты действий. Довольно занятный филлер. С обычной монополией роднит по сути только тематика.