1. SCS 10

Jere Kasanen
Tanja Ylitalo
издатель: Dragon Dawn Productions
UnBoUnd Games
магазин: Дом Игр (Украина)

“Perdition's Mouth: Abyssal Rift” — кооперативная фэнтезийная приключенческая игра. По сюжету ритуалы одной секты пробудили древнее зло: в тёмных пещерах, куда никогда не проникал свет, родилась смерть всего сущего — тварь из позабытых легенд, жаждущая выбраться на поверхность и пожрать всё живое. И только небольшой группе изгнанников, через видения и предсказания, известно об этой надвигающейся тьме. Именно их роль и предстоит примерить игрокам: спуститься в Бездну, отыскать и убить демона, а затем выбраться оттуда живыми.

О механической стороне игры пока известно немногое. Игрокам обещают уникальных героев, отсутствие игральных костей, глубокую тактическую составляющую и несколько уровней сложности. Им предстоит противостоять ордам монстров, используя «колесо действий». За монстров же будет играть искусственный интеллект — действия монстра будут зависеть от карт реакции (задают количество действий), от ронделя (задаёт тип действий) и от типа самого монстра (задаёт типа передвижения).

Guns87 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

кто играл, как в сравнении с другими представителями жанра ?

LittleBigPlanet написал 2 месяца назад: #

Довольно необычно. Хардкорно, но игра не топовая. Она своеобразная. Есть как хорошие решения в геймплее, так и странные. В целом - неплохой самобытный проект

N1tr0 написал 5 дней назад: #

Мне очень понравилось. Оригинальные механики, свежая тема, хорошая атмосфера и довольно высокая сложность. Очень рекомендую попробовать при возможности.

Racerx написал месяц назад: #
Кто продает?

Кто хотел бы продать?)

dexit написал 3 года назад: # скрыть ответы
отзывы

Вот бы отзывов на русском, а то сейчас идёт кик на revised edition, так что инфа бы очень помогла.
Хорошо бы услышать сравнения с другими популярными данжен кроулерами.

п.с. тут дубль карточки - http://tesera.ru/game/704270/

Warpstone написал 2 года назад: #