1. kocheku 10

4 расширения фермы
9 плиток товаров
стартовая плитка игрока
лист подсчета очков

Agricola, игра, которая не нуждается в представлении! Теперь из сельского хозяйства в животноводство. Игра, которая считается успешной на всех игровых столах.

Быстрая игра для двоих игроков, которым предстоит сосредоточиться лишь на одном аспекте базовой игры Агрикола, а именно - на содержании и разведении животных.

Agricola: All Creatures Big and Small - небольшая коробка, полная животных. Уве Розенберг работал над совершенно новой версией игры. Его цель: предложить специализированную версию для двух игроков, которая предложит  те же ощущения, что и оригинал, но в гораздо более короткой и прямой форме. Результатом является то, что Agricola: All Creatures Big and Small впечатляет эффективностью для такой короткой игры (30 до 40 минут)!  В нее не только быстро играть, но и достаточно всего несколько секунд, чтобы подготовится к игре. Это дает вам возможность играть в игру снова и снова!

В Agricola: All Creatures Big and Small вы будите заниматься животноводством (лошадей, коров, овец и свиней) и попытаетесь создать большой участок пастбищ. Вы начнете игру, в процессе которой вы должны больше расширяться,  за счет добавления дополнительных участков земли или строительства новых инфраструктур, так как игра предполагает, что ваше стадо продолжит расти!

В продаже с апреля 2012 года.

naric777 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Локализейшен)

Ничего не слышно по поводу локализации этой игры?

Journeyman написал полмесяца назад: #

Ничего

Exxento написал год назад: # скрыть ответы

Правильно ли я понял, что в этой игре совсем нет рандома, в отличие от Каверна.Дуэль (выход тайлов)? И как вообще в сравнении с этими двумя дуэльный Гавр?

Kirilloid написал год назад: #

Дуэльный "Гавр" — вершина сухости от Уве.

UAnonim написал год назад: #

дополнения хорошо добавляют вариативности.

GameAddiction10 написал год назад: #

Дуэльный Гавр практически ничего общего не имеет с обычным Гавром, и на мой вкус, средняя игра, которая еще и пострадала от отсутствия необходимого дополнения в виде новых зданий.
Дуэльная Агрикола - это очень удачный дистиллят большой Агриколы, дух игры передан очень неплохо для 20-30 минут. В базе 100% статичный сетап, но любое из двух дополнений это фиксит и поднимает игру я бы сказал с 9 до 10.
Летом выйдет Big Box, где сразу в одной коробке будет и база, и два дополнения.

Alinenka написала год назад: #
пнп ссылка

Доброго дня! Везде померли ссылки на русский вараинт gyg этой игры. Подновите ссылку,пожалуйста!

Port написал год назад: #

Стоит ждать локализацию?

ivan111 написал полтора года назад: #

Небольшая и быстрая игра. Мы несколько раз в год раскладываем "Агриколу", и эта игра пришлась очень по вкусу.