Container

ivan111 написал 6 лет назад: #

за 6 лет сыграли 3 партии - сегодня избавился. Не зашла игра

Radonegsky написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Инвестиционный банк

Ребят, нужны правила этого допа. Может есть у кого?

Radonegsky написал 6 лет назад: #

Отставить, оказывается все целиком уже расписано и выложено в карточке Юбилейного издания.

DigiTal написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Локализация

Быть!

DigiTal написал 6 лет назад: #

Не тот

dar_ling написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Появилась новость про переиздание игры, приуроченное к 10-летнему юбилею https://boardgamegeek.com/thread/1795059/official-container-reprint-thread

kruzhalovv написал 6 лет назад: #

Бум, только что коробки на вторичке упали в цене. А можно так с ВайлдКеттерс?

terjul написала 6 лет назад: #

Хорошая новость! Давно хочу себе эту игру в коллекцию.

novoselov написал 9 лет назад: #

Почитал отзывы, дневники, описания, правила, да много чего и захотел я эту игру в свою коллекцию.
Долго не раздумывая сделал свою пнп, фотографии прикрепил в материалы,делал из пористой двух миллиметровой резины, клеил на пва с помощю кисточки. Ушло на все про все с учетом изготовления коробки 2 дня кропотливого труда.
Опробовали на четверых, там где по 16 контейнеров каждого цвета, всем жутко понравилось! Страшных дефецитов не у кого не было, скорее всего, потому что не покупали сами у себя и осторожно относились к кредитам (с ними лучше не связываться без крайней необходимости).
Только под коней игры один из игроков совершил середу неудачных продаж и покупок, взял два кредита и разорился, с каждым ходом терял с острова по два контейнера!
Игра закончилась с таким расклажом 158, 117, 114, 40.
Любопытно, что победил игрок, который просто копил деньги с продаж, и не копил контейнеры на острове!))
Обсуждалась игра еще несаолько дней после завершения, а это что то да значит.

Warlord1 написал 10 лет назад: #

Одна из моих любимых экономических игр.

Tanone написал 11 лет назад: #

И дешевле и проще то уж самому сделать. ПнП есть.

banz написал 11 лет назад: # скрыть ответы

я находил, но люди отказались

BooLEan написал 11 лет назад: #

Привет, Евгений. Стукну в ЛС. :)

denis13 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

да вон же человек продает за 1700 рублей

BooLEan написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Человека уж с год как нет на ресурсе, судя по датам комментариев, на письмо не ответил.

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

У него есть страничка в ЖЖ:
Попробуйте ему на почту написать.

BooLEan написал 11 лет назад: #

Я заходил на страницу, она не обновлялась полтора года, если человек не ходит на ресурсы, не в моих правилах беспокоить людей по такому поводу, может не до игр сейчас. Но спасибо за совет.

Mootabor написал 11 лет назад: # скрыть ответы

На ББ появилась в продаже за смехотворную сумму 99.99 американских денег.

BooLEan написал 11 лет назад: #

Что, Андрей, тоже охотишься? :) Я в каком-то канадском онлайн магазине нашёл за 54$ и заказ делал и письма им писал, не отвечают заразы :)

ZavKaf написал 11 лет назад: # скрыть ответы

41.95$ без доставки

Product: Valley Games - Container
This item is out of stock.