Cthulhu: Death May Die - Fear of the Unknown

2023 

  • 1 - 5
  • -
  • от 14 лет
  • -
  • 90 - 120 мин
  • мастерство
Cthulhu: Death May Die - Fear of the Unknown  

Информация

добавить
автор:

художник: Iwo Widulinski
3D-скульптор: Raquel Carboneli
David Camarasa
Thierry Masson
издатель: CMON Limited
...
язык: Английский

Поcтавка

комплектация:

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 8.001 -

геймплей

8.00

глубина

8.00

оригинальность

8.00

реализация

8.00

Описание игры

редактировать

Cthulhu: Death May Die возвращается с новой отдельной коробкой и обновленными правилами! Разработанная Робом Давиау и Марко Португалом, игра Fear of the Unknown представляет собой новый сезон популярной настольной игры, которая привнесла новый поворот во вселенную мифов, созданную Г.П. Лавкрафтом. В этой кооперативной настольной игре для 1-5 игроков вас ждут 6 новых эпизодов и 2 новые коробки Старейшин, которые принесут новые безумства и монстров, а также новые модульные правила.

Фото из отчётов

Статьи

4
добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
terraformer написал полгода назад: #

В пм можно будет взять гнома и стресс прошлой кампании. Сезона 1 и 2 и отдельно шедшего древнего добавлять не собираются. Но обещают, что они позже появятся в ретейле.

terraformer написал полгода назад: # скрыть ответы

Стоит ждать старых сезонов?

kobetsvladislav написал полгода назад: #

В формате прямого самостоятельного продолжения - это у них у них вторая игра. Первая Marvel United. На кике X-men была возможность взять первый сезон, причем со всеми бонусами. Но совсем не помню: на старте была или уже в процессе добавили.
Это же все-таки не Зомбицид, где каждая новая игра в серии была отдельной.