Cthulhu: Death May Die редактировать

• от 4

автор: Роб Давио
Эрик Лэнг
издатель: CMON Limited

45 пластиковых миниатюр (включая 2 Великих Древних)
17 частей поля
30 пластиковых жетонов-щупалец
8 специальных кубиков
5 подставок игроков
10 Iпланшетов исследователей
186 игровых карт
120 жетонов
1 правила

В«Ктулху: Смерть может умереть» игрокам в очередной раз предстоит стать исследователями и перенестись в 1920-е. Но вместо того, чтобы затыкать врата и всячески мешать Древнему вылупиться, они будут стараться призвать его в наш мир, чтобы навтыкать ему по первое число и покончить с этим раз и навсегда. При этом персонажи входят в игру уже обезумевшими, и несмотря на великую миссию они периодически будут вытворять что-то ужасное (или полезное — как повезёт).

Игра состоит из нескольких эпизодов, и каждый из них делится на два акта: до появления Древнего и после. Если одному из ваших персонажей посчастливится скопытиться в первом акте — ваша игра закончится поражением. Однако, если Древний успел пробудиться, и хотя бы один из вас остаётся в живых — у вас будет шанс победить.

Каждый сценарий — это набор уникальных карт, жетонов и даже особых действий для персонажей, хранящийся в коробочке. То есть сценарии отличаются не только по выложенной на столе карте и цели, но и по геймплею. Более того, в базовой игре представлены два древних — это Хастур, Король в жёлтом, и сам Ктулху, особые компоненты которых также хранятся в коробочках. Таким образом, выбирая определённого Древнего и сценарий, вы получаете оригинальную смесь событий, монстров, действий и других особенностей.

Dartil написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Отсутствие доставки в Россию

Ребята, кто как доставлять до России планирует?
Не подскажете наиболее выгодный вариант?

svysockih написал полмесяца назад: # скрыть ответы

в германию. создаете адрес либо у бандерольки, либо у шопотам. сам последним недавно пользовался, но там для получения адреса в фрг надо 3 доллара заплатить.
зарегистрировались там, получили почтовый ящик (индекс, все чин по чину). поддержали проект на Кике. Потом открывается пледж менеджер, где доставка оплачивается, указываете там этот адрес из бандерольки. К бандерольки через год приходит посылка, вы ее отправляете оттуда в рф. профит.

Dartil написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Большое спасибо за развернутый ответ.

svysockih написал полмесяца назад: #

только обратите внимание, что наше правительство собирается снизить беспошлинные нормы. Сейчас не надо доплачивать таможне при заказе до 1000 евро и до 30 кг в месяц. Но хотят вообще в перспективе ввести таможенный сбор со всех покупок. К 2020 году, когда будут доставлять макроминьку ктулху, я боюсь, что эти нормы уже введут. И там могут быть сложности. Поэтому заказывал бы без нее.

ldmonster написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ктулху на стероидах не очень понравился. А вот хастур - шикарный.

SinCleaR написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ктулху и хастур не очень понравились, а вот Стероиды- шикарные.

ldmonster написал полмесяца назад: #

А чем хастур не понравился? Если не секрет

Sadfeuer написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Смотрю, что пара человек уже "сыграло". Интересно, напишут ли они обзор с подробным разбором многочисленных недостатков.

Artyom написал полмесяца назад: #

За такое банить надо)

ldmonster написал полмесяца назад: #

На бгг читал, вроде хвалят

vkons написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ура, Лэнг!

sintenced написал полмесяца назад: #