1. Dyuss 9.25

13 тайлов карты
35 карт
43 токена
правила

Мор проникает под кожу, заражает плоть. Он повсюду, в туманах, невидимый, но вечный. он выжигает душу, оставляя опустевшее тело бродить в подообии жизни.

На границе туманных земель возникло поселение несчастных, что попали сюда и теперь не могут уйти. Вы среди них. С одним исключением.

Вы не отчаялись.

Приготовьтесь! Вас ждет опасное и захватывающее путешествие в земли самого Вайкара, где вам понадобится вся ваша храбрость и сноровка!

В данном приключении вы не найдете новых классов героя. Оно сосредоточено на Тёмном Властелине. Героям придется очень постараться, чтобы остаться в живых и выстоять против ужасов ландшафта и новых монстров!

SwordSerg написал 3 года назад: #
ссылка на папку с обновляемыми после правок файлами

Ar2r написал 3 года назад: # скрыть ответы
фан перевод

До конца июля появится перевод

SwordSerg написал 3 года назад: # скрыть ответы

всё, появился :)) однако я тут выложил только книгу правил и приключений. Файлы карточек можно найти в контакте в группе:
или скачать с яндекс диска:

GeniusGray написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ящик критики перевода - тут:

SwordSerg написал 3 года назад: #

Критику писать не там надо, а вконтакте в группе. А ещё лучше не критиковать, а помогать с переводом когда за такие проекты берутся.

Dicering написал 4 года назад: # скрыть ответы

Скажите в третьей миссии Song of Bone косяк в тексте или мой английский настолько плох? Не понимаю смысла миссии.

Huginn написал 3 года назад: #

Если спустя год ещё интересно:
1) Босс Bone Horror по абилке Lash может перекидывать героев в зону Entrance (но сложно представить себе, что расстановка это позволит)
2) По правилам кампании, герои играют с порчей, значит упавший герой уже не может вставать сам и поднимать других,
единственный шанс Оверлорда положить всех по очереди, потом ещё раз.

Petsar написал 4 года назад: #

поступило в продажу

DareDevil написал 4 года назад: #

на кулстаффе инфа, что 11 февраля поступит в продажу, вместе с адъютантами/лейтенантами