1. Nomad912 9.25

разработчик: CD Projekt RED
Русский
Испанский
Итальянский

Гвинт является встроенной в «Ведьмак 3: Дикая Охота» коллекционной карточной игрой: игрок собирает в мире игры отдельные карты, добавляет их в свою колоду и использует её для дуэлей с различными противниками. Собственно поединки игроков организованы как сражение двух армий; у каждой из сторон — Королевств Севера, Нильфгаарда, Скоя’таэлей и Чудовищ — есть свой стиль боя и свои карты. Игра в гвинт упоминалась в книге Сапковского «Крещение огнём», но напоминала там скорее бридж или преферанс.

vvaaddiimm написал полгода назад: #
Колоды с дополнением "Кровь и вино"

Что-то колоды с дополнением "Кровь и вино" не так интенсивно раскупаются (по крайней мере, на М.Видео в наличии их сейчас очень много). Комплект же колод, который шел с "Каменными сердцами" сейчас уже не найти.

Kloch_114 написал полгода назад: #
Умение крты отрядов КАЗНЬ

Данное умение срабатывает только когда выкладывается карта с эти умением? Или же умение срабатывает если карта с таким умением уже лежит на столе, а противник докладывает до силы 10 или выше?

NightCrawler написал полтора года назад: # скрыть ответы
Механика казни

Возник спор, как же правильно работает "Казнь" - утверждалось, что карта уничтожается целиком (без права на возвращение с помощью воскрешения), я же считаю, что в таком случае карта отправляется в сброс, и ее воскресить можно. Может кто-то помочь с разрешением спора?

Retromania написал полтора года назад: # скрыть ответы

Воскрешать нельзя. Она одноразовая

cgcccp написал год назад: #

В правилах же все написано.

Space_Master написал полтора года назад: # скрыть ответы

Казнь играется только на карты отрядов. Она убирает отряд(ы) со стола в стопку сброса. Убитую казнью карту можно воскресить обратно из сброса медиком или подобной картой.
Т.н. "ремувала" в настольном гвинте нет вообще.

Dee написал год назад: #

Воскрешать нельзя карточки действий, только карты войск, при чём не золотистых, а только обычных.

Lalka2 написал год назад: #

Сами карты, которые тут представлены можно на много дешевле с доставкой по России и Украине за день, купить вот у этих ребят

Они начали первыми их продавать и наработали хорошие рекомендации. Так же - они инициаторы многих турниров и встреч, о которых пишут на стене и в обсуждениях. Вступайте в группу и будьте в курсе новостей, турниров, а так же выбирайте отличное и проверенное качество за свои деньги

Pika7897 написал полтора года назад: #
Где купить

Купить карты для настольной игры в Гвинт в русской и польской версиях можно дешево купить в этом сообществе с доставкой по всему миру. Игра создана по мотивам Ведьмак3 . Все колоды включают в себя карты с таких дополнений, как КровьиВино ( bloodandvine ) и КаменныеСердца

vk.com/kupit_witcher_gvint