Империал 2030

Imperial 2030, 2009

banz написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Кто купил локализацию, отпишитесь!

shkap написал 8 лет назад: # скрыть ответы

А что именно интересует?

компоненты не пострадали?

Vyazemskiy написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Карта на тонком картоне и складывается из 6 пазлов :(

Это прикол?

deezynah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Это совсем не прикол. Картон еще и выгнут, поэтому карта плохо стыкуется. Правда, после суток под прессом, все выровнялось. Из-за качества картонных компонентов и своеобразного оформления игры постоянно кажется, что перед тобой пост-советский клон монополии.

volt написал 8 лет назад: #

Похоже вопрос покупки локализованной версии отпал.
А фотографии полного поля и по частям можете сделать? Очень хочется посмотреть на это.

volt написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за фотографии.
Выглядит удручающе. Просто плакать хочется. А ведь в оригинале такое красивое поле с фактурой "лен".

Nelud написал 8 лет назад: # скрыть ответы

На фотках всё выглядит очень даже пристойно. Но, судя по словам автора - поле уже прошло обработку прессом. Жаль нет фоток "до". Тогда, наверное, я бы поужасался вместе со всеми! :)

deezynah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Там в фотографиях есть пара с вотермарком hobby games. На них видно как поле выгнуто.

Nelud написал 8 лет назад: #

Да, и правда, некрасиво как-то :(

vladimirs написал 8 лет назад: #

Ужас! Хорошо, что частей только шесть. А то можно было сделать 2 в 1: хочешь - пазл собирай, хочешь -играй.

banz написал 8 лет назад: #

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Но оригинально...

kwout написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не вижу ничего плохого в поле из пазлов. В Ганнибале и Кингсбурге поле тоже из пазлов, и как-то вообще не напрягает, разницы со стандартными полями не ощущается как чисто эстетически, так и практически.

Greta написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Картон реально тонковат, при этом задняя сторона выглядит как упаковка(( Но это единственный недостаток при цене в 1500 рублей + у нас и сейчас или вы предпочтёте 40$+ пересылка?

kwout написал 8 лет назад: #

Я бы предпочёл наше издание, но так как у друга уже есть Имериал 2030, то себе я приобретать не буду.

deezynah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Если собрать поле и не разбирать его никогда, то ничего плохого. В противном случае без помятых "ушей" не обойдется.

Greta написал 8 лет назад: # скрыть ответы

У меня такое же поле на Кубе, всё нормально с "ушами", отыграно игр 20. Сегодня купил Империал завтра будем тестить))

kwout написал 8 лет назад: #

У меня Кингсбург с февраля 2010 года и всё с ушами в порядке.

Mootabor написал 8 лет назад: #

Подержал в руках и на столе локализацию. Все хорошо, но поле кривое и паззлом. На столе лежит крайне непривлекательно. Правда, сама игра искупает огрехи, через некоторое время перестаешь замечать )

monkey написал 8 лет назад: # скрыть ответы

тут вопрос назрел один, а потом второй. Владелец “швейцарского банка” может останавливать нацию на делении инвестор? нашёл что может ( при условии что нация сможет оплатить все расходы). Так вот если это так, то гда другой вопрос. К примеру владелец одной из наций передвегает маркер на четыре деления, доплачивая определённую суму за 4е деление. И тут владелец ШБ говорит “стой”, т.е. он владелец как раз перемещался через инвестора. Деньги пропадут уплаченные за 4е деление?

Xneg написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Логично предположить, что деньги возвращаются, потому что движения на дополнительные деления не было.
Мы играли вообще так - контролирующий игрок спрашивает у "швейцарского банка": - ты тормозить будешь? - буду - ну, тогда и думать нечего, куда ставить

monkey написал 8 лет назад: # скрыть ответы

спасибо?

Xneg написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Не знаю)

monkey написал 8 лет назад: #

в спешке не тот знак поставил)))