Pandemic Legacy: Season 0

2020

Pandemic Legacy: Season 0

издатель: Z-Man Games
магазин: PortalGames Украина

размер: 37 x 27 x 7.8 см.

игровое поле
56 игровых карт
4 карты псеводнимов
множество других скрытых компонентов

- 2.1916 -

«Pandemic Legacy Season 0». 1962 год, середина холодной войны. Игроки оказываются в роли выпускников различных медицинских учреждений, которых нанимает ЦРУ для участия в важной миссии. Основная цель — исследование нового биологического оружия, поступающего из... СССР Учёным предстоит изучить новый подозрительный патоген любой ценой. Судьба всего мира в их руках!

Механически «Pandemic Legacy Season 0» будет напоминать своих предшественников. Кампания на протяжении 12 месяцев, на каждый из которых отводится по 1 или 2 партий. Попробуйте себя в роли секретных агентов, путешествуйте по миру под прикрытием, учитесь, исследуйте и в конечном итоге остановить опасный патоген. Вас ждёт традиционный повествовательный стиль, который добавляет новые правила и новые игровые компоненты на протяжении игровых сессий.

Ozymandias9 написал день назад: #

Кто в курсе, когда в продажу поступает? И на кого в России можно надеяться, что привезут забугорную версию?

asariy написал 5 дней назад: # скрыть ответы
Отсутствие локализации

Только что посмотрел видео с Dice Tower. Том сказал что это лучшая пандемия, чем первые два сезона. Плюс после обзота пролога - стало дествительно жадь что не будет локализации =(

Fedor_Petrovich написал 5 дней назад: #

"Вот соль, вот рана, сыплю соль на рану"))
Может еще не все потеряно, думаю, что успех игры поможет изменить ситуацию.

Eldring написал 10 дней назад: # скрыть ответы
Отсутствие локализации

Ну ничего, розничные магазины игру привезут как выйдет, одного англоговорящего за столом уж точно можно найти, так что этот сезон будем в любом случае проходить, кому не нравится тема пусть не берет, я лично точно хочу его отыграть)

Yigy написал 6 дней назад: #

После прохождения сделайте, пожалуйста, обзор, реально интересно в итоге узнать, что там с сюжетом. Можно обзор со спойлерами, отдельно предупредив, конечно)

Benny написал 9 дней назад: # скрыть ответы

Вот с этим сезоном всё понятно. А какого ляда к обычной Пандемии State of Emergency локализовывать не хотят?

balakinae написал 9 дней назад: #

Интересовался у локализатора не так давно. Считают, что не будет продаваться в интересных для издательства объемах.

Renegade2k14 написал 9 дней назад: #
Предзаказ

На Miniature Market 92$ вместе с доставкой вышло. (7000 рублей)