1. Nataly23 10

Pandemic Legacy: Season 0

2020

Pandemic Legacy: Season 0

издатель: Z-Man Games
магазин: Дом Игр (Украина)
PortalGames Украина

размер: 37 x 27 x 7.8 см.

игровое поле
45 карт угроз
56 игровых карт
4 карты псеводнимов
множество других скрытых компонентов

«Pandemic Legacy Season 0». 1962 год, середина холодной войны. Игроки оказываются в роли выпускников различных медицинских учреждений, которых нанимает ЦРУ для участия в важной миссии. Основная цель — исследование нового биологического оружия, поступающего из... СССР Учёным предстоит изучить новый подозрительный патоген любой ценой. Судьба всего мира в их руках!

Механически «Pandemic Legacy Season 0» будет напоминать своих предшественников. Кампания на протяжении 12 месяцев, на каждый из которых отводится по 1 или 2 партий. Попробуйте себя в роли секретных агентов, путешествуйте по миру под прикрытием, учитесь, исследуйте и в конечном итоге остановить опасный патоген. Вас ждёт традиционный повествовательный стиль, который добавляет новые правила и новые игровые компоненты на протяжении игровых сессий.

Renegade2k14 написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Скажите, кто нибудь предзаказывал данную игру с MiniatureMarket?
Они мне выслали игру 22 октября без трек номера, и до сих пор еще не пришла.Боюсь канула моя посылка на просторах почты.

hickname написал 2 дня назад: #

Совсем без трекномера, даже по США не отслеживается? Просто в текущем бардаке на Почте США может где-то в углу валяться. Я бы попробовал уточнить, покинула ли посылка США. У меня был случай - посылки три месяца нет, я к продавцу "что за фигня,". Через два дня он пишет "Не поверишь, улетела только позавчера". Пришла еще через месяц, по штемпелю - три месяца пролежала на сортировке американской.

feunoir написал день назад: #

Я покупал ее на миниатюрмаркете в конце ноября, но доставлял не их доставкой, а через Polar Express морем.
Сегодня на почте получил.)
А на почте да, бардак в связи с текущей ситуацией. С международными отправлениями особенно.

Renegade2k14 написал полдня назад: # скрыть ответы

Написал им письмо, с просьбой помочь в розыске посылки. Ответили что не могут отследить ее, и так как срок отправки большой то можно считать ее утерянной.
Теперь с новой политикой Asmodee они не могут выслать замену и предложили возместить стоимость деньгами или на счет в магазине. Хороший сервис.

TVP написала полдня назад: # скрыть ответы

А к заказу точно не было трека? Просто я всегда выбираю самую дешевую доставку (USPS International - First Class International Economy Mail), но даже у нее посылка отслеживается до границы с Россией. У меня последняя посылка вышла из США и только через 3 недели обнаружилась в Швейцарии, на следующий день была в России, а Почта РФ доставила за 7 дней после прохождения таможни до Алтайского края.

Renegade2k14 написал полдня назад: # скрыть ответы

Был трек. Но он уже не бьется на сайте USPS. До этого пробивалось что информация об отправлении получена и все.Shipment information received by UPS Mail Innovations, United States

TVP написала полдня назад: #

Похоже посылка даже не дошла до почты США :-(, у меня это был самый первый этап отправки. Но хотя бы деньги можно вернуть.

UFO_VRN написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Отзыв от Shut Up and Sit Down

Плюсы- классные компоненты (паспорта героев, наклейки париков, усов, очков).
История скорее приключенческая (adventure), чем драматическая (сезон 1-2).
Минусы- если немного поскрести, то на 95% это привычная пандемия легаси.
Точно не в качестве первой покупке из этой серии легаси.

ridley написал 10 дней назад: #

Если не изменяет память, в комментах к посту с этим обзором Квинс намекнул, что, хоть проблема со злыми КГБ и не решается до конца, эта игра о противостоянии организаций, и в ней нет по настоящему хороших и плохих сторон. У ЦРУ тоже есть секреты от игроков + видел спойлеры, связанные с аморальными методами борьбы американцев. Если так, то звучит как вполне адекватный подход.

Benny написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот с этим сезоном всё понятно. А какого ляда к обычной Пандемии State of Emergency локализовывать не хотят?

balakinae написал 5 месяцев назад: #

Интересовался у локализатора не так давно. Считают, что не будет продаваться в интересных для издательства объемах.

Shprints написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Что вам понятно? Самоцензура рулит?

Benny написал 12 дней назад: #

Спокойнее, товарищ :)
Понятно о причинах нежелания локализовывать. Еще вопросы?

Ozymandias9 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Кто в курсе, когда в продажу поступает? И на кого в России можно надеяться, что привезут забугорную версию?

feunoir написал 3 месяца назад: #

У funmill уже висит предзаказ

asariy написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Отсутствие локализации

Только что посмотрел видео с Dice Tower. Том сказал что это лучшая пандемия, чем первые два сезона. Плюс после обзота пролога - стало дествительно жадь что не будет локализации =(

Fedor_Petrovich написал 5 месяцев назад: #

"Вот соль, вот рана, сыплю соль на рану"))
Может еще не все потеряно, думаю, что успех игры поможет изменить ситуацию.