1. zelejke 10
5. Michael 8.5

Комната 25: План побега редактировать

Room 25: Escape Room, 2016

• психология, мастерство

Room 25: Escape Room - это второе дополнение к игре "Room 25". Помимо дополнительных тайлов комнат в игру добавляются новые персонажи - VIP-персоны, которых игроки должны будут в процессе игры охранять. Так же в игру добавляется режим "Escape Room" - по аналогии "Квест румов" в реальной жизни, где игроки находя подсказки и решая задачи за ограниченное время должны найти выход из комнаты. Можно так же играть командами и разгадывать более сложные задачи.

Игра выйдет в 2016 году.

PumaKiska написал полмесяца назад: # скрыть ответы
ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО.

Просто поставлю десятку и пойду играть дальше.

Arista написала 8 дней назад: # скрыть ответы

Я конечно безумна рада, что игра которую я приобрела для вас и за которую вы до конца так и не расплатились вызывает такие эмоции)) но пусть это уже будет на вашей совести! По видимому вас таким обманщиком воспитывали! Идите играйте дальше!
А всем тем, кто планирует иметь дело с этим человеком, приобрести там что-нибудь у него или продать, имейте введу, при малейшей возможности он попытается схитрить и обмануть, даже если выгода его будет на копейку! Имейте в веду! :)

Solarius написал 8 дней назад: # скрыть ответы

О! Скандалы, интриги, расследования!

Arista написала 7 дней назад: # скрыть ответы

Ничего такого не будет!:) Мне итак все уже ясно, просто даже самой смешно, вроде мелочь, а осадок не приятный остался, потому что человек изначально показался нормальным, а как оказалось у него возникло желание врать, просто не понимаю как ради такой суммы вообще, самому не противно это было делать, ну было бы ради чего в самом деле. Сам себе только хуже и сделал, игры теперь пускай в магазине приобретает!))
Единственное, что мне любопытно, так это зачем, было каждый раз представляться другим именем, такое ощущение, что человек просто забывал, что уже раньше представлялся, сначала назвался одним именем, а при встрече уже другим! Забавно конечно.

PumaKiska написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Мне тоже весьма забавно теперь, что из-за ошибки вашей же всего лишь в 100р вы так безумно нервничаете и придумываете какие то истории. У меня свои дела, не было возможности сразу перевести эти 100р.

Arista написала 2 дня назад: #

Да хоть 50 руб., дела принципа :) Моя ошибка была в чем? В том, что я посчитала другую оплату за вашу и сказала вам "спасибо оплата пришла", а вы и промолчали, хотя прекрасно знали, что и не оплачивали, ну вообще-то это больше вас тогда не красит, чем меня.. А дела конечно делами, но судя по комментариям у вас ведь и на игры много времени хватало, при этом не поверю, что за три недели и минутки не нашлось времени на оплату. По крайне мере все стало выглядело так, что и не планируете оплачивать. В любом случаи, после этих комментариев и сообщения вы все же оплатили, поэтому если, что тоже извиняйте!

Ilych написал полмесяца назад: # скрыть ответы

правила на русском бы!

Abask написал полмесяца назад: #

Добавил)

Пришла, буду фоткать распаковку

Хотя уже есть явные претензии к изготовителю. Качество местами хромает... Но не критично.

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Извиняюсь, это про базу. ПП еще не вскрыл...

Lavkaigr написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Надеюсь, всё будет в пределах вашей зоны комфорта:)

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да там скорее всего не так критично. Меня самое большое что шокировало - узкая крышка. Коробку открыть нельзя, если закрыть до конца...

Rodgall написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ждём фото) а лучше видео, конечно. По фото, может быть, сложно понять, как крышку с коробки руками сложно снять )

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Я, честно говоря, сам не люблю смотреть видео. Для меня это слишком долго) Потому и не имею камеры, чтоб его снять. А видео, снятое зеркалкой, это так себе... Суть в том, что как я понимаю, ее и закрыть крайне сложно. Ну, рисковать не буду, надеваю крышку пока толкьо на пару см. Потом что-нибудь может тяжеленкое подлжу под штатный инлей. Эх, вот тут бы фанерный орг прикодился бы)

alter_ago написала 5 месяцев назад: #

90% контента на ютуб снято на зеркалку)

maximka написал 4 месяца назад: #

Про крышку +.

EdrenLimon написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Качество у Лавки классное =) Единственно что расстроило немного что тайлы немного отличаются оттенком от моего буржуйского издания базы и второго сезона =(
Ребят, из тех кто заказывал у Лавки всё вместе, у вас рубашки тайлов разнятся в оттенках или все норм?

Ifikl написал 5 месяцев назад: #

Разнятся, но некритично. Там и вырубка гуляет на 2-3мм, и легкая белая рябь по краю вырубки идет. Но тайлов по счастью много, азве что запонить что комната 25 - точно не драная.

Kazma написал год назад: #
Локализация