1. zelejke 10
5. sideX 9

Комната 25: План побега редактировать

Room 25: Escape Room, 2016

• психология, мастерство

Room 25: Escape Room - это второе дополнение к игре "Room 25". Помимо дополнительных тайлов комнат в игру добавляются новые персонажи - VIP-персоны, которых игроки должны будут в процессе игры охранять. Так же в игру добавляется режим "Escape Room" - по аналогии "Квест румов" в реальной жизни, где игроки находя подсказки и решая задачи за ограниченное время должны найти выход из комнаты. Можно так же играть командами и разгадывать более сложные задачи.

Игра выйдет в 2016 году.

Univanger написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Ложный выход

В правилах ни слова не сказано про комнату "Ложный выход". Что она делает, какой её эффект?

AndreGame написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

В правилах написано: Если это возможно, передвиньте в эту комнату
персонажа из соседней комнаты. Этот персонаж
не выполняет эффект Ложного выхода.

Univanger написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Перефразирую вопрос: что такое "эффект Ложного выхода"? Перемещать туда персонажа нужно в начале каждого хода, то есть это как магнит работает?

GraVVitY написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Насколько я помню, комнаты активируются когда в них заходят (если не указано иного). Соответственно зайдя в "Ложный выход" вы ее активируете (выполняете свойство) - перемещая другого персонажа. Другой персонаж тоже должен активировать комнату и переместить следующего, а тот следующего и т.д. Но чтобы этого не произошло, в правилах написано, что тот, кого вы притянули не активирует Ложный выход

Univanger написал 3 месяца назад: #

"Охренительная" комната.

6-й сценарий....

Ребят, я чет туплю... Как разгадывается шифр на 4 цифры в 6-м сценарии (это где одна из подсказок "Room-25").
Найти правильный ответ на листе ответов - не проблема. Интересно само решение

gluk123 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Когда читал правила видел, что в поздних сценариях коды могут быть завязаны более чем на 2 карты, может это как раз тот случай?

это начиная с 7-го :(

GraVVitY написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

я понял как решить. Но вам понадобится английская база :)

AndreGame написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Имеете ввиду что игра не полностью русифицирована?

GraVVitY написал 3 месяца назад: #

Бес спойлеров не смогу сказать... И обвинить локализатора тут не в чем. Это проблема скорее изначальных разработчиков

Пришла, буду фоткать распаковку

Хотя уже есть явные претензии к изготовителю. Качество местами хромает... Но не критично.

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы

Извиняюсь, это про базу. ПП еще не вскрыл...

Lavkaigr написал год назад: # скрыть ответы

Надеюсь, всё будет в пределах вашей зоны комфорта:)

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы

Да там скорее всего не так критично. Меня самое большое что шокировало - узкая крышка. Коробку открыть нельзя, если закрыть до конца...

Rodgall написал год назад: # скрыть ответы

Ждём фото) а лучше видео, конечно. По фото, может быть, сложно понять, как крышку с коробки руками сложно снять )

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы

Я, честно говоря, сам не люблю смотреть видео. Для меня это слишком долго) Потому и не имею камеры, чтоб его снять. А видео, снятое зеркалкой, это так себе... Суть в том, что как я понимаю, ее и закрыть крайне сложно. Ну, рисковать не буду, надеваю крышку пока толкьо на пару см. Потом что-нибудь может тяжеленкое подлжу под штатный инлей. Эх, вот тут бы фанерный орг прикодился бы)

alter_ago написала год назад: # скрыть ответы

90% контента на ютуб снято на зеркалку)

MAGNETIC написал полгода назад: # скрыть ответы

50% НА СМАРТФОН!!

hickname написал полгода назад: #

К тому же вертикально!

maximka написал год назад: #

Про крышку +.

PumaKiska написал год назад: # скрыть ответы
ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО.

Просто поставлю десятку и пойду играть дальше.

Arista написала год назад: # скрыть ответы

Я конечно безумна рада, что игра которую я приобрела для вас и за которую вы до конца так и не расплатились вызывает такие эмоции)) но пусть это уже будет на вашей совести! По видимому вас таким обманщиком воспитывали! Идите играйте дальше!
А всем тем, кто планирует иметь дело с этим человеком, приобрести там что-нибудь у него или продать, имейте введу, при малейшей возможности он попытается схитрить и обмануть, даже если выгода его будет на копейку! Имейте в веду! :)

Solarius написал год назад: # скрыть ответы

О! Скандалы, интриги, расследования!

Arista написала год назад: # скрыть ответы

Ничего такого не будет!:) Мне итак все уже ясно, просто даже самой смешно, вроде мелочь, а осадок не приятный остался, потому что человек изначально показался нормальным, а как оказалось у него возникло желание врать, просто не понимаю как ради такой суммы вообще, самому не противно это было делать, ну было бы ради чего в самом деле. Сам себе только хуже и сделал, игры теперь пускай в магазине приобретает!))
Единственное, что мне любопытно, так это зачем, было каждый раз представляться другим именем, такое ощущение, что человек просто забывал, что уже раньше представлялся, сначала назвался одним именем, а при встрече уже другим! Забавно конечно.

PumaKiska написал год назад: # скрыть ответы

Мне тоже весьма забавно теперь, что из-за ошибки вашей же всего лишь в 100р вы так безумно нервничаете и придумываете какие то истории. У меня свои дела, не было возможности сразу перевести эти 100р.

Arista написала год назад: # скрыть ответы

Да хоть 50 руб., дела принципа :) Моя ошибка была в чем? В том, что я посчитала другую оплату за вашу и сказала вам "спасибо оплата пришла", а вы и промолчали, хотя прекрасно знали, что и не оплачивали, ну вообще-то это больше вас тогда не красит, чем меня.. А дела конечно делами, но судя по комментариям у вас ведь и на игры много времени хватало, при этом не поверю, что за три недели и минутки не нашлось времени на оплату. По крайне мере все стало выглядело так, что и не планируете оплачивать. В любом случаи, после этих комментариев и сообщения вы все же оплатили, поэтому если, что тоже извиняйте!

MAGNETIC написал полгода назад: # скрыть ответы

КОЛЛЕКТОР "ПО-ПИОНЕРСКИ")))
ОТЖАЛА ТАКИ ДОЛГ В 100 РЭ, НАБРАВ 1500 СИМВОЛОВ))))

СЛЕДУЮЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ ДЕТИ СОРВАВШИЕ ЯБЛОКИ С ЯБЛОНЬ У ЗАБОРА БАБУШКИ ARISTA!

Priceless написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот это бомбежка! Кинул девушку на 100р., еще и обвинить ее пытается. LOL

GloomyBear написал полгода назад: #

а вот такие они, мужчины Новосибирска

там, если в ВК-то проследовать, романтический нарциссизм 90-го уровня :) один список "ссылки обо мне" на двадцать восемь страниц чего стоит :)))

таким возвышенным натурам не до приземленных рублей, дело понятное

GloomyBear написал полгода назад: #

лично я бы за сто рублей развязал войну!никаких сил бы не пожалел!

"важны не перчатки, важен священный принцип собственности!"

Ilych написал год назад: # скрыть ответы

правила на русском бы!

Abask написал год назад: #