Shards of Infinity

128 карт
4 «циферблата» персонажей
правила

- - -

По сюжету игры, сто лет назад двигатель бесконечности распался на фрагменты, уничтожившие большую часть мира. Игрокам предлагают собраться с силами и восстановить двигатель, собрав по частям. Для победы нужно одолеть всех соперников. Один из способов — снизить их жизни до нуля.

Как и в других колодостроительных играх, игрок из хода в ход приобретает новые карты с общего рынка (ряд из 6 карт), чтобы усилить свою колоду. Союзники и чемпионы отправляются в колоду и задают стратегию игрока, а вот наёмников можно разыгрывать прямо с рынка.

Игрок начинает партию с 50 жизнями и нулевым мастерством. В свой ход может потратить один самоцвет (местная игровая валюта), чтобы повысить мастерство на единицу. Чем выше мастерство, тем сильнее эффекты карт игрока, даже базовых. Набрав 30 единиц мастерства, игрок может активировать свой осколок бесконечности и тем самым уничтожить соперников.

register50 написал 10 дней назад: #

Руководство - http://shardsofinfinity.com/wp-content/uploads/2018/03/Shards-Of-Infinity-Rules-v1.pdf

register50 написал 10 дней назад: #

Появилась в стиме "Shards of Infinity"- https://store.steampowered.com/app/1008800/Shards_of_Infinity/

Oddus написал полгода назад: # скрыть ответы

кхм-хм, обязательный вопрос про локализацию? пока, я так понимаю, молчаливое "...". Ну а если строить конспирологические теории, то кроме ХВ, вроде, никто не интересуется декбилдерами? (Кланк! не в счёт).

Black_Phoenix написал 2 месяца назад: #

Не сказал бы я что ХВ интересуются декбилдами)))
ни Ascension ни одной Legendary они так и не перевели. хотя это самые хитовые. DC deckbuilding, Street Fighter .... в общем - мде.

ну а звездные империи - это такой незамысловатый простой и дешевый в механиках филлер, что и не стоит упоминания.