1. TheGordon 10

110 Train Car Cards
All 108 Destination Ticket Cards published to date
1 European Express Bonus Card
1 Big Cities Reference Card

«Ticket to Ride: Europe – 15th Anniversary» — это делюкс версия классической игры «Ticket to Ride: Europe», в состав которой войдёт базовая игра, «Ticket to Ride: Europe 1912», детализированные пластиковые поезда и станции со специальными металлическими коробочками для хранения, новые карты маршрутов и обновлённые иллюстрации. Размер игровых компонентов будет отличаться от оригинальной игры. Традиционно для делюкс изданий, они будут больше по габаритам. Это несомненно повлияло и на стоимость игрового набора. Ожидается, что розничная цена составит 100 долларов США.

На отечественном рынке игра также появится в 2021 году. Об этом уже упомянули сотрудники редакции «Hobby World». Также на официальном сайте «Days of Wonders» уже можно найти русскоязычные правила.

ThunderWolf написал 6 часов назад: # скрыть ответы

а Тесеровцы смешные...
судя по разнице оценок базы и юбилейного издания пришли и напихали полную панамку единиц игре только из-за того, что не согласны с ценовой политикой локализатора =D
А игра-то в чем виновата?

Confessor написал 6 часов назад: #

Кстати да. Тоже не пойму. За что саму игру то гасить? Она же не виновата, что её в руки взял HuyovoGames.

Siar написал 6 часов назад: #

Пфф, это вы еще войн десяток и единичек на BGG (особенно характерно для кикстартерных игр) не видели...

BioWolf написал 6 часов назад: #

Странно, что не подьехала группа товарищей из "культа великого равновесия" с их десяточками :)) тоже не понимаю этот маразм, но наверное это весело :-DD

KittenLS написал 5 часов назад: # скрыть ответы

Как же пройти мимо издательства 12к и не пихнуть своим колом в них

bijection написал 5 часов назад: # скрыть ответы

Между тем хоббики пишуть, что 12K почти всю раскупили со склада. Нешто вруть, окаянные?

Я шокирован, если честно.

Siar написал 4 часа назад: #

Очень плохая новость, коли правда

KittenLS написал 4 часа назад: #

Где то в потертом есть мои рассуждения про этих людей вполне могли раскупить, в конце концов покупают же всякое. Это мне и большинству с тесеры билет это пусть и качественный но гейтвей и семейка, а для тех кто делает кассу в настолках это максимум во что могут играть за что не жалко отдать сумму которой игра не стоит.

Цена

11990 рублей

Confessor написал полмесяца назад: # скрыть ответы

откуда ценник?

sputnik1818 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Из источника, которому доверяю)

Confessor написал полмесяца назад: # скрыть ответы

какой-то странный источник. коробка какая-то левая. Анонса от Хоббиков ещё не было. Да и цена подозрительно высокая.

kosfiz написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вот ещё есть вариант за 6990 https://funmill.ru/games/ticket-ride-europe-15th-anniversary/

sputnik1818 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

ну да, ну да. зайдите по ссылке сейчас

kosfiz написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну, что ж теперь, много времени прошло, всё поменялось =)
Так-то вот этим я больше всего доверяю https://hobbygames.ru/ticket-to-ride-evropa-jubilejnoe-izdanie

Necrom написал полмесяца назад: # скрыть ответы

За такую сумму почти 2 зарубежных можно купить, но без учета доставки.

А зачем? Обычный TTR хороший же и по цене норм

ThunderWolf написал 7 часов назад: #

Причин 2.

Ну во-первых это красиво. В частности для фанатов игры, типа меня, у которого нет только базовой Америки (но есть юбилейная Америка) и обеих Германий (потому что Марклин сжег да и не очень он мне нравился, а Germany постоянно отодвигается в конец виш-листа более актуальными играми) юбилейка - must have. Благо ее сделали действительно классно, а не как TTR: Europe 10th Anniversary

А во-вторых, big box'ы TTR: USA 10th Anniversary, TTR: Europe 15th Anniversary, TTR: Rails&Sails - неплохая инвестиция. Не знаю почему не переиздают Паруса и рельсы (видимо продажи не удовлетворили из-за высокой цены), но юбилейные по определению выходят ограниченным тиражом. И мне регулярно в личку стучаться с предложениями продать юбилейку США или Паруса.

...может и неплохо, что хоббики аж 12к за нее запросили. Я вот сэкономил и заказал английскую на 3к дешевле, и такое удовлетворение получил оттого что и качественнее и дешевле... =D

Anton1402 написал полмесяца назад: #

тогда, пожалуй, нет

Petsar написал 9 дней назад: # скрыть ответы

В тему цены вспомнилось тут, что ещё в древнюю доковидную эпоху юбилейное издание "Шакала" стоило аж 15к

kosfiz написал 9 дней назад: #

Т.е. с ценой на TtR ещё повезло? =)

hickname написал 8 дней назад: #

Ну ты сравнил! Во-первых, не юбилейное, а подарочное. Во-вторых, его нельзя было купить в два раза дешевле в другом магазине.

BioWolf написал 13 дней назад: # скрыть ответы
Вы добавлены в черный список этого сообщества

Слабаки...))) ну и что, сделали абсурдную цену, люди высказались их закинули в ЧС)))

FiNNtON написал 13 дней назад: # скрыть ответы

вк или еще какое сообщество? )

BioWolf написал 13 дней назад: #

В их группе в VK

KittenLS написал 13 дней назад: #

Список чего?

Siar написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Комментарии потереть, неугодных в бан? Что ж, идут по стопам Фабрики игр.

BioWolf написал 13 дней назад: #

Ну фабрика хоть пишет что то, а эти отвечают в комментах смайлами, только тем, кто выступает со словами поддержки в их сторону, а остальных жестко игнорят)) оказывается еще и банят, хотя я ниче такого вроде не писал особенного)))

vitamin написал полмесяца назад: #

Хобби по миру пошло :/