FateFlip: Washed Ashore

Повороты судьбы. Робинзон, 2024

FateFlip: Washed Ashore

издатель: Стиль жизни
Red Cat Games

Вы приходите в себя на песчаном пляже.

Солнце обжигает спину, от морской соли чешется кожа, язык едва шевелится во рту…

Вы помните, как огромная волна смывает вас за борт, и вы быстро теряете корабль из виду. Вам повезло остаться в живых. Но где вы? Обитаемо ли это место и ходят ли сюда корабли? Вернетесь ли вы когда-нибудь на родину? И сможете ли вы вообще выжить?

Washed Ashore — это сюжетное одиночное приключение, в котором игрок берет на себя роль главного героя игры, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на необитаемом острове. Игрок читает на картах части истории и принимает связанные с ними решения, последствия которых открываются игроку сразу или через некоторое время.

По мере того, как игрок продвигается по игре и следует сюжетной карте за картой, он находит/создает ресурсы, которые в дальнейшем может использовать для достижения целей игры.

Игра состоит из нескольких частей/глав, в ходе которых главный герой пытается выбраться с острова.

Alex2015 написал 9 дней назад: # скрыть ответы

Кто уже сыграл, как игра?

kas написал 2 дня назад: #

Игра хороша за свою цену 👍

MKN11031993 написал полтора дня назад: #

игра -улет, я прям от нее в восторге) вчера не смог первую главу пройти( меня кое что там прикончило, не буду спойлерить что

сегодня ее осилит таки, буду дальше проходить

достаточно хардовая, много раз страдал от голода и усталости) ну и в безопасности себя редко когда полностюю чувствовал)

рекомендую взять-не пожалеете , за свою цену-это прям огого!

Surikat написал 7 дней назад: # скрыть ответы

По описанию напоминает адаптированную книгу-игру под карточную версию

Alex2015 написал 7 дней назад: #

А на игру Palm island она похожа?