Небожители

магазин: Умные игры

Колода карт - 56 шт.
Маны фишками.
Правила.

Небожитель, Властителей Вселенной. Стихии, люди, нелюди - вся наземная челядь существует лишь для того, чтобы развеять его скуку, чтобы повеселить его войной с армией такого же всемогущего Небожителя, как он.

Хочешь почувствовать себя Небожителем? Собери свое войско - колоду, состоящую из магических карт, вызывающих различных существ, вооружи его и сразись с другими Небожителями.

Используя вашу ману (основной ресурс в игре), вы вызываете на игровое поле существ, с помощью которых атакуете другого игрока. Каждая успешная атака снижает количество маны противника. Противник так же тратит свою ману на вызов существ, которые будут блокировать ваши атаки и атаковать вас.

Кроме того, вы можете экипировать ваших существ дополнительными предметами (оружие, доспехи), повышающими различные характеристики.

Когда у любого из игроков количество маны становится меньше единицы, он проигрывает. Также игрок проигрывает, когда у него кончаются карты в колоде существ и на поле вызова, или когда он не может взять карту из основной колоды.

Flap написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Начинал с неё знакомство с ККИ, многие кидаются помидорами, а мне зашла, после неё играл в берса, варкрай, мтг, но всё равно

Flap написал полмесяца назад: #

с телефона тыкнул отправить раньше времени)

... небожители остаются для меня добротной ламповой ККИ, жаль, что закрыли.

zhookevil написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Купил в свое время это недоразумение.

Сыграли ровно один раз.

Ksedih написал 5 лет назад: #

Ну, она хотя бы более-менее оригинальна была. У меня все четыре колоды были.