1. Alexmen 10

Лас-Вегас

игровое поле
4 памятки состава хода
55 карт
40 фишек (четырёхх цветов)
48 игральных кубиков (четырёх цветов)
4 покерные фишки
деньги
45 блоков казино

- 7.1925 -

В «Лас-Вегасе», как и положено, всё вертится вокруг казино и фортуны. Казино строятся из блоков одного цвета, приносящих деньги, у каждого из которых свой хозяин, но у отдельного казино  в целом только один босс, и его награда — необходимые для победы очки. Во время игры казино часто реорганизуются, меняют своих боссов или тематику. Имеется возможность играть в чужих казино, а также торговать любыми представленными в игре ресурсами на договорных условиях.

Port написал год назад: # скрыть ответы

Ждем Lords of Vegas: Underworld теперь от Z-Man Games.

Catman написал год назад: #

Раз уж они взялись за перевыпуск, могли бы и оформление другое сделать. Карты и тайлы еще ничего, а вот поле выглядит совсем кондово!

Tolik_with_instrument написал полтора года назад: #
Где купить.

Если кому интересно, база звезды лежит в магазине хобиков в Краснодаре на ул. Красной. Ценник 900 дер-ых. Прозрачные жетоны эстеты могут купить отдельно из: http://www.myplayroom.ru/collection/sensornie-materialy/product/tsvetnye-prozrachnye-fishki-kruzhki

Catman написал 3 года назад: #
"Прелести" комплектации от "Звезды"

Вчера в одном из околобазарных магазинов с игрушками купил эту игру, лежала среди коробок с "пиратскими "Монополиями" и "Мафиями". Взял, памятуя о бракованной фиолетовой карте "Д9", которая и лежала чуть ли не первой, но тут обнаружил по две "Е1" и "Е5". Но и это не всё, вместо 48 карт территории в упаковке было всего 46. Это уже чересчур! Зато фишки и кубики оказались в полном комплекте. В общем, пришлось ехать и сдавать! Без второго слова вернули деньги!
Так что, если кто-то ещё думает купить игру из оставшихся где-то по сусекам, будьте готовы к таким сюрпризам!
А вообще, жаль, что не удалось поиграть, игра всё-таки хорошая! За её цену (эквивалент 12$ ) можно было смириться и с тонким картоном, и с грубоватыми фишками и ненадёжными картами, главное, чтобы комплект был!

Catman написал 3 года назад: # скрыть ответы
Бракованный тайл

Бракованный тайл попадается во всех экземплярах игры?Хочется взять эту игру, но негативные отзывы о качестве исполнения заставляют адуматься

darth730 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Сейчас игра продается за 500р. на сайте Звезды. Думаю за эти деньги не критично.

Catman написал 3 года назад: #

К цене нет претензий, как и к качеству за такие деньги, но хотелось бы комплектности компонентов.

Iamman написал 3 года назад: #

Если быть точным, это не тайл, а карточка с номером D9, их две. На той, что фиолетовая, нужно исправить D9 на D6 (мы заклеили и написали сверху).
Других косяков пока не обнаружено.

Iamman написал 3 года назад: #
Вопрос по игре

Возникла непонятка с правилами:
Допустим, игрок делает реорганизацию (перебрасывает все кубики одного казино) и становится его владельцем.
Дальше делает реконструкцию (меняет цвет, допустим, на красный) и присоединяет к казино еще один красный соседний тайл.
Если игрок опять хочет сделать реорганизацию (перебросить кубики), но уже включая кубик присоединившего тайла, он перебрасывает все кубики или только кубик этого тайла? Или вообще не может сделать это действие?