1. kold777 9

4 жетонов 0/100 очков
Маркер времени
Маркер чаши
Правила игры

В период раннего средневековья, на пике могущества власти церкви, в красивой долине было основано не менее пяти монастырей с целью распространения Слова Божьего.

Как декан соборной школы, вы стараетесь разместить вверенных вам послушников в монастырях с целью создания безупречнейшей репутации. В зависимости от ваших талантов вы отправляете послушников в различные постройки монастыря, в часовню или в просто в уединённый уголок для молитвы. Но не следует недооценивать заступничество влиятельных личностей или других монахов. Вы также можете выполнять особые миссии монастырей и строить витражи своего собора, чтобы повысить славу своей школы.

После трехлетнего послушничества станет ясно, кто смог заработать наибольшую известность и славу наряду со своими помощниками.

Monasterium (что в переводе с латыни означает «монастырь») - это стратегическая игра с инновационным механизмом бросков кубиков, который ставит перед игроками все новые и новые задачи.

Игра включает в себя двухстороннее игровое поле: одна сторона для игры на двоих и одна сторона для 3-4 игроков.

kold777 написал 11 дней назад: #

Сыграл одну партию, игра очень понравилась. Оформление приятное - радует глаз, качество компонентов на высоте. Путей к победе много, играть интересно, хочется сыграть еще. Отличное классическое евро на мой взгляд.

BioWolf написал полмесяца назад: #

Mefistofel предлагает купить у него эту игру.. забавно 😄

Kirilloid написал полгода назад: #

Любопытное евро средней сложности с драфтом кубиков. Добавил перевод правил.