Чужая планета

Not Alone, 2016

eeeio написал 3 года назад: # скрыть ответы

подскажите, господа, а как набирать новые карты местности 6-10 - только с помощью карты 5?

Gurunarz написал 3 года назад: #

Только через локацию 5 и карту выживания, позволяющую использовать способность локации 5 не посещая её.

Irbis написал 3 года назад: # скрыть ответы

GaGa локализует

Japon4ik написал 3 года назад: #

Серьезно? Когда?

Yori написал 3 года назад: # скрыть ответы

Правила на инглише залил.Ну и "на посмотреть" промки. Вдруг кто решит заменить оригинальные карты Артефактов на "промо", они поинтересней.

bootty написал 3 года назад: #

westwoodFM написал 3 года назад: #

Подтверждаю. Яб даж сказал, они более сбалансированные.

Yori написал 3 года назад: # скрыть ответы

Кто уже играл,подскажите плиз.
В правилах нигде не сказано, что произойдёт если по глупости Выживших или из-за сыгранных карт Существа , у одного из Выживших на руках не остаётся карт местности?
Логику мы и сами "врубили")Предполагаем , что происходит ассимиляция))Но хотелось бы увидеть "прописанное"))

bootty написал 3 года назад: # скрыть ответы

В начале раунда сбрасываешь 1 или 2 "кубика", возвращаешь в руку 2 или 4 карты местности. Если при этом "кубиков" не остается, то существо делает очередной шаг.

Yori написал 3 года назад: #

Спасибо)Чуть не так я перевёл этот момент в правилах)

Yori написал 3 года назад: #

Ну промки чутка поправили баланс.Blood Thirst из колоды пришельца,в случае его ошибки , апает дух выживших,а карта Vaccine из колоды выживания , даёт возможность вернуть назад ,на одно деление , маркер ассимиляции с планетой .Ну и местность с артефактом под №10 приятная плюшка.
Но всё равно сложно свалить с планеты при большом количестве выживших)