Onitama

2014

Razrule написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Предложил я своим друзьям посидеть подождать меня и заодно сыграть в Онитаму пока я по делам сбегаю. Пришёл а они все одну партию играют, оказалось девушка ходит туда сюда, вперед назад и все, и ее парень тоже самое, никто не нападает. Так бы еще пол дня играли. Короче скучная Онитама. Небольшое игровое поле на квадратики, несколько карт показывает на какие именно квадраты твои монахи могут попасть, одна карта скажет, что ходить можно только назад, другая только налево, а третья конем. Вот и пытаешься срубить главного гуру и своего не подставить под удар. Короче типо шахмат, но карты указывают куда твоим фигурами можно пойти. Только шахматы интересные, а Онитама скучная, хотя дизайн закачаешься как нравится. Продал еще одному ослепленному красотой игры, будет медитировать ходами туда туда-обратно пол дня.

BiskviT написал полтора месяца назад: #

Это от игроков зависит. Любую игру можно так изговнякать. В шахматах есть же правило, что если позиция на доске 3 раза повторяется - то ничья. Так и здесь можно ввести такое же правило.

Maxodrone написал месяц назад: #

Вроде Кросмастер бласт придумали специально для таких излишне пассивных бойцов. Там правила заставляют игроков атаковать.

kil_q написал полтора года назад: #

Закинул в карточку правила игры и допов на русском

Port написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кто? Когда?

plastilin написал 2 года назад: #

Кто угодно! Всегда!

DimKov написал 2 года назад: #
Вариант игры с 7 картами.

Добавил в файлы перевод правил для игры с 7 картами.

Источник: https://boardgamegeek.com/filepage/142903/7-card-variant-3-cards-player

Alveng написал 3 года назад: #
Оценка: 8

App

MainIsJustice написал 4 года назад: # скрыть ответы

Звезда же любит абстрактные игры, выпустили бы локализацию))

mirumir написал 4 года назад: # скрыть ответы

Этой игре локализация точно не требуется.

nexon написал 3 года назад: # скрыть ответы

Перевод не требуется. Но увеличить доступность за счет локализации - вполне.

Ifikl написал 3 года назад: #

Вроде голосование в группе Лавки Игр выявило, что люди хотят сэкономить лавкинские деньги на более важные локализации...

Ponastolim написал 4 года назад: # скрыть ответы
ЛЕТСПЛЕЙ ИГРЫ

Всем вечерний привет! Для вас партийца этой настолочки =)

Приятного просмотра!;)

Miranna написала 4 года назад: # скрыть ответы

Спасибо большое за Ваш труд! Очень приятная и глубокая игра) переходит из разряда хочу поиграть в разряд надо срочно брать)

Ponastolim написал 4 года назад: # скрыть ответы

Очень приятно читать такие отзывы! Мы ни капли не пожалели, что приобрели эту игру;)

Miranna написала 4 года назад: #

А Вас приятно смотреть) благодаря Вам наша коллекция пополнилась и мы тоже нисколько об этом не пржалели!
Еще раз спасибо и побольше хороших игр ;)

Ponastolim написал 4 года назад: #
РАСПАКОВКА ИГРЫ

Привет! Засняли распаковку этой дуэли, вот ссылочка:
Смотрим:)