6: Siege — The Board Game

издатель: Mythic Games
разработчик: Mythic Games
Испанский
Итальянский

Mythic Games совместно с Ubisoft создают настольную версию компьютерной игры Rainbow Six Siege.

Кампания на Kickstarter запланирована на лето 2021.

Pavel1206 написал полгода назад: #

Прикупил себе все, что было на кике и геймфаунде, взял еще одну базовую коробку для розыгрыша. Надо только подождать и посмотреть какого все будет качества и как долго будет ехать.

Сам наигрался в ттс и мне игра, как игроку в сидж, очень зашла. Есть 60 оперативников, все их способности, доп. устройства, прострелы и прочее. Жду вот обновленные правила и пояснения по некоторым оперативникам.

biart написал год назад: #

Игра долдна получится очень интереснея и уникальная для настолок.
Локализовали бы это добро. На данный момент более 10тыс поддержавших на кике. Доставка оттуда дюже кусачая.

deleted12331089120 написал полтора года назад: #
Что показали в летсплее

Посмотрел французский летсплей, и потому сразу оговорюсь, что не понял большую часть фраз, но смотрел на стол, на динамику игры, на взаимодействие с полем.

С таймером игра выглядит очень бодрой, уложили партию в 30 с небольшим минут. Что-то регулярно высчитывали по клеточкам, но это норма для арен. Я заметил скрытые перемещения и много взаимодействий с разными объектами. Прикольно сделали маркеры дыма и ядовитого газа.

Я вписался в базу, будем посмотреть. Сеттинг отличный и редкий для настолок (да, есть куча примеров, но все же это не фентези, не покорение чего либо и т.д.).

mikebvv написал полтора года назад: #

Доставка в 150$ при стоимости базы в 70$, чёт перебор

Bravi написал полтора года назад: #

Завтра (22.06.21) начинается кикстартер