1. Vo1t 10

Серия: книга-игра
Тираж: 500 экз.
ISBN: 978-5-905195-09-9
Тип обложки: Твёрдая
Формат: 70х108/32 (130х165 мм)
Страниц: 267
Иллюстрации

Готовы ли Вы бросить вызов коварству и жестокости многочисленных и неизвестных противников - и стать одним из тех неизвестных героев, чья доблесть и верность долгу не раз меняли ход истории? И понимать, что от каждого Вашего шага, от каждого выбора зависит не только Ваша жизнь, но и судьба всего государства?
Если Вас не страшат дворцовые интриги и встречи с головорезами, если Вы до последней капли крови готовы защищать свою честь и своего короля - эта книга откроется для Вас тревожным 1589 годом, городами и дорогами Франции, истерзанной религиозными войнами. Сюжет её будет полностью зависеть от Вас, и на каждой странице Вас будут ждать Ваши собственные приключения...

animehome написал полгода назад: #
Хорошая текстовая RPG

Очень хорошая вариативность, которая редко встречается даже в компьютерных играх. Я бы её поставил на один ряд или даже выше другой текстовой RPG - "Жизнь и страдания господина Бранте". Можно сказать, что эта книга привила у меня вкус к жанру RPG ещё за долго до всяких Fallout-ов.

Надеюсь, Дмитрий напишет какую-нибудь текстовую компьютерную игру. На мой взгляд - у него отлично получается (именно по части вариативности, что для RPG одна из главных составляющих).

OMu4 написал год назад: #

Чтобы попасть во Францию времён Людовика 14, и ощутить себя в шкуре мушкетёра, достаточно открыть эту книгу.

Единственная в серии с историческим сеттингом, чем и выделяется. Хочется отметить механику чести - необычно и очень тематично. В остальном ничего особенного, просто хорошая книга с интересным сюжетом

Monuil написал 4 года назад: #

Как я понял из предисловия, у меня в самом начале есть один пистолет. Как я понял есть пули и порох, но совершенно непонятно, на какое количество выстрелов я могу рассчитывать?

Empiric7 написал 8 лет назад: #

Да, эта книга Браславского, наверное, самая любимая. Лёгкость повествования и милая экономика купли-продажи товаров.