Skytear

издатель: PvP Geeks
Испанский
Итальянский

Коробка «Starter» включает в себя:
Миниатюра Outsider - 1 шт.
Планшет монстра Outsider - 1 шт.
Миниатюры героев - 8 шт.
Планшеты героев - 8 шт.
Фишки умений героев - 8 шт.
Карты способностей, сил и заклинаний - 84 шт.
Карты победных условий (63Х88) - 10 шт.
Миниатюры миньёнов - 16 шт.
Поле (40X51 см.) - 1 шт.
Фишки - 46 шт.

Коробка «Hero» включает в себя:
Миниатюра Outsider - 1 шт.
Планшет монстра Outsider - 1 шт.
Миниатюры героев - 20 шт.
Планшеты героев - 20 шт.
Миниатюры миньёнов - 32 шт.
Двестороннее поле - 1 шт.
Фишки - 92 шт.
Различные карты - 160 шт.
+ Все открытые сверхцели

- - -

В Skytear, игре c миниатюрами, на карточном движке, вдохновлённой MOBA-проектами, вы управляете командой легендарных героев, которые сражаются на летающей арене, чтобы завоевать благосклонность своих богов.

Skytear_logo

Это не просто заурядное побоище, потому что в каждой игре есть три условия случайного выигрыша, которые не всегда основаны на боях. Победа наступает сразу же, как только игрок достигает цели, так что будьте готовы к постоянному напряжению. Игра потребует от вас и ваших героев выложиться по полной!
Когда придет время, используйте силы и карты способностей своего героя, чтобы изменить ситуацию в борьбе.

Всегда следите за миньонами, которые сражаются как за, так и против вас.

Вселенная Skytear оригинальна и содержит 24 героя из четырех глубоко асимметричных фракций.

Вольный перевод описания от издателя.

Ориентировочная дата начала кампании на площадке Kickstarter - 21 мая 2019 г.

AngryFerret написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Ход сборов

Всё идёт вполне нормально. Ажиотажа, конечно, нет, но уже открыты три фигурки героев с картами в качестве сверхцелей... Думаю, что к концу РП откроют ещё столько же.

ZhiganovAlexander написал полмесяца назад: # скрыть ответы

В этот раз меня кампания заинтересовала. А что по доставке в Россию?

AngryFerret написал полмесяца назад: # скрыть ответы

На странице кампании производитель не указал каких-либо ограничений по доставке. Цена для ROW стоит в пределах 30-60 Евро - в принципе, стандарт. Но там есть честное предупреждение, что с открытием сверхцелей комплектация игры увеличится и стоимость доставки может тоже вырости (что логично).
И лично я бы вёз через форвардера, чтобы избежать лишних рисков...
Может появиться больше ясности в процессе общения с производителем и с ходом кампании. Тогда дам знать...

ZhiganovAlexander написал полмесяца назад: #

Вилка 30-60 с предупреждением о возможности увеличения цены, конечно, не очень радует, хотя в целом цена не запредельная

ZhiganovAlexander написал 12 дней назад: #

80 евро стоит доставка в Россию.
Невелика потеря.

alexmosk написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Почему плачут небеса? Потому что кикстартерная кампания прервана.

AngryFerret написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Да, сборы остановили, несмотря на то, что необходимая сумма была собрана и даже с лишком...
Но стало очевидно, что допущенный ряд ошибок не позволит достичь суммы, на которую расчитывали разработчики, а игра с малым количеством сверхцелей будет, определённо, беднее... Кроме этого, будут внедрены и доработки в саму игру, от чего она должна только выиграть!
Посему, кампания будет перезапущена на Kickstarter через 4-6 месяцев. Будут приняты во внимание все допущенные ошибки и исправлены недоработки.
Будем держать вас в курсе и спасибо за внимание к игре;-)!

hickname написал 4 месяца назад: #

Эти сборы "На самом деле нам надо 500 тыщ, но 500 мы не соберем, поэтому напишем 50 а остальное доберем целями" уже раздражают.

falconoidner написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Товарищи!
Мы готовим русскую версию правил и компонентов. К началу кампании на KS будет готово.
Если заинтересованы в локализации - дайте знать:)

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Моя правая лапа «За» (да и левая тоже);-))