The 7th Citadel

художник: Ludovic Roudy
издатель: Serious Poulp

В процессе...

- - -

Действие настольной игры The 7th Citadel будет проходить в оригинальном мире сеттинга тёмного фентези, но игровой процесс будет существенно улучшен по сравнению с игрой The 7th Continent.

В игре The 7th Citadel вы в одиночном или кооперативном режиме выбираете себе приключение, персонажа и начинаете свое приключение самостоятельно или с командой других исследователей. Игра вдохновленна книгами жанра боевого фентези, и в её процессе вы будете исследовать новые неизведанные земли с помощью разнообразных карт местности и событий. В стране, полной опасностей и чудес, вы должны использовать каждую толику ума и хитрости, чтобы выжить, создавая инструменты, оружие и укрытия, чтобы обеспечить своё выживание.

Как и его предшественник, The 7th Citadel имеет простую систему сохранения, так что вы можете в любой момент прекратить игру и продолжить свое приключение так же, как и в видеоигре!

nostradameus написал 2 месяца назад: #
Как же долго

Дата доставки 2022 год о_О

Crow написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Ищу бейкеров на Кике

К сожалению, из-за многочисленных проблем перепутал сроки окончания кампании на Кике и не успел вписаться ( Хочу попытаться найти бейкеров к которым было бы можно присоединиться на стадии PM. Хочу взять полный набор. Помимо своих расходов готов взять на себя обсуждаемую часть расходов бейкера.

Leo228 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Там же сейчас Late Pledge открыт

You will receive a link by e-mail when the Pledge Manager opens, likely in Spring 2021. You will then be able to select the language(s) for your reward and add any optional buys to your order.

You will also pay for shipping (estimated rates below) in the Pledge Manager.

Кажется, что вы как раз можете туда вписаться

Crow написал 3 месяца назад: #

Спасибо вам большое. Действительно появился Late Pladge. Вчера заходил, еще не было. А будучи наслышан про скверный характер автора думал, что и не будет... Вписался. Еще раз спасибо )

"Маловато будет!"(с)

Насколько понял, к базе также можно купить небольшие дополнения к игре, которые не сильно, но влияют на игровой процесс, всё верно?
Их список: "The Alembic of Valengard", "Knowledge is Power", "The Unveilers" и "7 Citadel Leaflets".

TrollWood написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да, дополнения по 30 карт где то, но с ними намного интереснее играть. В 7ом Континенте тоже были такие маленькие дополнения, например дополнение с картами погоды которые создавали разные эффекты (туман, вьюга и т.д) или дополнение с животными, если их найти то эти животные становились вашими компаньонами и давали интересные бонусы. Вообщем надо брать :)

AlonZo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Добавили "All-in pledge" со всеми игровыми дополнениями. Неплохая скидка выходит. Главное, чтобы сама игра понравилась, потому что в "7-ой континент" не играл, поэтому сейчас вкладываюсь на свой страх и риск.

Modjax написал 3 месяца назад: #

Мне седьмой континент зашёл так, что в цитадель я не задумываясь вложился в олл-ин. Четкая игра должна быть.

FullGrimm написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подозрительно слабенькие сборы для первого дня компании продолжателя дела 7 континента/

Т.к. обожаю 7 континент - вписался без раздумий

kosfiz написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ну, может быть ряд причин. В комментариях видел мнения, что опять же есть опасения, что это больше соло-игра, да и май 2022 как-то долгова-то.

FullGrimm написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это не столько долговато, сколько честно

kosfiz написал 3 месяца назад: #

Да, но думаю, что многих может и оттолкнуть тем более, что потом будет Classic Edition, которая их может устроить по содержанию

AlonZo написал 3 месяца назад: #

1 млн долларов США за первый день и уже 1,5 той же валютой - это всё равно немало!

Стартовали финансовые сборы.
В "7 континент" никогда не играл, хотя всё собирался, поэтому решил ознакомиться с серией как раз с этой части.

dar_ling написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Так вроде кто-то из издателей заикался о локализации.

Stwa написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Есть серьезные сомнения в этом. Кроме того, судя по всему, повторится ситуация с Континетом, когда полная игра была только у киков, а в открытую продажу пустили "урезанную" версию.

Far02 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

ну цена совсем не большая для такой игры. И пледж один - в 69 евро. Ну и доставка в Россию. Выйдет немного больше 10тыс.

FullGrimm написал 3 месяца назад: #

так этож начало только, по ходу кампании вкинут пару платных аддонов

kosfiz написал 3 месяца назад: #

Я вот вижу такие отличия: https://cf.geekdo-images.com/original/img/P6Yvwv1azry3bsCYjGv2GoUVmkc=/0x0/pic4812789.jpg

Это прям так сильно повлияет на впечатления от игры? Вряд ли. Для многих локализация, которая вряд ли будет, перевесит "урезанность" версии.

yury1975 написал 3 месяца назад: #

Не отдают они на локализацию. Не ждите