The 7th Citadel

Седьмая цитадель, 2021

Crow написал 11 дней назад: # скрыть ответы
Ищу бейкеров на Кике

К сожалению, из-за многочисленных проблем перепутал сроки окончания кампании на Кике и не успел вписаться ( Хочу попытаться найти бейкеров к которым было бы можно присоединиться на стадии PM. Хочу взять полный набор. Помимо своих расходов готов взять на себя обсуждаемую часть расходов бейкера.

Leo228 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Там же сейчас Late Pledge открыт

You will receive a link by e-mail when the Pledge Manager opens, likely in Spring 2021. You will then be able to select the language(s) for your reward and add any optional buys to your order.

You will also pay for shipping (estimated rates below) in the Pledge Manager.

Кажется, что вы как раз можете туда вписаться

Crow написал 11 дней назад: #

Спасибо вам большое. Действительно появился Late Pladge. Вчера заходил, еще не было. А будучи наслышан про скверный характер автора думал, что и не будет... Вписался. Еще раз спасибо )

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы
"Маловато будет!"(с)

Насколько понял, к базе также можно купить небольшие дополнения к игре, которые не сильно, но влияют на игровой процесс, всё верно?
Их список: "The Alembic of Valengard", "Knowledge is Power", "The Unveilers" и "7 Citadel Leaflets".

TrollWood написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Да, дополнения по 30 карт где то, но с ними намного интереснее играть. В 7ом Континенте тоже были такие маленькие дополнения, например дополнение с картами погоды которые создавали разные эффекты (туман, вьюга и т.д) или дополнение с животными, если их найти то эти животные становились вашими компаньонами и давали интересные бонусы. Вообщем надо брать :)

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Добавили "All-in pledge" со всеми игровыми дополнениями. Неплохая скидка выходит. Главное, чтобы сама игра понравилась, потому что в "7-ой континент" не играл, поэтому сейчас вкладываюсь на свой страх и риск.

Modjax написал 13 дней назад: #

Мне седьмой континент зашёл так, что в цитадель я не задумываясь вложился в олл-ин. Четкая игра должна быть.

FullGrimm написал месяц назад: # скрыть ответы

Подозрительно слабенькие сборы для первого дня компании продолжателя дела 7 континента/

Т.к. обожаю 7 континент - вписался без раздумий

kosfiz написал месяц назад: # скрыть ответы

Ну, может быть ряд причин. В комментариях видел мнения, что опять же есть опасения, что это больше соло-игра, да и май 2022 как-то долгова-то.

FullGrimm написал месяц назад: # скрыть ответы

Это не столько долговато, сколько честно

kosfiz написал месяц назад: #

Да, но думаю, что многих может и оттолкнуть тем более, что потом будет Classic Edition, которая их может устроить по содержанию

AlonZo написал месяц назад: #

1 млн долларов США за первый день и уже 1,5 той же валютой - это всё равно немало!

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Стартовали финансовые сборы.
В "7 континент" никогда не играл, хотя всё собирался, поэтому решил ознакомиться с серией как раз с этой части.

dar_ling написал месяц назад: # скрыть ответы

Так вроде кто-то из издателей заикался о локализации.

Stwa написал месяц назад: # скрыть ответы

Есть серьезные сомнения в этом. Кроме того, судя по всему, повторится ситуация с Континетом, когда полная игра была только у киков, а в открытую продажу пустили "урезанную" версию.

Far02 написал месяц назад: # скрыть ответы

ну цена совсем не большая для такой игры. И пледж один - в 69 евро. Ну и доставка в Россию. Выйдет немного больше 10тыс.

FullGrimm написал месяц назад: #

так этож начало только, по ходу кампании вкинут пару платных аддонов

kosfiz написал месяц назад: #

Я вот вижу такие отличия: https://cf.geekdo-images.com/original/img/P6Yvwv1azry3bsCYjGv2GoUVmkc=/0x0/pic4812789.jpg

Это прям так сильно повлияет на впечатления от игры? Вряд ли. Для многих локализация, которая вряд ли будет, перевесит "урезанность" версии.

yury1975 написал месяц назад: #

Не отдают они на локализацию. Не ждите